А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 29 апр 2024, 03:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СвязьЭкспоКом 2006
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2006, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
Во, сегодня был на выставке. Первый день. Еще в субботу пойду, уже, надеюсь, с какой-то компанией (ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ПОЛЮБАК). Так, вкратце. Это я вырезал из болшого контекста, чтобы не перепечатывать:

СвязьЭкспоКом. Сегодня первый день выставки, сегодня же и пошел, как всегда. И по традиции пойду еще в субботу - будет больше шоу и халявы. Сегодня халявы было маловато. Жаль НО КАКИЕ ВЕЩИ Я ТАМ УВИДЕЛ!!!!! Больше всего порадовали Самсунги - прям ОЧЕНЬ сильно порадовали, особенно парой новых смартов на винмобайле 5. Но это все ерунда по сравнению с моделью телефона от БИНАТОН (мобильник, ага, они их тоже делают)!!! Эх, смазанные у меня все 3 снимка вышли - руки уж очень дрожали от такого агрегата! Модель вроде emporia - пока тестовый вариант, в пр-во не запущен, просто типа смотрят на интерес потенциального покупателя. ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИЙ телефон, но почему-то слайдер, монохромный дисплей с оранжеватой подсветкой. Кнопок - минимум. Чем, спросите, он поразил? РАЗМЕРАМИ!!! Не, нифига, они не 10х10 мм! Руки, конечно, у меня не очень большие, но моей руки не хватало, чтобы его обхватить. Он ОГРОМЕН! ))))) Модель типа специально для пенсионеров и слабовидящих: кнопки огромные (но не аляпистные при этом), на дисплее цифры тоже огромные, на каждое меню есть всплывающая подсказка, очень подробная. Это что-то нереальное! Если такая игрушка будет стоить около 2000р - могу поспорить, сметать ее будут с полок тока так! )))) Афигенная вещь!

Так, кратко про выставку.
Мобильных брендов было представлено, увы, еще меньше, чем в прошлом году. Жаль. НЕ БЫЛО ЕВРОСЕТИ! На их месте была 1С. Наверное, обидевшись, что не дают им стандартное место под павильончик, Евросеть обиделась, от чего стало хуже всем посетителям выставки: халявы теперь с неба не кидают, да и шоу стало явно не хватать с их стороны. Про телефоны. Nec ничего революционного не представил, хотя все их модели поддерживают теперь не нужный никому i-mode. Qtek был на выставке, но все свои модели подло держал под стеклом. На выставке присутствовал и череп Гарольда Блютуса, да-да, того самого . Симпатяга, кстати, тока глаза разного цвета УГАДАЙТЕ, ЧТО СТАЛО С КОМТЕКОМ? ДА, ЭТИХ ВЫСТАВОК БОЛЬШЕ НЕТ! ПОЧЕМУ? КОМТЕК - ТЕПЕРЬ МЕЛКАЯ ЧАСТЬ СВЯЗЬТЕЛЕКОМА: некмного компьютеров, много оргтехники и стенд компании Intel с неплохим гоночным болидом, сев в который (и отстояв ДАЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК неслабую очередь) можно проехацца по хорошему треку на скорость (виртуальному, есс-но). На выставке появились и компьютеры, и чуть-чуть акустики, и много мр3-плееров SonyEricsson - порадовали Р990-м (менеджер порадовал, приятно пообщались так), флагманом же был К790с 3-мя МП на борту. Нича так телефончик, но ничего особенного. 3-менапиксельники были у многих. Пантеки, по ходу, не выдержали бремя лидерства нескольких лет давности и скатились до уровня low-end телефонов в России. А жаль, жаль. Были представлены трубки средней ценовой категории, опять же, почти ничего интересного. Разве что модель PG-2800, у которой возможен рукописный ввод текста. Скажите "фигня, это на любом КПК есть - че там, сенсорный экран и стилус"... Ан-нет, нифига! Экран не сенсорный! Ввод осуществляется пальцем, а полем для введения служит... как бы сказать... поле клавиатуры! Ага, вот прям водишь по полю кнопок - и получаюцца буквы на экране. Прикольно. А модель Pantech PG-3600V косит под iPod свои стилем.. где-то примерно 1:1 . Телефоны со ступниковым ТВ, игровыми консолями и т.д. как всегда не для нашего рынка. НУ ПОЧЕМУ??? Самсунг. В прошлом году "удивил" 7 Мп камерой. В этом году впихнули уже 10 Мп. СМЕШНО: от стенда с телефонами, 10 мегапиксельниками, шел афигенный жар. Как от обогревателя. Думаете, там был обогреватель? НЕТ!!! Это телефон грелся, как... как работавший несколько часов ноутбук, при том старой закваски и с плохим охлаждением. НА ТАКУЮ МОБИЛУ НУЖЕН КУЛЛЕР! Иначе карман прожжет нафиг! )))) Это samsung sch-b600. )))) Поигрался с i310, у которого 8Гб на борту. Ниче так. Интересно. Джостик крутящийся - это, конечно, прикольно. Но не всегда удобно - той же частью нужно и влево вправо нажимать, а получается обычно влево и вверх, например, т.к. кольцо очень чуткое Ультратонких (на самом деле) моделей от Самсунга того же было несколько и очень интересных, даже с НЕПЛОХОЙ 2Мп камерой и ВТ на борту (правда неплохой!). А девушек порадуют гламурные модели Е500, раскрашенные кожей, под золото и бижютерией, и имеющие много женских прибамбасов: расчет калорий, составление портрета ребенка (нужны фотки родичей для начала) и т.д. А модель Z560 может поконкурировать с проектным пока еще Binatone - она меньше, функциональнее кратно, но кнопки все равно большие и дисплей выводит большие символы. Samsung i320... Об этом надо слагать стихи! Не очень широкий УЛЬТРАтонки смартфон на винде 5.0 и большим втсроенным хардом (КУДА???), с ПОЛНОЙ qwerty-клавой, но не слайдер... набирать текст И ВПРАВДУ РЕАЛЬНО - я пробовал. Даже, можно сказать, почти удобно. А цена его обещаецца быть 550$. Уже этим летом. Угу, ждем. Скандальный телефон-калькулятор Р300. На самом деле, надо отбить руку пиарщикам. Они его мегахреново сфоткали. На самом деле - все совсе не так плохо. Телефон небольшого размера, ультратонкий, клавиши вполне удобные, цветовое решение - вполне в рамках (а не паносно-коричневого цвета), под металлик. И смотрится даже более-менее. У меня фотка, имхо, кратно лучше вышла

Вот, это если очень вкратце. ))) Фотки очень-очень скоро у меня на сайте: www.roman21-2.narod.ru/all1.htm, не исключено, что уже завтра. Посмотреть реально есть на что на выставке! Хотя в том году, имхо, было получше. В субботу, как всегда, иду второй раз. КТО СО МНОЙ? Пойдем за халявой!!! Вход стоит 150р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2006, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
Rn21 пишет:
Цитата:
КТО СО МНОЙ? Пойдем за халявой!!!
Кому что Лично меня интересует выставка и новинки...

Rn21 пишет:
Цитата:
Вход стоит 150р.
Кто регистрировался в прошлом году, должны были прийти приглашения. Кстати, 11-го (завтра) иду я. Кто желает присоединиться - стучитесь в аську: 166-984-754

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2006, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
Я пойду 100%. Тока вот пока еще точно не знаю когда. Очень хочется пойти завтра (11-е) (Сила подсказывает :) ), но боюсь из школы смотаться не получится. Если завтра не дойду, то точно пойду в пятницу. И даже школу в Бобруйск пошлю. ;) На счет субботы не знаю – как фишка ляжет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2006, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
Skywalker
свои координаты скинул в личку. Если пойдешь 11-го, звони...

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2006, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
не, тут тема такая: 2 самых забойных дня эт сегодня и суббота. Сегодня - чиста по работе там народ ходит. Даже халявы почти нет (кстати, посмотреть есть на что - завтра днем уже у меня на хомяке 45 фоток!). Хотя уже все заставлено. Завтра и послезавтра народу будет уже больше, так что с телефонами поиграцца будет сложнее. В субботу, конечно, будет пик народу, но будет и пик халявы. Всякие USB-наджеты вроде раздают активно в этом году, журналов много (вот, хобот за мая отхватил... БЛИН, хороший номер: нафиг апгрейд, в IXBT лучше, информативнее и, главное, по делу пишут теперь, зачитался-таки). Халявы будет много. Будет много шоу. Чтобы поиграцца с трубками, конечно, придется уже потолкацца. Но зато хоть интересно :)

2RusLan (и потом мне говорят... ладно, не суть): дык в субботу идти с новинками ознакамливацца - это абзац! :) Не, все реально, но уже надо знать, где-что. В первый день народу немного на выставке относительно, никто не стоит и не гамицца в тетрис на новом Samsung i320, например. Быстро пробежался по меню, просмотрел функционал, пару фоток, - пошел далее. Поэтому я 2 раза и хожу на выставку ежегодно. В первый раз хожу по работе чисто. Второй - вожу экскурсии с теми, кто идет (в этом году вроде идут, хотя и не все, кого бы я хотел видеть), т.к. уже точно знаю, что где, + есть реальная тема получить хорошего пазитиффа, шоу, + халявы, иногда и существенной. Вот, Intel, например, ноутбуки разыгрывать собираюца )))

КСТАТИ, комтек не совсем умер. Он потихоньку припочковываецца к связьэкспокому. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 11 май 2006, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005, 16:51
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Телефон: +7-903-143-57-81
А где встретимся в шаббат, вслучае случайной моей явки?

_________________
Если комп завис, то выдерни шнур и выдави стекло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 11 май 2006, 07:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
RusLAN пишет:
Цитата:
Если пойдешь 11-го, звони...

ok! Но я все же скорее пойду в пятницу или/и субботу...

Rn21 пишет:
Цитата:
Халявы будет много

Ох уж это сладкое слово....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 11 май 2006, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
http://roman21-2.narod.ru/foto/sek-06/index.htm - вот сейчас выгружаются фотки на ftp :) Смотрите галлерейку минут через 5. :)

Fix: так, пару косяков в тексте. 1) в i320 не мегабольшой хард, а 80Мб, но можно флешки ставить :); 2) выставка, конечно, была в среду, но для меня как понеделник, первый рабочий день же :) И че-то не везде точки проставлены :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 11 май 2006, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2005, 15:03
Сообщения: 121
Откуда: Рыбинск
Почему же i-mode никому не нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 11 май 2006, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
Rn21
"Невозможно отобразить страницу"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 11 май 2006, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
нефига!!! Там и наш Upgrade учавствует - http://www.svyazexpo.ru/ring/company_info.php?id=492


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 11 май 2006, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
все работает! Апгрейд? Не знаю, не видел (хотя и Хобота едва нашел). А 3-й павильон... Блин, там одни коммуникации, туда неинтересно ходить (по крайней мере мне). Если НЕ ОШИБАЮСЬ, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 11 май 2006, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
Rn21 пишет:
Цитата:
все работает!

Да, теперь все пашет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 11 май 2006, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
В субботу на СвязьЭкспоКом идем к 12-13 где-то (в 12 я встречаю всех желающих (ну, 1 пока 100% уже есть) на станции метро Международная). Кто хочет - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, забесплатно поработаю гидом, покажу все самое интересное (я уже был, - знаю), + поучаствуем во всяких конкурсах, халявы наберем пакетами (ПАКЕТЫ ЛУЧШЕ С СОБОЙ ВЗЯТЬ), пофоткаемся и т.д.

ОСОБЕННО НУЖЕН ЧЕЛ с ХОРОШИМ фотиком (цифра, есс-но). Есть пара аппаратов, фотки которых хоцца в реальных quality получить! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 11 май 2006, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:07
Сообщения: 1238
Rn21 пишет:
Цитата:
на станции метро Международная

От теплака это скока примерно будет по времени?

_________________
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 11 май 2006, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2005, 01:33
Сообщения: 323
Откуда: Moscow
VoidVolker пишет:
Цитата:
От теплака это скока примерно будет по времени?

от 40 минут до недели Зависит от вида транспорта

з.ы. Хорошей цифры не будет, будет пленка. И попробуйте сказать что это не катит - околоптицы =))

_________________
Злобный Пушистик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2006, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2006, 02:28
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Rn21
Ром, ты чем снимал? Канон А-серия в автомате?

Телефоны для старшего поколения забавные. Типа, даже слайдер ;)
SE k790 - красавец, дайте 2!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2006, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
Skywalker пишет:
Цитата:
Там и наш Upgrade учавствует - http://www.svyazexpo.ru/ring/company_info.php?id=492
3-й павильон, нижний ярус, в среднем ряду, с краю ;-) Видел сегодня.

Rn21 пишет:
Цитата:
метро Международная
Наверное, имелась ввиду станция "Деловой центр" (ехать на нее - одна остановка от Киевской-радиальной)

Сегодня провел на выставке около 4-х часов, обошел половину. Флеш на 256 заполнена полностью.
Вторую половину обойду в субботу. А вечерком сяду за написание подробного отчета о двух днях выставки. С фото. Ссылку выложу сюда в воскресенье-понедельник.

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2006, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:07
Сообщения: 1238
Darkcat пишет:
Цитата:
от 40 минут до недели Зависит от вида транспорта

Ну ясен перец на метро, от одной станции метро до другой ехать на наземном транспорте - этож садо-мазо какое-то!
Rn21 пишет:
Цитата:
КТО СО МНОЙ? Пойдем за халявой!!!

Че действительно халявы буит много? Мне вот если ехать - то эт будет рублей 300-400... если обстаятельства позволят, то может быть подъеду часам к 11.30-12.00

_________________
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2006, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
LexXuz
Я снимал стареньким Pentax Optio S40, без вспышки (чтоб не бликало), часто трясущимися руками (че-т я дерганый стал). Ну, звиняйте, лучшего пока нет. С кенона вышло бы хуже :) А, настройки автоматом были ;) К790 - нича, но есть много лучших конкурентов ;) Самсунги особенно. Ну, приедешь - поиграешься со всеми.

Darkcat
Пленка? Это ж когда можно будет фоток дождацца? ;)

VoidVolker
Не буду гарантировать, что 100% окупяцца 300-400 рублей (ну, от активности и иногда везения зависит), но вот выставка реально отличная. Стоит съездить. С мобилами поиграцца, например. Кто еще в руках смартфона на Windows Mobile 5 не держал? ;)

Да, станция Деловой центр, точно. Ехать до нее? Блин, а по выходным туда вообще ездят поезда? ;) Че-т ща стремануло :) Напомню, что это ответвление от голубой ветки, поезда идут с той же станции (Киевская, Александровский сад), что и поезда на голубую ветку. Если что, туда, до экспоцентра на Красной Пресне, можно от метро 1905 года на бесплатном экспрессе доехать, они часто курсируют. Или от Кутузовского пр-та пройти, перейдя через Мост Багратион москва-реку :) Ну, кто будет - звоните :)

8926-2940308


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2006, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
Только что пришел с выставки. С 11:00 до 17:00. Устал, но доволен. :) За 6 часов пробежался по всем павильонам. Рюкзак под завязку макулатурой. Да, халявы было немного, но все таки разные приятное мелочи собрать удалось. Фоток, увы, нет – цифровика под рукой не оказалось. :)
Про смартфоны и прочее писать не буду – чую, тут и без меня много кто написать может. Однако несколько моментов могу отметить.
Убила МТС. Предлагаю ей расстрелять всех маркетологов. Что это за убожество? Лейбл МТС – яйцо. Бред! Шоу у них – ладно девицы, ладно аниматор, выпустили на сцену трех даунов с белыми лицами. Те изображали не пойми что! И МГТС туда же – в качестве лейбла взяла тоже яйцо… только не белое, а синее… Кхм. Неплохое шоу устроил СТРИМ, но пуская каждый час одни и те же трюки, невольно начинаешь задумываться, у тебя глюки, или это так и надо. Самый адекватный стенд получился у 1С – и магазин, и шоу, и можно поиграть в новинки игрового рынка. Ну и…. Апгрейд…. Ребят, а по солидней ничего было придумать нельзя? Может эт я так попал… Но все же – номера платные (ни у кого, кроме Апа платных образцов журнала не нашел), стенд почти в Бобруйске и вообще виртуальные что-то там немного не подходит под общую атмосферу. Сравнить хотя бы со стендом на It-Week – небо и земля.

Короче говоря, выставка хорошая. Что - ж, ждем СвязьЭкспоКом 2007. ;)

P.S.
В субботу я, увы, не пойду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2006, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
У Мобайл ньюс еще платные номера :)
А про яйцо... Блин, забыл слово, в субботу запишу. Короче, это не тока МТС. Это как бы такой альян нескольких коммуникационных компаний.. Блин, как же такое называецца... Короче, это не только МТС. Потому и яйца у всех :) Просто МТС - самый брендовый экземпляр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2006, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
Rn21 пишет:
Цитата:
У Мобайл ньюс еще платные номера :)

Ну так у них этого месяца - платные. Остальные - бесплатные. А у Ап-а были все (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2006, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
Skywalker
угу... ну... блин... Да ладно, что о грустном. Я вот начал на Хобот переходить: и сам журнал нормальный стал с интересными статьями, полными, + ссылки на архивы в инете поясняющий в КАЖДОЙ статье, + сами статьи позже появляются на самом хоботе )))) Так, кончаю антипиар Апа :)
А Бинатон видел? :) Для бабушек. В руках держал? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2006, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2006, 02:28
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Skywalker
Ты чё так сокрушаешься по поводу платного Апа? Какие тебе номера нужны? Отдам всю подшивку с 2001 года до февраля 2006 года если надо - у меня лежат только место занимают.
Rn21
Ром, там HTC (qtek или i-mate) новые какие нибудь есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2006, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
Rn21 пишет:
Цитата:
С кенона вышло бы хуже :)
У меня с Кэнона - не хуже, у Рагнарока с Кэнона - гораздо лучше :-)) Фото выложу воскресенье-понедельник, вместе с отчетом.

Rn21 пишет:
Цитата:
Стоит съездить. С мобилами поиграцца, например.
"СвязьЭкспоКомм" жив далеко не только мобилами и халявой. Там есть гораздо более интересные вещи.

Rn21 пишет:
Цитата:
Да, станция Деловой центр, точно. Ехать до нее? Блин, а по выходным туда вообще ездят поезда? ;)
Интервал движения 12-15 минут.

Rn21 пишет:
Цитата:
можно от метро 1905 года на бесплатном экспрессе доехать
12э называется. Отходит от остановки у редакции "МК" (так вроде... там большое белое здание). Но проще, имхо, все же доехать до станции "Деловой центр".

Skywalker пишет:
Цитата:
Убила МТС. Предлагаю ей расстрелять всех маркетологов. Что это за убожество? Лейбл МТС – яйцо. Бред! Шоу у них – ладно девицы, ладно аниматор, выпустили на сцену трех даунов с белыми лицами. Те изображали не пойми что! И МГТС туда же – в качестве лейбла взяла тоже яйцо… только не белое, а синее… Кхм. Неплохое шоу устроил СТРИМ,
К твоему сведению: это всё - одни ЯЙЦА. У них один хозяин... Обрати внимание на яйца от Комкора :-) (держатель контрольного пакета акций Стрима (МТУ-Интел), МГТС и МТС :-)

Skywalker пишет:
Цитата:
Апгрейд…. Ребят, а по солидней ничего было придумать нельзя? Может эт я так попал… Но все же – номера платные
Не в обиду сказано: но Венето - самая "жадная" контиора. По-моему, только у них журналы платные. А про архив старых номеров (с которыми, как всегда, - полный облом-с) редкие посетители успели спросить даже за те 5-10 минут моего пребывания у стенда :-)

Rn21 пишет:
Цитата:
Это как бы такой альян нескольких коммуникационных компаний..
Выше ответил: просто у них один хозяин. Странно, что ты этого не знаешь...

Skywalker пишет:
Цитата:
Ну так у них этого месяца - платные. Остальные - бесплатные. А у Ап-а были все (((
Ты не совсем прав. Надо было в рулетку сыграть. Можно выиграть несколько бесплатных номеров :-)

Rn21 пишет:
Цитата:
вот начал на Хобот переходить: и сам журнал нормальный стал с интересными статьями
Хобот плодит "баяны" с сайта. Все это у них в онлайне можно прочесть, причем гораздо раньше выхода печатного номера.

Завтра тоже еду. Буду заполнять вторую флешку :-)
Тем более, что полвыставки я еще не охватил. Поскольку мобилы меня практически не интересуют, и есть, кому их обозреть, акцент будет сделан на все остальное. Хотя и мобилки в стороне не останутся...

P.S. Кстати, о яйцах

Разработчиком нового корпоративного стиля для компаний «Системы Телеком» оказалось известное британское брендинговое агентство Wolff Olins.

По словам Щебетова, яйцо — простой и вечный символ, понятный каждому. Он призван выражать такие ценности бренда, как простота, искренность, человечность, сила и нежность. А новый гендиректор МТС Леонид Меламед в шутку добавил, что «компания с яйцами — это звучит агрессивно».

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2006, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:07
Сообщения: 1238
Skywalker пишет:
Цитата:
Лейбл МТС – яйцо

То-то я сморю вдоль всех дорог яйца какие-то висят...

_________________
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2006, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
RusLAN пишет:
Цитата:
Обрати внимание на яйца от Комкора :-) (держатель контрольного пакета акций Стрима (МТУ-Интел), МГТС и МТС :-)
Блин, не Комкора, а Комстара, конечно же :-), который держит контрольный пакет акций МГТС (63,65% акций) и "МТУ-Интел" ("Стрим").
В свою очередь, все эти компании входят в группу "Система Телеком" http://www.sistel.ru/index.php?s=40

А вот еще одна выписка из новостей:

Группа компаний "Система Телеком" 10 мая официально представила новый сквозной бренд, визуально объединивший 4-х "дочек". Изображение помещенного в квадрат яйца уже появилось на логотипе МТС, скоро оно украсит и "Комстар объединенные телесистемы", МГТС и ЗАО "МТУ-Интел", которое отныне называется по имени основной марки - "Стрим". Также в этом году яйцо может появиться на логотипах компаний "Скай Линк" и МТТ."Над проектом этого бренда работали 4 компании мирового уровня, мы отсмотрели более 200 вариантов дизайна", - заявил гендиректор ЗАО "Система Телеком" Сергей Щебетов. Видим мы теперь яйцо, идея изображения которого подана дизайнерами британского агентства Wolff Olins.Ребрендинг обошелся компании МТС, которую "Системы Телеком" называет основным активом, в $4 млн., передает "ГаЗеТа".

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2006, 04:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2005, 01:33
Сообщения: 323
Откуда: Moscow
Что простого в яйце? Как курица снесла ПЕРВОЕ яйцо? И из чъего яйца вылупилась эта первая курица? - эти вопросы я задал службе поддержки МТС, но внятного ответа не получил. В то время как в Мегафоне услышал четкий ответ. Малацы! Правда из цензурных слов в нем были только предлоги и местоимения.

Господа! Какой нах МТС??? Вы простые вещи видели? Билайновский тариф? Весь вход бесплатно! Я сейчас сползаю с Корбины, хотя Бе$ценный еще пока никем не переплюнут, но GSM удобнее DAMPSа. Нужны исходящие - Мегафон. 3 цента минута при звонках на сотовые. Тоесть два тарифа на нос, один для входа, другой для выхода. Кому этого мало - Корбиновский анлим за 75 баков. Но... 75 баков = 2500 минут = 42 часа. Еще столько же на вход (среднестатистически). 3 часа в день... Вы столько в месяц говорите?

_________________
Злобный Пушистик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2006, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
Rn21 пишет:
Цитата:
А Бинатон видел?

Видел, но не держал. :)

LexXuz пишет:
Цитата:
Ты чё так сокрушаешься по поводу платного Апа? Какие тебе номера нужны?

Да эт я так, вообще. У меня есть все номера.

RusLAN пишет:
Цитата:
К твоему сведению: это всё - одни ЯЙЦА

RusLAN пишет:
Цитата:
Группа компаний "Система Телеком" 10 мая официально представила новый сквозной бренд, визуально объединивший 4-х "дочек". Изображение помещенного в квадрат яйца уже появилось на логотипе МТС, скоро оно украсит и "Комстар объединенные телесистемы", МГТС и ЗАО "МТУ-Интел", которое отныне называется по имени основной марки - "Стрим". Также в этом году яйцо может появиться на логотипах компаний "Скай Линк" и МТТ."Над проектом этого бренда работали 4 компании мирового уровня, мы отсмотрели более 200 вариантов дизайна", - заявил гендиректор ЗАО "Система Телеком" Сергей Щебетов. Видим мы теперь яйцо, идея изображения которого подана дизайнерами британского агентства Wolff Olins.Ребрендинг обошелся компании МТС, которую "Системы Телеком" называет основным активом, в $4 млн., передает "ГаЗеТа".

Да, прикольно.... Интересно, а что же побудило владельцев, точнее владельца, объединять все эти бренды именно сейчас?

RusLAN пишет:
Цитата:
Ты не совсем прав. Надо было в рулетку сыграть. Можно выиграть несколько бесплатных номеров :-)

Во-во, рулетка! Это такая мера издевательства, да?

Кстати, а кто на болиде intel-овском катался? Какие результаты? У меня такой облом вышел - первый круг идеально - 1:17, а на втором занесло! В итоге 1:45 Блин.....

Darkcat пишет:
Цитата:
Что простого в яйце? Как курица снесла ПЕРВОЕ яйцо? И из чъего яйца вылупилась эта первая курица? - эти вопросы я задал службе поддержки МТС, но внятного ответа не получил. В то время как в Мегафоне услышал четкий ответ. Малацы! Правда из цензурных слов в нем были только предлоги и местоимения.

:Крэзя:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 14 май 2006, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
Вот, выхватил кадр на выставке

http://quantrus.narod.ru/images/9015.jpg

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 14 май 2006, 02:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2005, 01:33
Сообщения: 323
Откуда: Moscow
Ща я его фотошопчиком...

_________________
Злобный Пушистик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 14 май 2006, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
LexXuz

Qtek есть. Тока, оказываецца, это уже не НТС.. Прикинь? Вот я тоже тока вчера узнал. Но QTek'и были под стеклом :(

Бинатон... НА второй день опять подержал в руках (надо тока попросить было). И дарк вот видел тоже :) Тока на этот раз че-то симка моя в нем залагала (это именно из-за симки, она у меня ОЧЕНЬ старая....). А еще выяснил, что, оказываецца, Binatone очень тесно с журналом Покупка сотрудничает и моих редакторов знают. Гы. У меня есть все шансы этот "девайс" на выходе оттестить первым. Гы ;) Пордмазался малек, т.к. зарегился во второй раз как раз от "Покупки". :)

Skywalker пишет:
Цитата:
Да, прикольно.... Интересно, а что же побудило владельцев, точнее владельца, объединять все эти бренды именно сейчас?

Дык, это... www.chtoeto.ru - там разве не расписано? Мне с мопеда влом сайт тянуть :)


Skywalker пишет:
Цитата:
Кстати, а кто на болиде intel-овском катался? Какие результаты? У меня такой облом вышел - первый круг идеально - 1:17, а на втором занесло! В итоге 1:45 Блин.....

)))) Блин, я даже очередь не решился отстаивать :)

Darkcat пишет:
Цитата:
Ща я его фотошопчиком...

Этот КАЗЕЛ с микрофоном никак меня не хотел выбирать. А, хотя, в итоге я ложанулся-таки. :) Хотя знал верный ответ-то :) Эх.

Во, уже длинный пост? Вот тут на форуме плеер.ру мне доказывают из Питера, что сониэрики круче самсунгов. Я опровергаю, + "микро-обзор-2"

Прям цитатой оттуда:

продолжая начавшийся спор в этой теме: http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=22751 относительно того, что самсунги сейчас по ИМХУ становятся лидерами рынка из-за огромного ассортимента продукции и неплохого качества НОВИНОК, даже превосходя эриков.

Виновник спора: http://www.roman21-2.narod.ru/foto/s...a/page.htm?9,0 и http://www.roman21-2.narod.ru/foto/s.../page.htm?13,0 . Фотки, увы, не супер, знаю, мыльницу пора менять Основное преимущество - 3Мп на борту. На второй фотке можно слева увидеть, что для печати подходит даже (немного размыто, конечно, выходит, но все же - фотоснимок попал в кадр). Но в качестве "фишки" телефон весьма неинтересен, и у конкурентов есть что-то схожее с 2 Мп не намного хуже качеством, нужно сказать Больше бы даже меня заинтересовала (и заинтересовала, т.е.) вот эта игрушка: http://www.roman21-2.narod.ru/foto/s...a/page.htm?8,0 . Очень неудобная клавиатура и юзабилити, соотв, но экран сенсорный, что есть прикол Хотя честно, без помощи консультанта я в управлении сам не разобрался изначально (ну, откуда мне было знать, что кнопка возврата у него сбоку еле видна, а так ее и нет). Сразу, чем фишку бьет самсунг. Ну, 10Мп модели (SGH-В600) я не щелкнул че-то, да они к нам и не будут поставляться ближайшие пару лет точно.... Ан-нет, щелкнул-таки: http://www.roman21-2.narod.ru/foto/s.../page.htm?31,0 . Да, объектив у него выдвижной и зум оптический А что реального интересного... В380, который вроде как уже почти дошел до нашего рынка: http://www.roman21-2.narod.ru/foto/s.../page.htm?30,0 - 5Мп камера (ну че, уже считается, что эрик "сделали"), вращающийся дисплей, мобильное телевидение (экран офигенный). КСТАТИ, самсунг представил мобилы с ЛУЧШИМИ TFT-экранами. Я сам не заметил - друг навел на мысль, я сравнил - и правда. Очень насыщенные и яркие. Даже у лыж и пантеков немного проигрывают. Вот, В380 в том году был как тока для Кореи, а сейчас уже говорят, что к концу года будет и у нас. Цены, кстати, на все модели всегда около 500$ )))), дальше даже уточнять не буду
Что у самсунга очень порадовало на стенде. i310, к которому если купить такие же наушники, что и на стенде, мр3 плеер можно с размаху апстенку )))) 8Гб встроено И звук через ТЕ НАУШНИКИ, что были на стенде (не маркированы)... фантастико, мне очень понравилось. Глубокий и насыщенный. По имху. ))) i310- смарт на винмобиле 5. http://www.roman21-2.narod.ru/foto/s.../page.htm?32,0 . Далее ротейтор http://www.roman21-2.narod.ru/foto/s.../page.htm?33,0 SPH-S4300, телефон-мр3 плеер, клавиатура в 2 столбика место обычных 3. Нича такого, но тоже необычно. SGH-X820 - та мобила, которая как появицца и если по сносной цене - куплю на смену надоевшему Flу S688, вот она: http://www.roman21-2.narod.ru/foto/s.../page.htm?35,0 . МЕГАтонкий мобильник (тоньше разеров даже), в котором 2Мп камера очень неплохого качества, хороший экранчик, ВТ и еще мне сказали, что там памяти 80МБ!!! (КУДА ВПИХНУЛИ), + там есть слот расширения памяти для miniSD, если не ошибаюсь. Хотя он сам толщиной в 2 таких карточки Очень тонкий, реально . Мне крайне понравился. Были и мегатонкие слайдеры (как раз размера как Разеры моторские). Чем еще самсунг побьет эриков? Ассортимент и ассортимент... Женские телефоны Е500, стилизованные (типа Премиум). http://www.roman21-2.narod.ru/foto/s.../page.htm?37,0 . Чисто женский телефон, с 2-мя большими женскими разделами. В одном из них проги для подсчета каллорий, веса, еще какой-то лабуды, чуть ли не отсчет месячных. Много чего Включая напоминалку о покупках (ага, прям так и называецца). А второй раздел - специализированный. Чего-то там такое, но самое интересное (правда, бестолковое) - узнать, как будет выглядеть ребенок будущий. Берется фотка потенциального отца, матери, скрещиваются, и получается рисованная фотка мальчика или девочки. Сегодня с друганом специально попробовали (благо, за 3 дня выставки фоток в нем уже набралось дофига и мальчиков, и девочек). Шняга какая-то в итоге вышла, но все равно - прикольно: http://www.roman21-2.narod.ru/foto/s.../page.htm?43,0 . Вот... БОЛЬШЕ ЖЕ всего порадовал самсунг i320: http://www.roman21-2.narod.ru/foto/s.../page.htm?40,0 - как назло фотка не вышла; http://www.roman21-2.narod.ru/foto/s.../page.htm?41,0 . Это смартфон на 5-й винде с полной qwerty клавой, кстати - русской в т.ч. 80 метров встроенной памяти, карты памяти, ВТ, камера 1.3 Мп намного (кратно) лучше, чем на моем моторе мрх220... Очень удобная шняга. За те же теоретические 500-550$, уже к концу лета. Блин, такую тему я бы взял .ТОЖЕ ТОНКИЙ! И даже Р300 на самом деле не такой страшный, каким его в рекламе представили: http://www.roman21-2.narod.ru/foto/s.../page.htm?44,0 . И это самые ИНТЕРЕСНЫЕ модели, было еще много других. Как и у эрика было много вариаций на тему продолжения ветки Т610 . Но это все мелочи неинтересные (к ним даже не подходили). Вот такие козырЯ у самсунга. На словах не передать, это надо было почувствовать.

Еще пару слов про ЛыЖы и пантеки. У пантеков помимо прочих на этот раз интересных вновь моделек (в прошлом году они с треском провалились на выставке, выставив какую-то шнягу) есть модель PG-2800, которая также уже скоро в продаже угадайте за какую цену камерка 1.3Мп, нича вроде такого... Ан-нет. Фишка есть и афигенная! Рукописный ввод текста. Скажите - фигня, на филипсах уже давно прошла такая "фишка". Не, тут экран вообще не сенсорный Для того, чтобы что-то писать не нужен стилус. Писать можно прямо водя пальцем по клавиатуре, которая превращается в своеобразный тачпад (как на ноуте)... Сама она же гладкая http://www.roman21-2.narod.ru/foto/s.../page.htm?21,0 . Вот. Дык это не все. Есть ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ распознавание! При том НЕ АНГЛИЙСКИЙ букв только, а в т.ч. И РУССКИХ, и очень с хорошим процентом распознавания, даже от людей с ужасным потчерком (как у меня). Водишь пальцем - и все дела! ))) Отличная забава, моему другану больше всего понравилось
И чуть-чуть про лыжи. Многие может видели уже плакат или рекламу панели телефона типа CHOCOLATE. Ну во, это реклама LG chocolate! http://www.roman21-2.narod.ru/foto/s.../page.htm?20,0 . Типа самое интересное - что просто сенсорная верхняя панель. Такая же есть и еще на нескольких моделях. Мне понравился телефон, типа конкурент самсунгу: http://www.roman21-2.narod.ru/foto/s.../page.htm?17,0 и http://www.roman21-2.narod.ru/foto/s.../page.htm?18,0 - KG320 - также тонкий телефончик с 1.3 Мп камерой очень высокого качества, которая к тому же задвигается стильной задвижкой. Хотя телефон потолще самсунга и камера поменьше пикселями. Но оба с ВТ. Хотя в этом нет слота для карт памяти.

Ну вот. Так что самсунг в этом году второй год подряд берет 1-е место на выставке!

Кстати, сегодня, когда второй раз ходил (НЕ ЗРЯ ЖЕ В ИТОГЕ), заметил телефоны от компании... готовы? Gigabyte! Угу, той самой, которая материнки делает! Выпускают на рынок они смартфоны на винде 5-й. Правда, пока муляжи одни были (фотки в конце той недели на сайт выложу дополнительные - следите за обновлениями, гы). Но зато ЧТО УМЕЮТ эти телефоны!!! Я уже заочно готов редактора журнала просить, чтобы он мне такой на тест организовал, как появяцца. В этих смартах ВПЕРВЫЕ встроен настоящий Tv-TUNER! АГА! Т.е. прям в дороге можно смотреть ОБЫЧНЫЕ телепередачи без всякого интернета и т.д.!!! Афигеть, да? И платить ниче не надо! )))) Во как... ))) Цена.. вы не поверите какая!!! Неа, на этот раз не халява - около 20000р. Но это ж переносной ТВ 3" )))... По которому можно еще кучу всего делать Вот такие дела )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 14 май 2006, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
Rn21 пишет:
Цитата:
Тока, оказываецца, это уже не НТС.. Прикинь? Вот я тоже тока вчера узнал.
Ты не допонял. Они именно от HTC - это производитель. А вторая фирма (Brightpoint, по-моему) - это дистрибьютор. А ПО - от Microsoft. Все было уточнено там же, у стенда. На том же информационном табло и у мальчиков-девочек.
А представили они всего 3 или 4 модели.

Rn21 пишет:
Цитата:
Кстати, сегодня, когда второй раз ходил (НЕ ЗРЯ ЖЕ В ИТОГЕ), заметил телефоны от компании... готовы? Gigabyte!
Я на него обратил внимание еще в первое свое посещение. Если ты о том, что с "ТВ в кармане". Есть и фото. Подробнее будет в моем отчете.

Насчет моего фотоотчета - очень много материала. Буду выкладывать по частям или в конце недели полным пакетом. Но в течение недели сделаю. У меня около 450Мб фотографий (это только моих).

P.S. To Alex: пари?

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 14 май 2006, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
Rn21 пишет:
Цитата:
Дык, это... www.chtoeto.ru - там разве не расписано? Мне с мопеда влом сайт тянуть :)

Мне тоже. :)))

Rn21 пишет:
Цитата:
готовы? Gigabyte!

Я тоже чуть не упал - уж очень неожиданно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 15 май 2006, 09:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
Darkcat
Цитата:
3 часа в день... Вы столько в месяц говорите?

Больше.

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 15 май 2006, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2005, 01:33
Сообщения: 323
Откуда: Moscow
Ну с тобой-то все ясно, анлим тебя спасет ;) Я тоже говорю не меньше, но 99% звонков входящие, так что укладываюсь в свои 100 минут.

_________________
Злобный Пушистик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 15 май 2006, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2005, 01:33
Сообщения: 323
Откуда: Moscow
Выкинул часть фоток (что цифрой снимал) на свой ФТП. Адрес смотреть тут - darkcat.ru (лень мне копипаст делать), папка \sv-ex-com\ Пока as is, обрабатывать некогда.

_________________
Злобный Пушистик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!