А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 28 апр 2024, 23:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крик Души. HELP, если хотите. Типа Блог
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 04:09 
Пришёл, я, значиЦЦа, на работу свою, и неожиданно понял, что не могу там больше работать. Совсем. С души воротит. Суть работы сводится к следующему. Берёшь заказ(продукты питания), отвозишь его на проверку (чтобы ничего лишнего не вывезти), грузишь его в машину и везёшь на какой нибудь адрес посредством ВАЗ 21043. В заказе могут быть как 2 пачки презервативов, так и 400кГ дров (!) или воды марки «Лескин Шиш». Суть работы меня устраивает, но тупить приходится на всех стадиях. Пока заказ формируется, пока проверяется, пока его упакуешь-погрузишь, волей-неволей мылишь верёвку. Стоит этот адрес 50 (!!!) рублей, а обхамить могут на 200.
А Душа? Душа тянется к кремнию. Этот минерал не даёт спокойно жить с 8 лет (правда тогда чаще берендил душу германий, а также молибден, если брать радилампы). Помогите не пропасть талантливому раздолбаю. ХОЧУ В IT.
-Радиолюбитель со школы
-Знание компьютеров и всего прочего с ними связанного
-Долгая работа в наружной рекламе (верстальщик, плоттерщик, дизайнер, электрик-электронщик)
-Профессиональный электрик 5го разряда
-Права
-прописка Москва, и все документы вплоть до медкнижки имеются

и многое, многое другое, например: сварщик, макетчик, менеджер, секретарь, работник бутафорского цеха, электромонтажник-наладчик оборудования башенных кранов

Кто угодно, только не то, что есть сейчас.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик Души. HELP, если хотите. Типа Блог
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 04:21 
Найти работу в IT не слишком сложно. Другой вопрос, что тут тоже не сахар:) По крайней мере, те работы, с которых чаще всего приходится начинать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: sb
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 04:27 
Я вылез с электрики-электроники-компьютеров, по случаю попал в «вадилы», а вылезти не могу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик Души. HELP, если хотите. Типа Блог
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 13:18 
kurina
В жизни бывает всякое. Например, я с высшим техническим образование (штамповка и кузовостроение автомобилей) сначала полгода работал на заводе, уволился, т.к. на такую з/п...; затем был некоторое время сборщиком - уволился через 1,5 месяца, т.к. выходные у меня были только понедельник и вторник, а по личным причинам меня это перестало устраивать; потом обучался на бухгалтера-экономиста в одной сети продуктовых супермаркетов Москвы - не доучился, т.к. эту должность убрали и предложили стать замом управляющего, а это полная ж..а; потом хотел стать менеджером по продажам программы по законодательству - задолбался ездить; и в итоге уже более полугода работатю инженером в группе технической поддержки Российского производителя инженерного софта - пока устравивает, особенно радует то, что непосредственно поддержкой пользователей я не занимаюсь, а пишу документацию на новую прогу.
Немного излил душу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик Души. HELP, если хотите. Типа Блог
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 14:21 
хм... 50р за адрес водилой? У нас курьеры больше получают... Может, тебе к нам лучше? А хочешь по настоящему перспективную работу? Все же с курьеров начинают. Вот и тебе сюда. Главное, вовремя зазнакомиться: http://upgrade.fastbb.ru/...05-000-0-0-0-1111182408-0

Так что не упусти свой шанс! А з/п, по ходу, все равно выше твоей нынешней выйдет. )) ДА и работа интереснее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик Души. HELP, если хотите. Типа Блог
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 17:30 
Rn21
Там написано на срок,от двух недель до месяца...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик Души. HELP, если хотите. Типа Блог
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 19:09 
А Rn21 прав.... Я тоже в АП курьером притопал :))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик Души. HELP, если хотите. Типа Блог
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 19:20 
Товарищи, обратите внимание, какие великие люди получаются из курьеров в АПе!
Кстати, объявление по-прежднему актуально. Звоните...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик Души. HELP, если хотите. Типа Блог
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 20:26 
цитата
Обратите внимание, какие великие люди получаются из курьеров в АПе



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик Души. HELP, если хотите. Типа Блог
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 20:50 
Саш, я тебе почти нашел курьеров. Из одногруппников.

КАК раз и хорошо, чт всего на пару недель! Познакомиться - хватит! А там уже дело ваше: если понравитесь - дык и останетесь. )) Карьера, понимаете ли...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крик Души. HELP, если хотите. Типа Блог
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 22:44 
Серег, ты забыл указать в своем резюме «имею публикации в прессе» :))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Enin
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2005, 02:17 
Ну, тогда уж и «глубокоуважаем в сети...». )))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!