А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 27 апр 2024, 09:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
Darkcat

Дарк... Ты на клюкве бывал7 По болотам ходил? Не учи меня, что такое лес. Я детство и юность там провел. Просто у меня эта походная романтика уже в печенках сидит.

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 10:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
Так, народ, здрасьте...
Это... ну... как его там... э-э-э-э-э.... во как: а можно мне порулить?!

Skywalker
Полностью поддерживаю.

Mazur
Отставить ночной подъем!

Darkcat
Телефоны не трогай!




А теперь по существу.
Народ, в Поваровку мы не едем. И с Дарком это уже обсуждалось (правда, в оффлайне). Дарк, повторяю еще раз: две совершенно разных компании смешивать я не собираюсь.
У нас клубная встреча, а не сбор ВСЕХ твоих(!) знакомых (сорри за резкость).

All
Так что место выбирайте другое. В подмосковье их много, это - не единственное.

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2005, 19:33
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
Alex Ну так давайте Ромика отправим с важной экспедицией в сторону Усово

_________________
Все хорошее приходит сверху, а лучшее со временем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 11:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
Fern
Давай. Осталось самого Ромика спросить... :))

А еще я вот думаю: не будет ли там слишком много народа (учитываем, что это суббота)?

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2005, 01:33
Сообщения: 323
Откуда: Moscow
В Поваровку пока никто из моих не едет. И похоже на ночь я поехать не смогу. Так что едем в субботу рано утром. Мы же не час собираемся сидеть? Если встретимся в 10 утра то на месте будем примерно в 12 (ехать 30 минут, идти еще 30 и час на всякие заморочки, которых бдует полно). А сваливать желательно в 19-20 максимум. Если вы планируете собираться в 14 то мы просто приедем и уедем.
Alex
Нужна раскладка, чего с собой берем. Главное шашлки и легкие закуски учесть, выпивка - каждый на свое усмотрение. Хотя пару пакетов вина можно купить. К четвергу шашлык должен быть куплен и замаринован :).
Встречатся лучше на Петрухе, там продуктовый рынок рядом.

_________________
Злобный Пушистик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
Darkcat
Вот именно: "ПОКА не едет".
30 минут идти? По лесу? Ну тогда я не поеду. У нас не турпоход.

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 12:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
Darkcat
Серега, ты мой ответ про Поваровку внимательно читал?

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2005, 01:33
Сообщения: 323
Откуда: Moscow
Еще раз повторю - в эти выходные никто из наших в лес не едет. Я один поеду. Даже без жены :)
RusLAN
Идти мне 10 минут. Или вы на станции собираетесь сидеть? 10 минут это примерно километр. 30 минут беру из рассчета что пойдем мы очень медленно.
Я вообщето с 3х лет по лесам бегаю. Ни болотами с клюквой, ни курумником и сугробами меня не удивить.
Alex
Кто нибудь из вас в Усово был? Сколько там народу бывет в выходные? Я тебе уже говорил почему мне этот вариант не нравится. У меня есть еще много вариантов, но там везде людно. А так хоть на Левобережную. Это вообще практически Москва.
Enin
Сосновый лес гарантирует нормальный костер. В любую погоду. А так там и берез и осин полно.

_________________
Злобный Пушистик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 13:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
Darkcat
У тебя и твоих друзей что-то все подозрительно быстро меняется. А мне неожиданности не нужны: мы не так уж и часто встречаемся. Посему повторяю: в Поваровку не едем!
Лучше сделай полезное дело: предложи другое место. Ты говоришь, что такой крутой походник, следовательно должен знать и другие подмосковные варианты. Я не верю, что Поваровка - единственный приемлемый.

З.Ы. Склеивай свои подряд идущие посты сам. Плиз.

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2005, 22:03
Сообщения: 12
RusLAN **** **!!! Я, конечно, понимаю, что типа сидячая работа и все такое, но обломаться пройти по лесу быстрым шагом часок-другой - это уже ни в какие, ***, ворота не лезет! Может нам ещё во дворе твоего дома посидеть, дабы тебя не утруждать? А боты.... Потом сбагришь в сэконд-хэнде!

Alex Шесть часов - это, вообще-то, утро, и никакая не ночь. И светло в это время уже. Сам проверял . И встречаться надо именно в это время, потому как если мы встретимся в час-два, то на месте будем в четыре-пять из-за всяких заморочек(кого-то малая нужда припрет, кто-то бабушке не позвонил, кто-то пиво недокупил). А потом, вечером, мы часов в 7-8 свалим точно, так как резко свалится некормленная канарейка, забытый раскалившийся утюг и протечка в сортире. Так что лучше обломаться и лечь не в 2-3, как заведено, а в 8-9 вечера и встать в часика четыре.
А поваровка не поваровка - мне, в принципе, без особой разницы, главное чтобы поглубже в лес где ошметков цивилизации поменьше. И боты для этого случая нормальные прикуплю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 14:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
Mazur
Для меня ночь - время, когда я сплю. :)
Подожди, решим, во сколько встречаться... У меня пока конкретных вариантов нет. Но в шесть приедет полтора человека. Даю гарантию.

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2005, 10:09
Сообщения: 388
Откуда: Москва
А я бы не отказался с Дарком прогуляться по лесу...

_________________
..:: Programming is like a sex - one mistake and the whole life of support ::..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 14:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
DDK
Так и прогуляйся с Дарком в любой другой день. :)
А сейчас мне надо, чтобы довольны были все, а не только вы с Дарком...

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
Mazur
У меня беготни и так хватает, да и физические нагрузки, а уж тем более прогулки на природе - одобряю. Но... Меня сейчас на турпоходы явно не хватит. 10-15 минут до места нормальным шагом, в кроссовочках по нормальной дороге или полю - это одно, а по лесу в ботиночках, которые мне не просто в падлу покупать, а просто финансово сейчас несколько затруднительно ввиду немалых предстоящих расходов на более серьезные и нужные вещи. Поэтому просто так выложить 2500 р на боты, чтобы их одеть лишь раз... Ну извини. А потом, кому ты их продашь, да и сколько потеряешь на этом? Нафиг.
Так что ищем место, где тихо, спокойно и недалеко от транспорта, по нормальной дороге. А еще лучше, если будет и крыша над головой.
А в 6 часов сам вставай. Для меня и в будний день подвиг - встать раньше 7-ми. Это у вас, может быть, свободный график сейчас, а я за рабочую неделю настолько устаю и на столько не высыпаюсь, что по субботам, если никуда не езхать, отлеживаюсь часов до 3-5 дня. И не я один такой, между прочим.

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2005, 01:33
Сообщения: 323
Откуда: Moscow
RusLAN
В кроссовках по полю? Самоубийца . Берцы стоят 400-500 руб. Я же сказал желательно, просто в них гораздо меньше шансов подвернуть ногу и промокнуть. И потом ножки болеть не будут. АСФАЛЬТА в лесу не будет. Вашей ленивости и урбанизованности можно только позавидовать . Места с асфальтовым (или хорошим проселочным) подъездом гарантируют кучу невнятного народу на машинах. Вам это надо? Так что оставляем инвалидные коляски дома и топаем ножками в лес. Или боимся рассыпаться?

Поясняю еще раз куда мы едем.
Смотрим карту -
Расстояние между осевыми 1 км. Карта штабная, секретная . Я думаю, что прогулятся по тропинке 500 метров все смогут. Место народ не любит потому что рядом электрички. Ночью очень напрягает. Днем там только пара местных компаний может быть, так что тихий и спокойный выезд гарантирован.

_________________
Злобный Пушистик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 15:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
Darkcat
цитата
Поясняю еще раз куда мы едем

Ты хотел сказать "Куда мы НЕ едем"

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2005, 01:33
Сообщения: 323
Откуда: Moscow
Alex
Предлагайте варианты. Усово отказать, будет полно автомобилистов. До леса топать в 2 раза дольше.

RusLAN
Вы эти 500 метров будете идти 30 минут. Поверь моему опыту. Хочешь нажраться в кафе - вперед с песнями, шашлык из собачатинки меня не прикалывает. Да и сидеть в прокуренном помещении с дикой музыкой мне тоже неохота.


Alex
Мы так вообще никуда не поедем. Делаете из мухи слона. Быстрее надо решать такие мелочные вопросы.

_________________
Злобный Пушистик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 15:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
Darkcat

Этот мелочный вопрос уже решен, а ты все не поймешь никак. В Поваровку мы не едем. Прошу больше не поднимать эту тему.

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
Darkcat
Ну ты, Дарк даешь! То 30 минут, то 500 метров. Ты уж определись :-))
Ну а если 500 метров по тропинке, то нафига тогда берцы? За два с полтиной куска я так нажрусь в кафе, что меня точно ни в какую Поваровку не заманишь :-) (интересно, какого качества обувь может быть за 500 р? Тем более жалко денег).

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2005, 01:33
Сообщения: 323
Откуда: Moscow
RusLAN
Качество берцев я тебе продемонстрирую :) 6 лет по болотам и они как новые :). Это вам не китай, это Made in Russia special for Sovet Army.

_________________
Злобный Пушистик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
Darkcat

В берцах? По болотам? Тогда понятно, по каким болотам ты ходишь :-)))
По нормальному болоту в берцах не походишь :-)

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2005, 01:33
Сообщения: 323
Откуда: Moscow
RusLAN
Специально для тебя могу предложить Аникеевку. Знатные торфяные болота. Очень будет интересно посмотреть как ты в кроссовках там пройдешь. И как будешь от змей бегать :)

_________________
Злобный Пушистик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
Darkcat
Плавали, знаем. Озеро Великое Тверской губернии

Ты давай по-существу: если есть еще нормальные места, кроме Поваровки - предлагай.
А то у меня только варианты от 1 часа езды от окраин Москвы.

P.S. Гы :-) Аникеевка :-)) Как раз для компьютерщиков :-)))

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2005, 01:33
Сообщения: 323
Откуда: Moscow
Нормальные места? Берите карту. Савеловское направление: Морозки (проблема с лесом, можно купаться), Турист - отличное место в 5ти км от станции, Татищево - тоже 3-4 км топать. Рижское направление - Аникеевка, Дедовск, Маленковская - час ходу через дачи или поселки. Казанка-Куровская - Подосинки - почти 2 часа ехать, Донино - не уверез за воду, мы туда только зимой ездим, Григорово - почти 2 часа ходу до пруда. Казанка-Рязань - Семхоз (мне ме нравится откровенно). Белорусское направление - Тучково - Москва-река но опять 5 км ходу.
Это самые популярные места где нет местных и городских. И где без проблем можно найти поляну с пентагоном. Диких мест еще могу накидать вагон, но за комфортную дорогу и дрова/воду я не отвечаю.

_________________
Злобный Пушистик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
НАРОД, вы реально ЗАДРАЛИ флудить про болота, а я РЕАЛЬНО задрался читать ваш флуд! Анекдот про лодку забыли?

По существу: 2 Alex и Рус. Боюсь вас обидеть, но тема такова: если... Не, все же к Саше я так обращщаться не могу, так что обращение приватно к РУСу: если такие задницы нежные, пардон, отрастили, что прогулка по лесу в течении 30 минут (ВСЕГО-то! Мне от метро до дома дольше идти!) вас пугает, то... кхм.. А стоит ли игра свеч? А рестораны на осень/зиму оставим... Правда, надоело.

По поводу времени. Ну, в 6 утра, возможно, это и правда перебор (если тока ко мне на дачу поедем - тогда да, просто чтобы дорога окупилась так надо было бы), но часов в 8-9 утра встречаться уже надо, если добираться "чистым" временем от места сбора около часа-полутора. И часов до 19-20 сидеть на месте, а там обратно в Москву, приедем к 20-21 как раз. И погуляем на славу.

Про болота, и кто кого круче - прекращаем базар на той основе, что Дарк - самый крутой (т.к. очень часто ездит), а я следом за ним (т.к. все свое НЕДАВНЕЕ совсем детство, лета, проводил в настоящей деревне с отличными лесами). ГЫ! ок? :) Никто не возражает? Нет? Вот и славно! А кто возражает - открываем соседнюю тему! Харош флудить!

Так что такой план. Часов в 19-20 по Москве созвонюсь с Алекс и, надеюсь, решим куда.

Про Усово - я тока предложил. Сам там не был уже много лет. И про дачников - скорее всего все верно сказано. Хотя места там (в районе станции Ромашково и Раздоры) - зашибенные. Были, по крайней мере.

В общем, вот примерно как МОЖЕТ выглядить место, куда предлагает Серега: http://wintel.ru/upload/672.jpg . Тока без тента. :) Вообще - отлично. Как он мне словами рассказал, вброд болота и реки переходить не нужно будет, поля - тоже. Так что в кроссовках все будет вполне нормально. Я тоже на обувь лишнюю тратиться не очень хочу. Поэтому все "харашо" будет. Наличие бревен для сидения, как Дарк сказал, тоже не проблема, поэтому "сиделки" специальные можно не покупать, а обойтись каким-нить старым покрывалом. Ну, и чем-нить от комаров намазаться. :) А в остальном - все клева! А в сосняке - здорово... Воздух особенный... аромат... Так что я Серегу поддерживаю, меня он в "безэкстримальности" убедил, в этом же буду пытаться убедить Алекс и кого там еще надо. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 17:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
To all
Народ, прекращайте права качать. Кто-то хочет подальше, кто-то - поближе, кто-то со своими друзьями, кто-то - с клубом, кто-то в ботинках, кому-то до дома от метро идти далеко... Надоело это.

Я закрою эту ветку на фиг, если столько флуда будет!

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
Darkcat
Rn21

Еще раз хочу напомнить: мы не в турпоход собрались, а отдыхать.
Насчет Поваровки уже все было сказано. Предложил бы свою дачу, но ехать 3 часа (по минимуму) и необустроено, да сильные завязки с расписанием движения транспорта.
Насчет "нежных " и авторитетов - кому надо лично выскажу за

P.S. Давайте думать не только о себе.

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2005, 22:38 
Не в сети
Кот. Древнее неприкосновенное животное.

Зарегистрирован: 26 май 2005, 20:58
Сообщения: 417
товарищи! определяйтесь скорее:)
(или заваливайте к нам в дяревню Бырыгино (пардон Барыбино ) хотя... скорее далековато будет...."в принципе место не плохое..свежий воздух..речка, лес (многолеса...очень мноо леса:))..все дела...только вот ехать сюда надо с ночевкой тк... от москвы(ст. метро нагатинская) ~1,5 часа...")
по пути полно магазинов и рынков самой различной направленности...


ах да... байДАрки не забудьте (Alex знает )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2005, 10:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
Dmitr_Kot
Позвони мне на мобилу. Лучше НЕ с сотового - разговор не очень короткий.

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2005, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
Чувствую, что большинство скорее будет против, чем за, однако все же предложу. Раз уж кто-то хочет активно отдохнуть, а кто-то просто посидеть, то почему бы не попробовать объединить «приятное с полезным». Я имею ввиду пейнтбол. Вот вам и природа, и активность. Хорошие «пейнтклубы» дают крышу над головой, где может посидеть «пассивная» часть. Удовольствие, конечно, не из особо дешевых, но вроде, и не особо дорогое. Что касается еды, то в одном клубе даже специально для шашлыков дают в аренду мангал и шампуры. Чем не вариант?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2005, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
Skywalker
Ну, ты сам понял безнадежность предложения... Если уж тут народ лишние 30 минут пешком пройти боится... Чего уж говорить о том, чтобы получить резиновым шариком по некоторым интересным местам. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2005, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
Rn21

Вот поэтому и начал пост именно так. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2005, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 20:49
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Так ну что же, начну с печального для меня известия. - Я не еду с вами в субботу, сильно изменились обстоятельства, которые от меня не зависят. Но на всякий случай, если определитесь с местом и временем, то отпишите здесь, авось в последний момент все измениться.
Т.к. я особо не могу участвовать в выборе места и вида времяпрепровождения (Если меня не будет, вряд ли кому интересно мое ИМХО), но не высказаться, былобы не правильным.
Итак:
- приятно было почитать про болота, я в этом не силен.
- 2 all: люди, АУ! вы что и впрям не можите пройти 30-50 минут пешком? Я понимаю когда такое заявлаяет девушка (да и то я готов с этим согласиться если девушка на каблуках), но мужики, вы что? я в день километра по 2-3 прохожу (отДмитровской до дома) в офисных ботинках, а это далеко не самая удобная обувь.
- что касаеться места, то ИМХО без разницы, я могу в любую точку подмосковья приехать. (ну если бы мог)
- что касается комаров и прочих "неудобств", но ничего страшного с вами не случиться за один день.
- ну возможно Дарк чуть переборщил со спец снаряжение для прохода/шашлыка, но он предложил что желательно, но не обязательно брать/одевать.
- места нормально предложить не могу, по причине того что ОЧЕНЬ редко где бываю, кроме дачи. Но дача не подходит по ряду причин, (мы это уже обсуждали с Председателем)
- чтокасается предложения поиграть в пейнтбол, то 2 Skywalker как ты думаешь много народа будет бегать? мне кажеться что не очень. Да и девушки врядли соглясятся в него играть, а без девушек это уже не вежливо. .

Так что все удачи.

_________________
Апельсиновый сок тоже вреден, в больших количествах....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2005, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
Nikolas2k пишет:
цитата
как ты думаешь много народа будет бегать? мне кажеться что не очень. Да и девушки врядли соглясятся в него играть, а без девушек это уже не вежливо

Посмотри ответ Rn21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2005, 22:41 
Не в сети
Кот. Древнее неприкосновенное животное.

Зарегистрирован: 26 май 2005, 20:58
Сообщения: 417
что-то мне кажется, что в эту суботу на шашлыки мы не едем...:\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2005, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
Dmitr_Kot

Отставить пессимистичекие настроения! ЕДЕМ!

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2005, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
Ща я Дмитрия поддерживать начну. :\ :\ Послезавтра уже тяпница, народ оттягиваться начинает, тем более нича не определено и неясно... И пущай Саша меня забьет потом, при встрече, за распространение унылых настроений, но....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2005, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 20:49
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Так, ну придется вмешаться!!!
Ну поскольку я вроде тоже в администрации клуба, то могу всех заверить: "Все будет хорошо." И это относиться не только к шашлыкам.

Хватит флуда! и так тошно.

_________________
Апельсиновый сок тоже вреден, в больших количествах....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2005, 12:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
Народ.
Есть довольно странное на первый взгляд предложение.
А что если нам собраться не на день, а на ночь? Поясняю. Собираемся вечером, часа в четыре, неспеша все покупаем, едем, думаю, при таком раскладе мы на месте будем не раньше семи. Далее - если уж совсем не пойдет, можно на последней электричке доехать до Москвы. Но, полагаю, все будет в порядке, тогда сидим до утра (первая электричка обычно бывает около пяти, но мы можем отдыхать и дальше, если оно пойдет).
Сразу скажу: дело не в том, что вставать рано неохота, а в том, что днем у нас просто будет не очень много времени - мы больше времени грохнем на организацию всего, чем на посиделки...
Как вам такой вариант?
Прошу высказаться всех, кто собирается на мероприятие, чтобы потом не было обид относительно неучтенных мнений.
Мне довольно много раз приходилось бывать на подобных мероприятиях (правда, совсем далеко от Москвы), и мой опыт говорит о том, что ночной костер гораздо более привлекателен, чем дневной.

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2005, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
Надо подумать. Но есть несколько нюансов:

Минусы:
- готовить в потемках шашлык и ходить по лесу - не самое приятное удовольствие
- живность активизируется (всякие там комары, змеи и прочая гадость)
- если мы и приготовим все засветло и сразу же все съедим (а есть придется сразу - иначе остынет и будет невкусно), то чем мы будем заниматься все оставшееся до утра время? А это часа 4 точно будет
- не пофотграфируешь особо
- тащить лишний груз наверняка придется (без фонарей вряд ли обойдешься, например. А если еще кого-то и спать потянет?)
- воскресенье - день пропащий. А у меня на него уже были планы, например.

Плюсы:
- выспимся в субботу
- можно все делать без спешки- У кого были дела на субботу, возможно успеет их сделать и присоединится к нам (Коля, это к тебе обращение :-)
- встреча рассвета :-)

Это пока все, что приходит в голову :-)
Надо сначала с местом определиться, и успеть все подготовить.

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!