А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 28 апр 2024, 01:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто рассказ
Новое сообщениеДобавлено: 24 май 2006, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005, 16:51
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Телефон: +7-903-143-57-81
Как я мучился с видяхами
Поначалу для нового компа взял 5600 с 256 метрами. Лейб малоизвестный - но, смотрю - радиатор честно алюминий, а чипы памяти прикрыты двумя длинными радиаторами вроде на "приличной" липучке. Начал пробовать. При нагрузке начали вылезать глюки. А т-ра ядра почти в норме. Выяснилось: те самые радиаторы - горбатые, прилегают к чипам токо в двух местах, посвет ок 0,5 мм.
Не было печали - купила баба порося...
Поскольку у меня дома есть свой геймер - сын 9 лет, 5600 не хватает. Пошел купил 6600GT фирмы "Forska" 9денег было маловато). Вид, конечно. не очень (охлаждение). но решил попробовать "как есть". Включил. Чего-то долгая загрузка... А при включении 3D комп тихо завыл и медленно ушел в аут. Ясно - питальник ("400" ватт "Codegen") не тянет. (Кстати, ежели кому нужен - пож. 300 честно отрабатывает)
Ладно - пошел -купил на честные 420. Но вот незадача - у этого блока зачем-то есть шлейф для флоппа 5,25. И я, слабый глазами и разумом, просмотрел, что этот провод в аккурат попал в крыльчатку кулера. Дым из процессора и немая сцена.
Ладно, пошел-купил новый - поставил. завывания закончились. Погнал "Марк" - компьютер в дауне. Дурак, а про охлаждение-то забыл. Ё-мое, в 2D-85!
Ладно. Пошел - купил Титан, сдираю алюминий (вороненый) - мать моя женщина, отец мужчина: отлива без обработки. Хотя внешне закрывает все, вплоть до памяти, память посажена на терможвачку в 1, 5 мм.
Люди! не хотите часто ходить в магазин - будьте бдительны! Или, в крайнем случае, умнее!

_________________
Если комп завис, то выдерни шнур и выдави стекло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!