А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 28 апр 2024, 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юмор...
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2005, 13:36 
Гостевую UPGRADE снесли хакеры


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юмор...
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2005, 14:01 
kurina

Ага. Отхакали с особым цинизмом. А музычка ничего, на релаксацию сподвигает...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: «КиО» хакнули...
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2005, 14:14 
Захожу, а там висит надпись:
HACKED BY TAT_KETCHAP [ WAS HERe! ]


HACKED BY TAT_KETCHAP;
A.Y.T. TEAM
(NO WAR)

И всё черное пречерное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: «КиО» хакнули...
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2005, 18:41 
Кейген С.
ctrl+a нажмите. Отзывы остались.

Скриншот на память: http://upgrade.wintel.ru/tmp/guestbook.jpg


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: «КиО» хакнули...
Новое сообщениеДобавлено: 03 май 2005, 14:32 
Eto uzhe iz razrjada «Ja hu**u, dorogaja redakzija»
Nu mozhet teper nasha dorogaya redaktsija doberjotsja do confi i gostevuhi... lol


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: «КиО» хакнули...
Новое сообщениеДобавлено: 03 май 2005, 15:36 
RusLAN
Да отзывы-то я и без выделения текста могу почитать (Опера как-никак позволяет настроить вид отображения страниц: «режим автора» или «режим пользователя»). Я там после хакеров сообщушку даж оставил. :)
ЗЫ Чё-то никто не торопится исправлять ситуевину..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: «КиО» хакнули...
Новое сообщениеДобавлено: 03 май 2005, 22:42 
Кейген С.
Ситуёвина, такая ещё со вчерашнего(2.05.05) дня.
А может даже это к лучшему (ааа не пинайте) что и говорить, гостевуха была кривоватой, может ссылку гостевухи повесить на этот форум, чтобы сюда народ чаще заходил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: «КиО» хакнули...
Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2005, 02:25 
Кейген С. пишет:
цитата
Чё-то никто не торопится исправлять ситуевину

Да, редакции, пожалуй, не только пох.. на свой сайт, конфу с кривым хостингом, но и, как оказалось, им плевать и на свою репутацию... Уже сутки взломана гостевая журнала, компьютерного журнала, на страницах которого печатаются статьи о сетевой безопасности....... и НИКАКИХ телодвижений. Позор. Я разочарован.
EvilReader пишет:
цитата
А может даже это к лучшему (ааа не пинайте) что и говорить, гостевуха была кривоватой, может ссылку гостевухи повесить на этот форум, чтобы сюда народ чаще заходил.

Согласен, а конфу на Wintel. Толку гораздо больше будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: «КиО» хакнули...
Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2005, 02:32 
Reviver
EvilReader
Ситуевина уже третьи сутки. Вы не забывайте, что редакция на отдыхе. Собственно, не настолько страшная атака, чтобы сразу кидаться ее исправлять ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: «КиО» хакнули...
Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2005, 02:45 
RusLAN пишет:
цитата
Собственно, не настолько страшная атака, чтобы сразу кидаться ее исправлять ;-)

Была бы страшной, что-то мне подсказывает, редакция вообще бы забила на... А нахрена
то, что деньги не приносит...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: «КиО» хакнули...
Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2005, 12:32 
Фсё. Поправил. Надо было только хакерское сообщение вытеснить. Добро пожаловать обратно в гостевую! ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: «КиО» хакнули...
Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2005, 16:23 
Эй, народ, прекращаем наезжать на редакцию! Гостевая книга и журнал - это все же несколько разные явления.
Кроме того, давайте не будем забывать, что довольно небольшая команда выпускает очень успешный и востребованный продукт (я говорю об АПе), а одно только это должно вызывать уважение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: «КиО» хакнули...
Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2005, 17:01 
Гостевая заработала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: «КиО» хакнули...
Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2005, 18:08 
Smith пишет:
цитата
Гостевая заработала

Не прошло и года...
Alex пишет:
цитата
Эй, народ, прекращаем наезжать на редакцию!

Это не наезды, а критика, обоснованная, прошу заметить. Или кто-нибудь будет возражать, что сайт, а в особенности конфа и гостевая существуют по принципу «как есть», т.е. ИМХО вообще для галочки. Ну, скажите, что мешает прикрутить более-менее приличную гостевую «успешного и востребовательного» или перевести конфу на приличный хостинг? Не таких уж больших затрат это потребует, как-никак АП - это коммерческий продукт. А на сегодня сайт в целом (включая гостевую, конфу и т.п.) производит удручающее впечатление. Сайт ИМХО должен соответствовать уровню журнала, это как бы его виртуальное отражение, а что мы видим? Какую часть тела в зеркале? После стильного и качественно оформленного журнала, содержательного и, вне всякого сомнения, полезного, жалкое подобие бумажного варианта. А на дворе, как никак, 21век и интернет уже не «диковинная весчъ». Познакомившись в реале, многие читатели приходят на виртуальные страницы, и мнения, отзывы, вы сами обратите внимание, в большинстве случаев сводятся к «журнал классный, но вот с сайтом\конфой\гостевой надо что-то делать», для полноты ощущений загляните в комиссионку, сайта компьютерного журнала. Последней каплей была история с поломанной гостевой. Никаких движений, ну хакнули, ну да ладно, авось конфа с сайтом пашут пока, а там, глядишь, починит кто, найдётся добрый человек. Иначе как наплевательским отношением, я, уж извините, это назвать не могу. А теперь сравните всё это с сайтом Компьютерры, к примеру, уже молчу о таких гигантах как IXBT.
З.Ы. Мне интересен АП, я читаю его давно, и несмотря ни на что, считаю его одним из лучших на сегодняшний день, иначе моих отзывов здесь бы не было. Пишу лишь затем, чтобы высказать своё мнение, но никак не оскорбить дружный коллектив редакции, но подобные промашки, я глубоко убежден, если положение не начинать выправлять, ещё аукнутся в будущем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: «КиО» хакнули...
Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2005, 18:55 
Никому не приходило в голову, что вы видите и обсуждаете лишь вершину айсберга?
А высказывания типа «наплевательское отношение», «редакция забила» и т.п. мне действительно кажутся необоснованными и обидными.

Я считаю, что эту тему продолжать не стоит, посему закрываю ее.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!