А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 29 мар 2024, 10:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Э-э ... мартовские тезисы ...
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2005, 07:50 
Господа. Товарищи. Юноармейцы. Пионэры.
Бью в набат. Совершенно зачемятельная идея клуба по интересам хиреет на глазах. Время уходит в песок. (Есть правда альтернативный взгляд, гласящий что уходим мы, а время вечно), тем не менее ... Прекрасная организация (текст в актовом зале дорогого стоит ... а если писался на одном дыхании - то это шедевр) клуба с истинно пионэрскими коллективными :) целями плавно превращается в болото, в трясину (см. коррекцию задач клуба за авторством Руслана [Первый отряд, отчет! -Есть отчет! Проведена просветительская работа в деревне Малая Улюлюевка, зачитаны главы 1-6 из книги г-на Гейтса «Бизнес со скоростью мысли» с последующими 3-х дневными дискутами и диспуссиями] Руслан, ты этого хочешь? Или я все извратил? ) ...
Темы предложенные для обсуждения, опросники производят вымученное впечатление ... Примерно такое же, как и большинство музыкальных коллективов нашей эстрады ... Художник не тот кто может писать, художник, то кто не может не писать ... Вроде как надо выступить, помочь детищу ... а с чем конкретно - не ясно ... Сплошное насилие ... Кто-нить имеет четкую концепцию проекта? Поделитесь, а ... Зажгите аудиторию ... Обновление контента производится ... скажем так не быстро, но это естественно, исходя из предыдущего тезиса - клуб безмолствует, узок круг бойцов ... а имеющих обчие цели и того меньше. Администрация, это ваше любимое детище? Или? Как сейчас принято спрашивать при устройстве на подработку: «Сколько часов в сутки вы можете уделять проекту?» ...
Где «обмен опытом»? В чем заключается «реализаци(я) профессионального и творческого потенциала участников Клуба» ?
К примеру, почему бы не ввести в лаборатории темку «Хвастовство», где каждый пионэр смог бы рассказать о своем самом-самом IT свершении ... укрощении строптивой железки ли, настройке софтинки ... или обустройстве гетерогенной вычислительной среды на пару тысяч процессоров? Как бы, примитивный обмен опытом пойдет ... Я прав? Прав? Прав? Или нет?
Хочу значОк! С символикой! За денюжку, например за такую: Первоначальный Взнос Члена Клуба (ПВЧК). Прикажете подъехать, внести и получить? :) Размер и цели ПВЧК - не рядовых членов головная боль ... (надеюсь, что до клятвы при приеме фантазия некоторых активных пионэров не дойдет)

В принципе меня отпустило, могу уже и не писать далее ... :) Весь этот текст написан после недельного изучения ресурса ... последней соломинкой были материалы г-на Енина. Мдя ... Хотел откоментировать, но не буду. Существенная разница со статьями этого автора в журнале, внушает уверенность в случившемся тут очередном насилии над человеком ... Вымучил и ладно ... И я внесу свой вклад в данное весенне обострение ... вышеприведенным текстом.
С уважением, 0xFF.
P.S. Перечитал. Содрогнулся (Вот она, моя молодость (секретаря комитета комсомола javascript:p(’229’), кстати ) как вылезает ... ). Долго думал - надо ли ... Кому нужно это брюзжание ... но решил все-таки сделать пост ... может ответы на вопросы получу ... может поравит кто ... жизни научит.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!