А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 27 апр 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


upclub.ru - Общие правила


Вход на форум сайта upclub.ru подтверждает согласие пользователя со следующими правилами.

1. Общие положения
1.1. Проект upclub.ru позиционируется как некоммерческий культурно-образовательный, поэтому мы все ведем себя как культурные и образованные люди :)
1.2. Администратор принимает единоличные решения по всем значимым вопросам, устанавливает правила, а также исключения из правил. Демократии на сайте нет, но Администратор старается учитывать все поступающие предложения и пожелания.
1.3. Зарегистрировавшись, участник дает согласие на то, что его сообщения на форуме подлежат копированию, размещению и цитированию на Сайте без какого бы то ни было согласования с их автором.
1.4. Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются.
1.5. На Сайте принята форма обращения на "ты" ко всем участникам, включая Администратора и модераторов.

2. Запреты
2.1. Администрация форума не несет ответственность за неэтичные действия участников.
2.2. Сайт подчиняется законам Российской Федерации, поэтому на нем запрещается публиковать сообщения, нарушающие эти законы.
2.3. На Сайте запрещено обсуждение действий Администратора и модераторов. О своем недовольстве можно сообщить Администратору через электронную почту, систему личных сообщений, по телефону, а также по любым другим известным каналам связи.
2.4. На форуме запрещено использование ников, сходных до степени смешения с уже зарегистрированными.
2.5. На форуме запрещаются ссылки на экстремистские и порнографические ресурсы, а также размещение картинок и установка аватаров подобного же содержания.
2.6. На форуме запрещен мат, проявление межнациональной розни, оскорбления, грубый переход на личности.
2.7. На форуме запрещена реклама. Однако можно давать ссылки на какие-то проекты, если одновременно выполняются следующие условия:
а) материалы страницы соответствуют обсуждаемой тематике;
б) в сообщении четко написано о том, что именно посетители форума увидят, сходив по данной ссылке (ссылки безо всяких комментариев категорически запрещены).

3. Рекомендации
При публикации ваших сообщений настоятельно рекомендуется придерживаться обычного сетевого этикета и правил русского языка:
3.1. Пробелы ставятся после знаков препинания, а не перед ними.
3.2. Нежелательно избыточное использование ЗАГЛАВНЫХ букв - оно эквивалентно повышению тона в разговоре, и вызовет негативную реакцию других посетителей форума и администрации.
3.3. Заголовок темы должен содержать информацию о том, чему посвящено данное обсуждение.
3.4. Длинные сообщения желательно разбивать на абзацы.
3.5. Следует избегать избыточного цитирования.

Если вам наши правила не нравятся, это, безусловно, печально, но лучшее, что Вы можете сделать - покинуть нас как можно быстрее.
Мы все заинтересованы в том, чтобы наше общение было приятным и конструктивным, а потому администрация Сайта всегда открыта для диалога и настроена доброжелательно по отношению к посетителям ресурса.
По любым возникающим вопросам относительно Сайта или его форума вы всегда можете связаться с Администратором по телефону, указанному внизу страницы, через почтовый ящик, расположенный там же, или через систему личных сообщений на форуме. Желаем вам приятного общения!

cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!