А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 27 апр 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Друг
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:25
Сообщения: 619
Откуда: Москва
Есть такое понятие - ДРУГ. Звучит жестко и правдиво. ДРУГ. Как выстрел. Без осечек.
ДРУГ - не приятель, не собутыльник, не подрушка потрепаться. И уж никак не партнер по бизнесу.
ДРУГ - это твоё второе я. Он (она) сделает для тебя всё, что в силах сделать, даже в ущерб себе.

Потому что ты для ДРУГА - его часть, и не самая последняя. Его честь. Его самоуважение.
Вот и к вопросу о счастье... Если у вас нет ДРУГА, вы счастливыми быть не можете.
Вопрос: А достойны ли вы ДРУГА? А можете ли вы быть ДРУГОМ?

Многие считают, что могут. Вот только толерантность у них не в чести, да и нарциссизм...

зы. "Он (она) сделает для тебя всё, что в силах сделать, даже в ущерб себе." Грань тонка, ибо дружба не может быть односторонней. И когда каждый из дружащих чувствует эту грань, принимает её всем сердцем - вот тогда и рождается настоящая ДРУЖБА.

ззы. Простой тест: - продайте ближнего за лимон баксов... за 100 000 000$ !!! Как? Слава богу, Россия духовна. Я сам не богат, но деньги для меня не главное. Без оправданий. И мне это в себе нравится. Нарциссизм, опять же. ;)

Любовь - не дружба. Дружба - не любовь. Чувствуйте разницу односторонности.
Набиваться в друзья - расхожее выражение, но неверное. Набиваться можно в приятели.

И самое сложное, самое фундаментальное, как плита на могилу:
Искать друзей.
Увы. Не найдете, если ищете. Я вам просто соболезную. Почему так? А вы ищете для себя. И этим всё сказано.

_________________
У любителів апгрейду не буває поганої погоди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: из моего жж
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:25
Сообщения: 619
Откуда: Москва
милая, родная, непреступная такая,
хоть и покоряешься как будто.
мой букетик "этих" постоянно увядает,
а ведь я стараюсь быть и утром...

запою негромко, или громко проору,
сам себя с яичницей сготовя.
про себя злословя, выпью рюмку и умру,
уходя.
и веником заботливо протру
то, что может вспомниться некстати, потревожив кружева палатей.


я почти не гордый, да и вышел разве мордой:
не джигит, под лошадь не пролезу
на скаку от скуки. нахуя такая бодрость?
лучше алкогольная аскеза.

занедужил башней, - так ведь это не со зла!
ласки хочут все, но без отдачи...
прозимую осень, листья красные дотла
пережгу.
и, вспомнив первомайское "Ура!",
поскачу на палочке к палатям, где нальют и кстати и некстати.

_________________
У любителів апгрейду не буває поганої погоди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:25
Сообщения: 619
Откуда: Москва
сени поменял нортвуд 533 2400 на прескот 3000 без доплаты. пустячок, а приятно.

_________________
У любителів апгрейду не буває поганої погоди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:07
Сообщения: 1238
мне вот на днях отдал чел 256 метров памяти(терь у мя пол-гига) и горелый гефорс 6600 - и это при том, что видимся мы ну раз-два в неделю...

_________________
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2006, 16:48
Сообщения: 780
Откуда: Russia
Норд прав дружба - это самопожертвование Друзей много не бывает, вот у меня со школьных времен осталось 7 друзей, после школы раскидало нас по центральной России. Но вот прошло 5 лет (учебы)и друзья возвращаются в родное гнездо. Я так за время обучения в университете и не встретил достойных настоящей дружбы людей. Как и наверное не встречу в будующем...
P.S. К клубу это не относится т.к. Еще и года не прошло как я начал с вами общаться, но за этот промежуток мне у же помогали клубчане, я чем смог помогал. Некоторых людей я только сейчас начинаю понимать как личность, а не как просто НИК за экраном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:25
Сообщения: 619
Откуда: Москва
Alexdoc пишет:
Цитата:
Друзей много не бывает

Именно. У меня, слава богу, есть. По крайней мере, если что случится - возьмут к себе жить на некоторое время. А это уже ПОСТУПОК.

_________________
У любителів апгрейду не буває поганої погоди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 19:02
Сообщения: 1281
Откуда: Королев
Друг... Нет, ДРУГ у меня только один. Очень много приятелей, знакомых, хороших знакомых, но ДРУГ только один. И дружим мы реально с пелёнок, с детского сада ещё. Живём (теперь) в разных городах, можем не перезваниваться по полгода, но друзьями останемся навсегда. Тут норд сказал про поступок, а сейчас таких людей вообще очень мало осталось, способных на этот самый ПОСТУПОК... Пример из жизни. Читали наверное как я в пробке на ярике сломался, так вот я пол телефона своего этих самых "приятелей" обзвонил, пока нашёл того, кому не в падлу было в выходной под вечер приехать и помочь...

_________________
Тяжелым басом гремит фугас,
Ударил фонтан огня,
А Боб Кеннеди пустился в пляс,
Какое мне дело до всех до вас?
А вам до меня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
У меня тоже сейчас есть друзья. Ярковыраженный - 1, и один из разряда новых, но тоже очень хороших людей, тоже ДРУГ. Хотя видемся с ним разве что когда куда-то выбираемся напару, на концерт или еще куда-то. А своего лучшего друга нашел в институте. В школе тоже был хороший друг, но как-то так жизнь сломила, что после 9 класса пути у нас пошли в четко перпендикулярном направлении. Сейчас даст бог раз в год спишемся, не виделись вообще ХЗ скока в годах. Но ели приспичит, я ему помогу, да и он мне тоже.

А вот сегодня ради своего лучшего друга забил *уй на основную работу (хотя теперь я по срокам работаю и мне по башке завтра настучат с предъявой "кули ничего не забито-то, Роман?"), и пошел к нему на работу (в фирму, гнде я проработал менегером 2 месяца, а потом ушел, но пристроил туда его), т.к. у них сегодня была мегазапара, и ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ КУРЬЕРИЛ! Т.к. некому было. А он на доставке как раз сидит. Писец я отвык от таких нагрузок езды по городу - спина сейчас просто не гнется. А что делать )))

Вообще, конечно, друга надо..., хотя нет, надо чтобы друг был. Хороший, надежный, какой бы не был. При том понять, что друг у тебя - настоящий друг, можно тока когда уже начнутся разнообразные "предъявы" друг к другу, но при том все равно вместе оставаться будете, держаться друг друга. Т.к. по началу всегда человеку пытаешься угодить, это что-то типа приятельства все же, имхо. А когда уже огонь с водой и горящими трубами пройдете - вот тогда уже даааа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
Норд. Чем больше тебя узнаю, тем больше уважаю.
Зацепил...

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2007, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:25
Сообщения: 619
Откуда: Москва
RusLAN Спасибо, Рус.

_________________
У любителів апгрейду не буває поганої погоди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!