А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 29 апр 2024, 00:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я в отчаяньи
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 18:03 
В и-нет выхожу через GPRS. Затраты огромные!!! В и-нете есть pin-генераторы для Beeline, но они все туфта или просят денег за регистрацию. Может у кого есть рабочая прога? Вышлите на мыло slig_0402@mail.ru. Парни, помогите пожалуйста иначе я разорюсь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: я в отчаяньи
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 21:19 
slig
Тебе не кажется,что с такими вопросами,нужно на варезные сайты обращаться


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: я в отчаяньи
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2005, 16:37 
slig
хахахахахахаха. Ага. А «биЛайн на халяву» не хотите? Меньше по форумам, типа trubka.ru надо ходить!

doom generation
Ты еще скажи, что ты в это веришь! ХА! Да если бы хоть один такой генератор работал бы... Да тогда бы... Ты че? вы, блин, даете! Как будто вам по 12 лет и вы в первый раз в интернет вышли! мдааа...

Самый выгодный тариф, особенно для GPRS - это Мегафон Корпоративный. Подключиться можно у меня на сайте (да простит мне Алекс рекламу, я за нее, за рекламу, винцом отплачусь в след. раз). Тариф без абонентки, сроков действия. И GPRS стоит 0.19 без налогов за метр, тоже без абонентки.

А лучше не найдешь нигде полюбак. Среди GSM, конечна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: я в отчаяньи
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2005, 17:44 
Rn21
Естественно не верю..просто человек явно ни по адресу зашёл...а так у меня пчелайн корпоративный,пока доволен,а GPRS я очень редко пользуюсь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: я в отчаяньи
Новое сообщениеДобавлено: 28 апр 2005, 19:53 
slig
В своё время тоже по жуткой жуткой глупости искал его... но потом подумал головой и понял что это всё туфта полнейшая. Кстати проверь архив на трояны... не видел ни одного архива с этой прогой без трояна. Найти пароль к этой проге помню не составило особого труда, но не один из наверное 100 выданых им номеров карт не действовал. Так что не майся дурью, это обыкновенный привлекательный эксплойт, цель которого кинуть тебе трояна. Троянский конь он и есть - с виду привлекателен, а внутри...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: я в отчаяньи
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2005, 00:49 
Еще как вариант Скайлинк Прямой городской. 100 баков в месяц за гигабайт и по 0,17 свыше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: я в отчаяньи
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2005, 03:34 
Я вообще не переношу отроду жопорез... по мне - так лучше сразу спутник ставить. Германия кстати вся на спутниковом инете...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: я в отчаяньи
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2005, 14:34 
DDK
не сыпь мне соль на рану. России, даже Москве, это пока почти не грозит... (((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: я в отчаяньи
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2005, 14:35 
Пачиму-же? Вот в доме напротив тарелка уже года 2 висит, и-нет там точное есть- всяя домовая сеть им пользуется.... Правда случай единичный...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: я в отчаяньи
Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2005, 13:26 
Fern
ну дык ты узнай, почем плотют. И каково качество связи.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!