А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 27 апр 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужны кадры! :)
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
Всем салют!

Сразу по сабжу :)

В одну крупную престижную страховую компанию требуется Администратор Базы Данных.
Требования:
- Отличное знание Microsoft Access
- Знание Visual Basic
- Знание Microsoft Excel
- Знание английского желательно (уровня – все понимаю, но сказать не могу – достаточно)

Вроде все…

Суть работы заключается в следующем: следить за работоспособностью базы, отслеживать косяки ввода информации, умение делать выгрузки из базы, умение писать разнообразные макросы. Вся основная деятельность будет связана с Access.

Рабочий график – вообще идеально полный (9-18, понедельник-пятница), но если нет возможности сидеть весь день (например, учеба), то, думаю, можно будет сделать график более лояльным.

Тэк-с…. Оклад… Точную сумму сказать не могу – коммерческая тайна. :) Однако могу заверить, что даже на испытательном сроке она значительно выше «классических» 15 тыс. рублей. Плюс всякие премии, бонусы и тому подобное.

Территориально место работы – в двух шагах от Белого Дома :) (это для ориентира)

Что еще можно сказать? Работа, в принципе, не трудная. Даже при самой большой нагрузке – там работы на пол дня. Перспективы роста – есть.

Вот… Если есть какие-то вопросы – задавайте здесь или на почту sk.nikolaev@gmail.com

Если кого-то данное предложение заинтересовало, то пишите кратенькое резюме о себе, кидайте на туже почту sk.nikolaev@gmail.com. в теме письма напишите что-нить типа "резюме" . Как чего – сразу выйдем с вами на связь :) (да, в резюме телефон указать свой не забудьте).

Все,
Ю а велкам! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ой. Я бы пошол! :sm..
Новое сообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:46
Сообщения: 1006
Откуда: Москва
Ой. Я бы пошол! Да не умею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!