А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 28 апр 2024, 23:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WebMoney - Вопрос финансоводам
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2005, 01:29 
Заработал тут денюжку... Нужно положить деньги на ВМ счёт, подержать их там до моего приезда на родину (2 мес) и потом обналичить. Слышал не однократно, что ВМ деньги можно обналичивать в сбербанке, но может кто знает подробнее, как это делается ? Да и ещё вопрос - можно ли так же через сбербанк положить эти деньги на ВМ счёт ?! А то человек карточки 20уёвые заиппётся покупать... да и потери будут очень большие. А вот ещё вопрос, последний - простите, что не знаю, но просто не имел дела никогда с этим - можно ли стороннему человеку положить деньги на кредитку (в д.с. Росбанка) ?! Но мне всётаки интересен больше способ с ВМ, так, что бы был опыт...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: WebMoney - Вопрос финансоводам
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2005, 03:20 
DDK пишет:
цитата
можно ли стороннему человеку положить деньги на кредитку (в д.с. Росбанка)

если карточка рублевая, то можно. если валютная, то только по доверенности


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: WebMoney - Вопрос финансоводам
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2005, 15:22 
wm есть у меня. Когда-то юзал немного.

ообще, вот тебе выдержки с сайта вебманей:

цитата
Можно ли принимать банковские платежи на мой WM-кошелек, предоставив партнерам банковские реквизиты, распечатанные из меню пополнения кошелька?

Нет. Банковские реквизиты, полученные командой «Пополнить кошелек», не могут использоваться для публикации. WM-кошелек — это не банковский счет. И пополняться он должен только его владельцем. Если вы хотите получать деньги от клиентов банковскими переводами — открывайте и используйте счет в банке.


цитата
В меню WM-кошелька есть пункт «передать деньги в банк». Означает ли это, что я могу из своего кошелька передать деньги на свой или любой другой расчетный счет в любом банке?

Да. Вы можете инициировать из программы WM Keeper безналичный банковский перевод. За эту операцию с вашего кошелька будет взята комиссия в соответствии с тарифами агента, обеспечивающего данный тип переводов.




цитата
В течение какого времени производится перевод средств в банк, если их отправка была инициирована с WM-кошелька?

Перевод осуществляется в стандартные для выбранного клиентом банка-корреспондента сроки.



цитата
не могу разобраться с сокращениями в форме платежного поручения, когда перевожу деньги на счет в банк. Могу я получить подробное описание сокращений?

Beneficiary Bank Code — клиринговый код банка-получателя — SWIFT, FW, ABA, CHIPS, BLZ, и т.д. (предпочтительнее указывать SWIFT код)
Beneficiary Bank — наименование банка-получателя, адрес
Beneficiary Bank Account — номер счета банка-получателя в банке-посреднике (необязательное поле, используется по необходимости если при платеже участвует банк-посредник)
Intermediary Bank Code — клиринговый код банка-посредника (необязательное поле, используется если при платеже участвует банк-посредник)
Intermediary Bank — наименование банка-посредника, адрес (необязательное поле, используется если при платеже участвует банк-посредник)
Beneficiary Account — номер счета получателя в банке-получателе перевода
Beneficiary — получатель перевода
Beneficiary Info — информация получателю перевода



еще это будет интересно: http://webmoney.ru/sytarifs.shtml

как вложить бабло и снять его: http://webmoney.ru/operations.shtml
Т.е. вносить бабло можно даже через почту. Ну и сбербанк тоже. И любой другой банк (МЫ ЖЕ ПОМНИМ, ЧТО СБЕРБАНК - НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БАНК, а такой же, как и любой другой. Просто у него теперь филиалов дофигищща).

В общем, смотри, изучай



вот тока сейчас подумал, что надо бы тоже пополнить свой wm-кошелек. И найти его вообще. Сохранилась ли у меня инфа о нем? Кстати, ты вполне можешь потратить просто деньги на нем. Или вложить их под %. Там есть такая система. Так что еще вопрос, стоит ли $ сразу снимать... Поизучай сайт.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!