А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 27 апр 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2005, 20:12 
По просьбе РУСа провел мини-исследование боулингов Москвы. Вот то, что мне больше всего примелькнулось из того, Что смог найти. Если кто-то знает другие не очень дорогие (ну, до 600р в воскресенье до 18 часов) и прикольные клубы (боулинг, бильярд и пиво недорогое относительно) - дайте знать. ВНИМАНИЕ! Все каталоги боулинга - нифига не обновляются! НА них ссылки не давать (если тока прозвонен клуб). Ниже - ссылки на сайты.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 26 янв 2005, 20:16 
Вот что нашел по Вандексу. С небольшими комментариями сразу.


http://www.cosmik.ru/info...php?bookmark=bowling&id=9 - у Парка Культуры. гы. )))
http://www.champion.ru/bowling/ - интересно. Цены средние, но весь спектр услуг. Большой центр.
http://www.apelsinclub.ru - низкие цены на боулинг. Бильярд - тока пул.
http://bowlingextreme.ru/ - так, середнячок. Залы по фоткам красивые. ))) Цены умеренные.
http://www.bibabo.ru/main2.html - НЕ ПОНЯЛ прикола, по ходу, 390р/час!!! в воскресенье днем. Но бильярд стоит немерено.
http://www.korabl-bowling.ru - Вот этот клуб мне понравился по соотношению цена/качество.
http://www.kurag.ru/bowling/bowl_prices.htm - тоже терпимо. Поминутка есть. ;)
http://www.ananas-club.ru/ - 300р/час!!! Реально. Если тока в «Митино 8А» поедем. Хотя экономия, и там судя по фоткам - клево просто!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2005, 01:48 
http://www.korabl-bowling.ru/ Я за, потому как там был, правда ниче не пил, зато вбильярд играл! Конечно, для многих это довольно-таки далеко добираться придется.(для меня одну станцию метро проехать, гы )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2005, 02:05 
про чамион Рус говорил что дороговато будет (см. НГ)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2005, 15:00 
в чемпионе - 650р/час. цена с сайта. ;)

Корабль мене тож понравился по соотношению $/качество. Не слишком гламурно, и не очень дорого (600р/час). И не так и далеко от метро.

Про далеко - это боулинг в митино! СУПЕР-низкие цены! Вообще, можно на маршрутке минут за 30 доехать будет, наверняка. Зато 2 часа выйдет по цене 1. И фотки из клуба - впечатляют. Но ехать туды.... ууууууууууууу... ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2005, 15:11 
кстати, кому в лом по ссылкам лазить:

Чемпион - большой развлекательный центр. боулинг 650р/час. Бильярд (за час) 300/120 (русский/пул).
Экстрим - боулинг 660р/час. Бильярд 150/130.
БиБаБо - боулинг 550р/час. Но бильярд 450/300р. Имхо, пока лучший вариант. Самый центр (5 мин от м. Смоленская).
Корабль - боулинг 595р/час. Бильярд 200/90.
Кураж. Боулинг - 600р/час. Бильярд - 360/264.
Ананас - все клево, но далекооооо....

Так что предлагаю пока что БиБаБо. ;) Все цены (кроме БиБаБо) взяты с сайтов клубов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2005, 15:59 
Cудя по описанию и фотографиям, вот ЭТО должно быть неплохо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2005, 17:25 
2 All
лично мне все равно куда ехать. в боулинге и бильярде я не разбираюсь, так что при выборе клуба я вам не помощник.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2005, 19:26 
Nikolas2k пишет:
цитата
лично мне все равно куда ехать. в боулинге и бильярде я не разбираюсь, так что при выборе клуба я вам не помощник.


не кидайте в меня камнЯми, но, имхо, тут больше выбор идет не про структуру боулинга и бильярда (дорожки везде одинаковой длины, и столы тоже обыкновенные), а про местонахождение клуба и $ политику. Кто как нужно считает. Так что высказывайтесь. все.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2005, 19:43 
Rn21
Ты от меня по аське уже получал перечень параметров, по которым я обычно выбираю заведение, но могу продублировать здесь для всех:
1. НЕГРОМКАЯ музыка (чтобы можно было спокойно общаться);
2. возможность курить в зале;
3. качество обслуживания и дизайна самого заведения (не хочется откровенной дешевки).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Rn21
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2005, 21:12 
угу.. обыкновенные... только не хочется играть на дорожке с кошмарным покрытием в обуви непонятно какого размера... да и на кривом столе с покоцаным сукном кривым сточеным кием - тоже...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alex
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2005, 21:13 
Придерживаюсь того же мнения...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2005, 22:38 
Alex
поддерживаю все, кроме пункта 2


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikolas2k
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2005, 22:45 
Nikolas2k
Как хотите. Только при отсутствии возможности, указанной в п. 2, через 20 минут после начала встречи мне придется вас покинуть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Alex
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2005, 23:30 
ну все равно не надолго... :))) не волнуйся, ты не одна...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 02:13 
ну, ради таких благих целей, дабы не бросить девушек в курении в одиночестве (чего, как известно, нет хуже, особенно при компании), даже я пачку прикуплю. Хотя курить-то не люблю... Но ради такого дела. )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 02:13 
кстати, ОФФТОП хорошо развели, господа ФЛУДЕРЫ, но тут тема-то обсуждается. Никто никаких решений почти не предлагает! А то ведь поедем в Митино! )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 02:17 
а поехали в Локо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 02:22 
Rn21
заодно на рынок зайдем . Давно там не был, правда там ничего интересного нет, но как на памятное место....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 03:07 
Народ. А я поддерживаю Алекс: поехали в Галактику. Дорожки можно заранее не заказывать. Придем, посидим в баре. Желающие поиграть в бильярд (50 р за партию, по-моему пул, - пойдут в бильярдную, в боулинг - 50 р с человека за игру или 650 р в час за дорожку). По-моему, всем будет легко регулировать свои расходы.

Да... Кто бывает в тех краях, загляните, посмотрите, много ли там народу (особенно в вечернее время и в выходные днем), посмотрите на интерьер и уточните условия.

Кстати, Интересное там меню.
«Закуска Джедая» - как раз для Скайволкера :-)
«Два баварца в открытом космосе» - для братьев Ниличей...

А это, интересно, кто есть осмелится: «Нога Овна» (ассоциации, скажу я вам...)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 03:27 
в связи с тем, что от меня тоже требуют, что бы я принял участие в выборе клуба. то я остановлю сволй выбор на «Галактике». основная причина выбора - ехать не далеко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 14:46 
ОК. Значится, пока Галактика.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 16:58 
Товарищи, Руслан прав. Кто живет недалеко, зайдите туда в воскресенье, осмотритесь, уточните соответствие заведения тому перечню параметров, который, как я понимаю, все одобрили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 17:43 
Галактика. Боулинг 660р/час. Скидки - ФигВам называется. Про 50р/чел/игра мне менеджер затруднилась ответить, есть ли такое. Бильярд - пул. 50р/игра (1 жетон). тока чта отзвонил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 18:08 
Курить можно? Музыка громкая? Много ли посетителей в воскресенье (надо ли заказывать дорожки заранее)?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 18:28 
Alex
не знаю. Не уточнил. В конце-концов, у них же есть телефоны. ))) Я тока по ценам узнал. Кстати, поскоку телефоны постоянно заняты, имхо, дорожку лучше-таки заказать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 18:29 
ATTENTION!

Народ, если у кого есть завтрева днем время свободное. Можно поехать (1-2 чела слоберемся еще) на тест Галактики. Сыграем на разминку 1-2 игры по 50рэ (если такие все же есть). Заодно все пофоткаем (хорошим цифровиком обеспечу). Один просто ехать не хочу. Кто согласен - стучите: 165426550; или даже звоните: 8926-2753711, Роман.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 19:00 
В Галактике я не был, но зато раз этак 6 был в БиБаБо, о котором речь шла раньше. Если интересно, то вот некоторые подробности. Находиться это игровое заведение недалеко от метро. Скиди - для школьников и студентов есть точно. Были по крайней мере месяца два назад... Так же стоимость дорожек зависит от времени суток и дня недели. Есть бильяр, боулинг, игровые автоматы и т. д. Местечко очень приятное. Народу там бывает по разному. Заказ дорожек вроде как бесплатный (кстати этих самых доржек там штук 8, вроде как...). Иногда создается впечатление, что хозяева этого заведения там и сидят, т.к. к примеру когда нас туда ходило 6 человек (к сожалению на каждую дороку там по три персоны) после 4-х страйков подряд дали две Колы - пустячок, а приятно. Что касается курить - не знаю, но вроде можно. Музыка - если попросить, сделают потише (хотя в вихре игры на нее особо внимания не обращаешь). Из недостатков - высокие (не заоблачные, но и не низкие) цены на еду и напитки. Вроде все. Если чего еще вспомню - напишу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 19:27 
Хм.. боулинг выглядит красиво... :)
мне до ВДНХ, конечно, далековато.. но тем не менее... я с вами!
давайте в галактику...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 21:32 
Там бильярд стоит 50 р. с чел-ка или партия?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 21:47 
DmitriKot
Написано «50 рублей за партию», а вообще-то надо бы выяснить. Роман приглашает на тестирование, мысль хорошая. Жаль я никак не могу с ним съездить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 21:56 
Alex
Я тоже не смогу (слииишком долго ехать от места учёбы)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 21:59 
Rn21
К сожалению, тоже не смогу... Иначе бы не просил съездить. Мне как-то далековато, да и сденьгами сейчас, если не кризис, то и не гуд... Да еще и погода... А я от простуды не совсем отправился. :-(

А насчет Галактики я еще не принял своего окончательного решения. А вдруг что не так...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 22:46 
50 рублей партия - это партия. Т.е. жетон. Т.е. пока не упадет черный шар. Играть хоть вчетвером.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2005, 23:36 
... мне далеко.. мне погода... мне $$$... вы, блин, даете... ))) Мне ближе всех, конечно, с Кунцевской. ;) Мда, ребяты... А я завтра туда не весб бюджет собирался ехать спускать. Так, 1-2 партейки, если по 50р/нос можно, сыграл бы. Для разагреву. А то носом в грязь падать не хотца. ;)

Кстати, чего-то щаз еще прозвонил Галактику... Мне она меньше вдруг нравиться стала. Короче, час боулинга будет стоить 660р/час. Никаких игр за 50р/чел нету там уже с лета. Сайт, соотв, ниф не обновляется. если есть хороший отзыв о БиБаБо, могет в него? Тем более самый центр.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2005, 03:10 
Rn21
но ехать действительно жутко далеко
а в БиБаБо цены на бильярд жутко обдирательные


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 29 янв 2005, 20:06 
http://www.borisovsky.ru/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2005, 00:02 
кстати, цены на 50рэ, вроде как, выше чем в Борисовском. Хотя последний тоже интересная идея.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2005, 02:39 
А что там с Галактикой?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какие есть боулинги
Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2005, 04:09 
DmitriKot
Я же просил. Всю информацию о клубах выкладывать здесь. Нужны не только ссылки на официальные сайты, но и цены, условия и т.д. В общем, все то о чем мы говрили выше. Не забывать о таких вопросах: можно ли курить в зале, насколько свободен клуб в выходные.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!