А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 27 апр 2024, 23:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наличие сертификатов у народа
Новое сообщениеДобавлено: 02 ноя 2004, 23:15 
Ну собственно интересует следующее, у присутствующих (появляющихся) тут людей есть какие либо компьютерные сертификаты? Типа Мелкософтовских или может Cisco или еще какие. И еще интересно насколько помогают ли это документы при устройстве на работу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наличие сертификатов у народа
Новое сообщениеДобавлено: 03 ноя 2004, 03:04 
При устройстве на работу оно может и помогает... Но выгоняют не глядя на сертификат. Все зависит от квалификации. Я набираю себе клиентов последнее время исключительно по рекомендациям - никто ничего не спрашивает. Меня рекомендовали - а это многого стоит...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наличие сертификатов у народа
Новое сообщениеДобавлено: 04 ноя 2004, 00:31 
2 Nikolas: про меня ты и так знаеш, тока вот мелкософт сертификаты тока место на полке занимают. Вот Cisco другой колинкор - тока при устройсве сразу прикидывают скока тебе $$ и грустно качают головой


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наличие сертификатов у народа
Новое сообщениеДобавлено: 04 ноя 2004, 14:30 
Может, конечно, при приеме на работу на них и взглянут, но вряд ли они помогут устроиться. В действительности смотрят на опыт работы в данной сфере, ну и рекомендации не помешают. To Fern: если человек действительно отменный работник, то работодатель не пожалеет денег. «Скупой платит дважды.»


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наличие сертификатов у народа
Новое сообщениеДобавлено: 04 ноя 2004, 19:43 
Сертификаты являются, как правлило обязательным условием при устройстве на работу в инофирмы. для них сертификат - подтверждение умения делать что-то...
у нас, россиян же, все наоборот, ты можешь иметь 8 дипломов и 23 сертификата, но ничего при этом не уметь делать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наличие сертификатов у народа
Новое сообщениеДобавлено: 05 ноя 2004, 02:42 
С этим понятно, тогда перефразирую вопрос.
С людьми у которых есть хоть какой нить компьютерный сертификат (или бумажка с комп. курсов) проще работать. Имеется ввиду отношения следующего вида Сисадмин-Пользователь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наличие сертификатов у народа
Новое сообщениеДобавлено: 05 ноя 2004, 11:25 
Фигушкм! Чел спазу начинает понты кидать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наличие сертификатов у народа
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2004, 03:28 
Fern
Если он начинает кидать понты, то это свидетельствует о том что нет четкого распределения обязанностей в коллективе и такого понятие как суббординация (ну или как это на гражданском языке).

ведь я уверен больше чем на 100% что работать проще, когда пользователь хотябы не звонит с криком: «У меня процессор не работает...!!!», хотя вся проблема заключается что он сет. фильтр не включил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наличие сертификатов у народа
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2004, 04:39 
Нету у меня сертификатоев, мы академиев не кончали...
Хотя, есть ВГИКовский


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!