А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 27 апр 2024, 23:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мобилы
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2005, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
Вот назрел такой вопрос. Какие на сегодняшний день есть хорошие мобилы? По настоящему хорошие. Понятно, что каждому свое и прочее и прочее. Вот мне от мобилы что надо: стабильная, надежная работа аппарата, долгая работа от аккумулятора (ну хотя бы неделя без подзарядки), возможность выйти в Инет, получить мыло, наличие Bluetooth, IrDA и подключение по средствам USB к компу, встроенный mp3-плеер, высокая громкость звонка, карта памяти, небольшие габариты. Очень нравиться Nokia N90. Кто игрался, хотелось бы услышать мнение (довелось с N70 поработать – спорные впечатления). Какие еще аппараты можете посоветовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2005, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2005, 20:11
Сообщения: 17
лично я юзаю 2600 и скоро из неё получится отличная 2600Modding Edithon а так может RoverPC SENDO X1

хотя устаревает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2005, 21:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
Skywalker

Вот появится Ромка - окажет тебе квалифицированную помощь. Он у нас клубный спец по мобилам.

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2005, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
Alex

Я на это и рассчитывал. =)))) Другого спеца я не знаю. ;)


stak5 пишет:
цитата
RoverPC SENDO X1

У меня было очень неудачное общение с Роверами, после чего мое доверие к этой фирме очень подорвалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2005, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
Слухай, а ты не подскажешь, где это по полторы штуки баков выдают запростотак, что их даже на такую фиговую мобилу, как эта нокия, не влом потратить (ей красная цена-то баков 600 максимум - лопата очередная)...

Если нужно ОЧЕНЬ долгое время работы - то ты выбираешь из Philips'ов, если нужно отличное качество, то из нокий (хотя я их не хотел бы реккомендовать - тупые и дорогие аппараты, но это ИМХО, да и вообще симба после винды - бесполезная ось, имхо), или, ЧТО НАМНОГО ЛУЧШЕ, из SonyEricsson'ов. Не смотри в сторону сименсов - фирма уже и продалась даже, наскока провальные последние линейки у них. Обращай внимание на последние моторки. А вообще, по твоим требованиям, тебе или очень хороший смарт на винде надо, или, что лучше, коммуникатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2005, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
Rn21 пишет:
цитата
Слухай, а ты не подскажешь, где это по полторы штуки баков выдают запростотак, что их даже на такую фиговую мобилу, как эта нокия, не влом потратить (ей красная цена-то баков 600 максимум - лопата очередная)...

Учту.... Честно говоря не думал, что она будет стока стоить. Но в данный момент мне бы подобрать, а о цене договорится можно...

Rn21 пишет:
цитата
Если нужно ОЧЕНЬ долгое время работы - то ты выбираешь из Philips'ов

Аккумулятор аккумулятором, а как остальные "части"?

Rn21 пишет:
цитата
да и вообще симба после винды - бесполезная ось, имхо

Вот этого я и боюсь.

Rn21 пишет:
цитата
SonyEricsson

Есть у товарища P900i. Глюченый он и большой очень... Но, думаю, у SonyEricsson и другие достойные аппараты есть. Так?

Rn21 пишет:
цитата
хотя я их не хотел бы реккомендовать - тупые и дорогие аппараты

Дорогие... Знаю я одного бойца, которые как раз по почти "красной" цене Nokia сплавляет. При таком раскладе есть смысл брать?

Rn21 пишет:
цитата
смарт на винде надо, или, что лучше, коммуникатор.

Да есть у меня I-mate. PDA2 который... Большой очень. И живет мало. В остальном - отлично все. Но габриты, вес и батарея....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2005, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
так.. поехали (если ща эл-во не отрубят тока, а то мигает уже...)

1) - но комментс
2) батарея гениальная, таких ни у кого нет. А остальные части... Зависит от модели. Сейчас есть 2, кажется, раскладухи у них. Одна из них точно с камерой и вроде как даже с ВТ. Врать пока не буду, надо смотреть. Аппаратики средние, без ОС какой-то. Зато и недорогие относительно ;). В общем, если главный критерий - время работы (месяц в ожидании, при том - РЕАЛЬНО) то тогда его. Но вот надо ли оно так? Я лично в любом случае всю свою технику подзаряжаю каждую ночь, так что даже не знаю, что у меня скока работает.
3) симба vs винда-мобайл-фор-смартфон - вечный спор. Фанаты нокий, а следовательно и симбы (т.к. именно эта компания платформе дала вторую жизнь, когда она уже умерла лучше, чем пальма сейчас; кстати, на Р900 как раз symbian QT стоит, это к сведению про глюки ) ее защищают как могут тока. Скажу по моему имху. Я сначала сел сразу на виндовс мобайл, на motorola mpx200. ))) Это - мощно и круто. Потом взял нокии в руки... И как-то знаешь, чего-то такого родного, типа кнопки "пуск" не хватает. Не хватает реестра, где ты можешь телефон как тебе вздумается настроить. Не хватает и файлового менеджера (правда, второй можно скачать на симбу, но...) ДА и встроенный IE говорит о многом, не надо никаких "опер" качать,Ю чтобы по нормальному инету лазить. Ну как-то так. Винда, Короче, руллит! ))))
4) вот линейки Z и Р у эриков я не одобряю. Дурацкие линейки. Хотя Р800 - первый коммуникатор, кстати. ))) Или один из, но самый популярный в свое время. Но размеры... Эх. А вот остальные трубы у компании - одни шедевры. Независимо от уровня: hi-end (за 500$, кстати, всего) с очень хорошей камерой, отличным мр3-плеером с неплохой гарнитурой и картой памяти в комплекте, с ВТ (это про W800 или про K750i), или low-end за 100$, типа J300 - тоже очень достойный телефон. Эрики всегда всех били по юзабилити. Очень удобные и простые в обращении, при том функциональные и КРАЙНЕ надежные трубы! Так что советую! ;)
5) Ну, к нокиям у меня субъективное отношение негативное. Ну не нравятся мне они, особенно после моторолок. Эти их или мелкие экраны (как на 6230), или размеры огромных лопат (как любая раскладушка на платформе s60)... Ну ацтой это, имхо. И к тому же почти все новые мощные трубы у них на симбе. :(И стоят непомерено дорого. И дизайн зачастую очень спорный. И размеры... размеры... реклама кирпично-лопатного завода, что ли? Ну так не серьезно же!!!
6) Ну, можешь попробовать, Кстати, motorola mpx220. Хорошая такая раскладушка, по размерам чуть меньше в длину, чем нокиевские лопаты даже. Функциональный такой аппаратик. Работает нормально. И стоит совсем незадорого, 11000 сейчас за новый. КСТА, ты говоришь n90 НЕБОЛЬШОЙ??? Ты его в глаза видел? Он в КАРМАН не влезет! А если влезет, то своим 170-граммовым весом ОТОРВЕТ нах! ;) Это ж как у КПК размеры/вес...

Так, еще вдруг вспомнил про забытый незаслуженно бренд. Сейчас СУПЕР-хорошие результаты показывает Самсунг! Очень приличные, хорошие аппараты делает. В т.ч. и смартфоны. С недоделками иногда, но все же. Взять тот же i300, с 3Гб диском и 2 Мп камерой! При том смарт на WM2005. Ну, очень вроде так ничего даже. Там еще в течение полугода еще несколько хороших смартов выйдет! НА СвязьЭкспоКоме были (эх, а когда эти 5-Мп с выдвижным объективом до нас доедут... эх...)

Кстати, приглашаю: http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=17228


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2005, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
Rn21

Так, смотрю линейку Нокий и Самсунгов.....

Rn21 пишет:
цитата
Кстати, приглашаю: http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=17228

Посмотрим, может выберусь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 08 мар 2006, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2006, 02:28
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Парни, давайте тему про телефоны продолжим.
Я мучаюсь уже 2-3 месяца выбором.
Щаз старый МЕ45 пользую.
Ходил пару месяцев с Nokia 6230 - удобное меню, вообще удобный телефон в плане размера и функционала, но глючил, зараза: то сеть терял, то народ с городских не мог дозвониться и прочая хрень - перепрошивка не помогла. Плеер убогий.
Попользовал не топовый samsung x620 - меню убогое, короче так и не привык. Но качество сборки отменное.
Держал SE w800 в руках - качество отменное, вроде удобный... но он оранжевый с белым! Плеер с нормальными наушниками.
К750 - вариант, но комплектация по сравнению с w800 хуже.
Моторолы - бяка.
И чего брать если смарт не нужен (есть HP2410)?
Какие ещё варианты рассмотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 08 мар 2006, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:37
Сообщения: 55
N90 у моей однокурсницы.
Держишь в руках, как кирпич, очень большой аппарат, даже слишком.
Еще у него слишком много двигающихся частей и неудобное управление.
Единственное что, экран очень качественый, а так - не стоит брать.
Советую присмотреться к Sony Ericsson, мне симпотизирует W810. Да и и вобще, у Walkman'ов самая лучшая реализация mp3 плееров, на мой взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 08 мар 2006, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 19:02
Сообщения: 1281
Откуда: Королев
neizer пишет:
Цитата:
Моторолы - бяка.


Незнаю незнаю, я на дорогие аппараты не заглядываюсь, бюджет непозволяет , пользую Мотор V360, в комплекте флешка, купил уши, плеер играет достаточно громко... за свои деньги помоему нормальный аппарат, брал за 6600р.

_________________
Тяжелым басом гремит фугас,
Ударил фонтан огня,
А Боб Кеннеди пустился в пляс,
Какое мне дело до всех до вас?
А вам до меня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 08 мар 2006, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 23:37
Сообщения: 55
С 8 марта! Это не я писал. Вообще, считаю, что нельзя взять целую компанию и обозвать бякой, некорректно!
У меня T610 уже 1,5 года, до этого alcatel OT535 был, а до него Nokia 3310, и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
LexXuz

Шоб ты понимал в колбасных обрезках? Бяка - это сименсы сейчас ;) Моторола в купе с СониЭриками, Самсунгами и, к сожалению приходицца объективно признать, с Нокиями - супер-лидеры рынка. На старое былое оглядываться не надо: ситуация сильно изменилась. Раньше у Сименсов были самые надежные телефоны, теперь они на уровне компании Bird, что телефоны марки FLY выпускает ;) Хотя с рынка они ушли, теперь это будут Benq. А Alcatel так и не выпустило ни разу ни одной удачной модели трубки, так что туда тоже не смотрим даже.

Что брать сейчас. SonyEricsson W800 - лидер адназначна. Хотя К750 тоже так же хорош, кое в чем даже лучше, но комплектация слабее, хотя и цена пониже :) Уже вот-вот выйдет К800 - обзор читаем на mobile-review.ru ;) Отличная труба будет, по ходу.

Моторолы... Ща в основе выпускают имеджевые телефоны, конечно. Есть отличные смарты, в т.ч. Motorola mpx220, который есть у меня. Вот удобнее и функциональнее телефона ты не найдешь. Попробовав контакты, ежедневник... ДА и IE полноценный встроенный... Уже с него не слезешь. ;) А вообще у Моторолок сейчас очень добротные трубки, советую. Это про провалтные серии "с" и "V" до "5хх" - это да, ужс. А далее - очень неплохо!

Самсунги - есть интреснейшие модели, всех не перечислить, они еженедельно по паре новых спускают на рынок, я уже са следить не успеваю :) Тут просто выбираешь ту, что по карману :)

Нокии... После того, как попробовал СМАРТФОН (не путаем с коммуникатором) на винде - на symbian даже смотреть не могу - ущербная ОС, имхо :) Но это имхо. Вообще нокии в большинстве своем, конечно, надежные трубы. И сервис у них неплохой. Но вот по функциональности модельного ряда и огромной цене - тут проблемы. Ряд-то модельный большой, а вот толку от него, имхо, мало.

Так что если смарт - то Моторолку найти, или нокию уж тогда. Если просто трубки хватит - то сониэрикссон адназначна, или самсунг как вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
за очепятки и недоборы слов сорри ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 19:02
Сообщения: 1281
Откуда: Королев
neizer
Приношу свои глубочайшие извинения Вам товарищ

LexXuz пишет:
Цитата:
Моторолы - бяка.


Хех... а, ладно как неспециалист промолчу...
По поводу покупки смарта или комуникатора скажу одно: мне сейчас линолеум нужнее

_________________
Тяжелым басом гремит фугас,
Ударил фонтан огня,
А Боб Кеннеди пустился в пляс,
Какое мне дело до всех до вас?
А вам до меня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
Rn21 пишет:
Цитата:
Моторолы... Ща в основе выпускают имеджевые телефоны, конечно. Есть отличные смарты, в т.ч. Motorola mpx220, который есть у меня. Вот удобнее и функциональнее телефона ты не найдешь. Попробовав контакты, ежедневник... ДА и IE полноценный встроенный... Уже с него не слезешь. ;) А вообще у Моторолок сейчас очень добротные трубки, советую. Это про провалтные серии "с" и "V" до "5хх" - это да, ужс. А далее - очень неплохо!

Да-да-да!!! Взял себе в итоге тоже mpx220! В связке с софтом, который Rn21 (гы! сенкс) предоставил - ВЕЩЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2006, 02:28
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Сложно мне привыкнуть что Мотор может делать чё-то нормальное... Красивые, но...
Пользовал V50 и с350 - впечатления на всю жизть остались! Нунах!
Rn21
Вот ты меня ещё больше запутал ;))) И так сумятица в мозгу после праздников многочисленных (с 23 не останавливался ищо...) ! ;)))
Мне брать смарт смысла не имеет - два аппарата со сходным функционалом с собой таскать неудобно... или КПК продать (это тоже вариант).
з.ы.
Кстати, по поводу софта (спрашиваю как специалиста): для PPC какой-нить нормальный офисный пакет появился? Сам чем пользуешься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2005, 01:33
Сообщения: 323
Откуда: Moscow
Прошей на WM5 - будет нормальный офис.

_________________
Злобный Пушистик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
LexXuz

Вот я и говорю, что вся серия "с" и серия "V" до моделей 5хх серии - это все **********! Но вот потом... Про офис Дарк верно сказал - прошиваешь WM5 - получаешь хороший офис. Есть какие-то офис-менеджеры, на hpc.ru даже лежат, но я таковыми не пользуюсь. Я вообще тока блокнотом из "офиса" пользуюсь на КПК :) У меня мрх220 весь функционал КПК выбил. :)

Бери себе, короче, W800, и не парься. Он симпатичный, на самом деле! :) Или К800 подожди!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2006, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2005, 10:00
Сообщения: 801
Откуда: Заречный
LexXuz пишет:
Цитата:
Моторолы - бяка.
LexXuz пишет:
Цитата:
Сложно мне привыкнуть что Мотор может делать чё-то нормальное

Аффтар, убей сибя сразбегу!

_________________
От врачей с их уколами один вред. Мало того, что сидеть после этого невозможно, так еще и достоинство человеческое попирается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2006, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
BlAdeKiLL пишет:
Цитата:
LexXuz пишет:

цитата:
Моторолы - бяка.

LexXuz пишет:

цитата:
Сложно мне привыкнуть что Мотор может делать чё-то нормальное


Аффтар, убей сибя сразбегу!




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2006, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2006, 02:28
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Rn21
Рома, чё скажешь про SE w550?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2006, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
вот вчерась в собаке едя домой купил новый Russian Mobile за 40 руплёв. Там обзор этой трубы. Почитаю - скажу. А субъективно... Да как-то раскладушки у эриков удачно обычно не получаются. Главным образом из-за размера и дизигна... :) Да и экраны до сих пор на раскладушках ставили, как на алкателях - где нудный угол обзора просто не определяется. Так что не знаю W800i лучше будет наверняка. Ну или ждать К800 ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2006, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2006, 02:28
Сообщения: 98
Откуда: Москва
se w550 - посмотрел в живую... отпало, ибо страшен!
Круг сузился до samsung x700, e730, e360; se k700, k750/w800 и nokia 6230i...
В принципе sams e тоже отпадают, т.к. раскладушки.
Наверное оптимально взять к750 в комплекте с bt-гарнитурой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2006, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
прочитал обзор SE этого... как и ожидалось - всем удачная модель, кроме дисплеев... жуть!

Советую брать W800. Или К750. Первый даже считается более предпочтительным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2006, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2005, 15:34
Сообщения: 43
Откуда: Реутов
Недавно купил М75 Сименс, после C45-го это небо и земля
В отличие от железа, для меня главное в мобиле скромный минимум-главное чтобы звонил и ФСЁ.

_________________
join to AMD64 now !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2006, 23:03 
Не в сети
Кот. Древнее неприкосновенное животное.

Зарегистрирован: 26 май 2005, 20:58
Сообщения: 417
Rn21 пишет:
Цитата:
Советую брать W800. Или К750.

Rn21
Я думал скажешь: "Советую брать Мегафон" ;))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2006, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
EvilReader

Реккомендую тогда попробовать Sagem MyX-401, что ли... Ну, у которого у Евросети эксклюзив... Смотрицца стильно, функциональный, миниатюрный более-менее, очень недорогой. Вот хотел бы такую игрушку на тест.... эх.... А сименсы - нееееееееееее... Да тем более теперь уже BENQ'ки все равно :)

Dmitr_Kot
Мегафон всегда советую брать. Объективно сейчас ведущий оператор Московского региона. Хорошее покрытие, отличное качество связи, минимальные тарифы. ЛУЧШИЙ GPRS!!! Т.е. самый стабильный, да и скорость приличная. + EDGE распространенный. + еще много чего. Долго перечислять, короче, верьте на слово, Мегафон сейчас брать стоит. Потому он и лидер по подключениям новых абонентов за прошлый год. С большим отрывом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2006, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2006, 02:28
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Rn21
Ты, случаем, не в курсе чё с мегафоновским "мобильным" в мае будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2006, 01:36 
Не в сети
Кот. Древнее неприкосновенное животное.

Зарегистрирован: 26 май 2005, 20:58
Сообщения: 417
Rn21
у меня МТКашный тариф. "Семейный" называется )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2006, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
LexXuz
не в курсе, но под звездочкой вообще условие до 1 апреля висит, гы :) Но я бы советовал бежать и подключаться полюбак, если у тебя О-Лайта нет ;) Т.к. очень часто Мегафон оставляет действия таких спец.акций бессрочно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2006, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2005, 10:09
Сообщения: 388
Откуда: Москва
Мотоблок Е398. Отличный телефон, если поставить нужный Java-софт, то этот телефон фактически превращается в смартфон. Ставим Opera Mini 1.1, Jimm 5.0 - и вот у нас появляется полноценный интернет-браузер (иными словами - яндекс открывается) и ICQ для мобильника ! Так же телефон поддерживает приём и передачу почты по протоколам POP3/SMTP, что вообще очень даже замечательно. Ну, о встроенном тамошнем MP3-плеере я пожалуй не буду упоминать, т.к. мне он не нравится. Наушники с ним превращаюся с ним просто в генераторы нелинейного сигнала частотой не ниже 5КГц (иными словами - бассов вообще нет). А вот встроенная акустика у этой трубки безусловно радует. Орёт очень даже неслабо... Очень понравилось забавное ухитрение - что бы создать ощущение сильной вибрации динамиков, производитель просто сделал систему, благодаря которой встроенный вибратор просто-напросто начинает при проигрывании музыки вибрировать в такт низким частотам.

ЗЫ: Rn21, назрела тут мысля купить Moto L7... не игрался с ним ещё ? Говорят, что это вроде развитие E398, который меня очень порадовал...

_________________
..:: Programming is like a sex - one mistake and the whole life of support ::..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2006, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
не, я с трубами теперь вообще не играюсь :( Я теперь про них тока инфу вбиваю :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2006, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2005, 01:33
Сообщения: 323
Откуда: Moscow
У Сагемов проблемы с GPRS. У мотороллеров - хреновые камеры.

Пока лучшей считается SE K750i (по опросам понимающего народа).

_________________
Злобный Пушистик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2006, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
поправка: W800i. К800 уже на подходе, прошел тесты, в т.ч. на mobile-rewiev.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2006, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2006, 02:28
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Rn21
w800 - он же ОРАНЖЕВЫЙ! как детская игрушка...
Эмблемки kitty cat на корпусе не хватает!
И как, спрашивается из глубины меню в SE на основной экран выйти - большой красной кнопки нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2006, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
LexXuz пишет:
Цитата:
w800 - он же ОРАНЖЕВЫЙ! как детская игрушка...
А что, сейчас сменные панели не продаются?
Лично меня больше не цвет интересует, а функциональность и качество. Остальное - вторично.

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2006, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2006, 02:28
Сообщения: 98
Откуда: Москва
RusLAN пишет:
Цитата:
функциональность и качество. Остальное - вторично

А почему не всё вместе? Лично мне нужен телефон и функциональный, и качественный, и с нормальным дизайном, "безглючный" и самое главное удобный.
В свое время подобрал такой - МЕ45 - практически идеальный телефон (для своего времени).
Сейчас же немогу выбрать - все телефоны по своему ущербны! И это при стоимости в 300-500 грин.

RusLAN
w800 не имеет сменных панелей...

"Группы абонентов необходимы только для массовой рассылки сообщений, назначить свою картинку или мелодию для отдельной группы нельзя."(www.mobile-review.com) - а это уже точно неудобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2006, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
есть маленькая "с" ;) Сбоку. ;) Сам в руках почему-то так и не крутил трубу, хотя возможностей было 1000, но уверен, что зажатие этой кнопки вернет к корню. Вообще у SE всегда самое продуманное меню было, кстати :) А то, что W800 оранжевый... Да не, он белый, с оранжевыми вкраплениями, при том очень стильный. Ну, достаточно воочую увидеть. Уже у многих знакомых эта трука, кстати! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2006, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
LexXuz
а вообще тебе смарт на Windows Mobile нужен. 100%. И удобно, и практично, и недерого и почти безущербно! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!