А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 28 мар 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СМС-сервисы ("Редакционная статья" в №19 (264))
Новое сообщениеДобавлено: 20 май 2006, 14:00 
Вы хотели мнений? Их есть у меня.
Дорогая редакция, я оху-ваю. Это просто позор какой-то! Как же можно под видом заботы о читателях, разводить их на банальное платное СМС голосование? Это же в чистом виде -разводилово и лохотрон. Ведь Вы не даёте абсолютно никаких гарантий того, что эти самые СМС будут хотябы кем-то анализироваться. А уж на то, что мнение читателей будет влиять на политику журнала, то Вы сразу в начале статьи сказали, что Вы будите и далше такими какие Вы есть сейчас, а остальное Вам вовсе неинтересно.
За кого же надо принимать своих читателей, чтоб маскируясь тезисом "тока волею пославших мя читателей..." вводить этих же читателей в разводилово на деньги?
Вы с каждым днём падаете всё глубже и глубже, в глазах одного из Ваших читателей со стажем, т.е меня.
И кстати Ваш анекдот можно продлить такой фразой: "И поняли тогда мыши, что филин вовсе и не мудрый, а так просто- очередной долбо@б на ветке."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 20 май 2006, 14:25 
А если конкретно по делу, то тут и ёжикам понятно, что в журнале должно быть как можно меньше тупой рекламы (нафиг на всю страну писать, что никому доныне неизвестная фирма выпустила СиДиРом?, вот если бы появилось какое-либо "необычное, значимое" устройство, то тогда да.), а побольше случаев из жизни, практических советов, просто что называется "за жизнь" (как это делает Римо). Ведь возьмёшь любой журнал трёхлетней давности, сравнишь его с современным и выть хочется. Там полёт мысли, прикольные случаи из жизни и вообще всё бурлит и клокочет, а здесь всё тихо, импотентно-размеренно и сплошные перепечатки интернет новостей месячной давности, а чтоб читатели не бузили им на весь журнал одну живую статью от Римо, но иногда бывает и две. Вот и получается, что лозунгом Вашего журнала стал лозунг "Стапем вместе с Вами..", а не "Обновляемся...", что имхо зашито в слове АПГРЕЙД.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 20 май 2006, 16:49 
И вот тут ещё мне в верхнюю чакру такая мысля долбанула. Почему бы Вам не начать выпускать Он-Лайн версию журнала. Допустим, я покупаю некую карточку едениц на десять и авторизирую её у Вас на сайте, а за это на указанный мной адрес мыла еженедельно получаю электронную версию журнала, скажем по цене в центов 50 за номер. Но при этом я могу в одностороннем порядке отказаться от некоторых рубрик, например; новости железа, новости софта, естественно с удешевлением моей подписки. Т.е. если я захочу читать только эдиториал раз в неделю, то и платить буду меньше. Помоему это очень гибкий и индивидуальный подход к конечному пользователю- когда он сам выбирает за что ему платить а за что он лучше пивка выпьет? И опять же легко будет все номера архивировать на диске. Правда для Вас тут вилы. Если легко будет собирать и архивировать, то и делиться тоже будет легко, но, не так ли рынок завоёвывают? Ведь до определенного времени аж сама Майкрософт не имела ничего против пиратства в России, более того, обеспечивала поддержкой явно пиратские копии своего продукта?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Это - мысль
Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2006, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005, 16:51
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Телефон: +7-903-143-57-81
А выше не очень мыслительно... Что тебе так задело 0,3$? Без этой оплаты провайдеры не берутся делать. Посмотри на другие опросы - найдешь дешевле? А идея - сделать журнал интерактивным - прямо-то ошарашила ( в полож. смыле.) А электронную версию давно пытаемся ошарашить (расшарить) редакцию - да не выходит

_________________
Если комп завис, то выдерни шнур и выдави стекло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 22 май 2006, 10:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
malek

Здрассьте Вам, господин хороший!
Признаться честно, уже неделю жду подобных возгласов и имею что на них ответить. Итак, поехали.

1. Никто на ваши рабоче-крестьянские доходы коварную лапу накладывать не собирается: не хотите - не голосуйте. Уверяю вас, уже сейчас находятся люди, для которых данный сервис оказался оправданным и востребованным, а недовольные могут им совершенно не пользоваться - за это не настигнет вас ужасная кара великого Remo.

2. Многие довольно часто излагают умные (и не очень) мысли о том, что АПу следовало бы измениться в ту или иную сторону - так вот вам возможность влиять на этот загадочный процесс! Кстати, поделюсь секретом: послания ваши прочитываются, анализируются, выводы делаются. Уже сейчас, между прочим.

3. Никому не приходило в голову, что цены на подобные услуги диктуются вовсе даже не АПом, а операторами, предоставляющими АПу данную услугу?

Думайте, прежде чем писать, и будет вам с этого большая польза и респект всяческий.
Удачи.

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2006, 19:07 
Но, раз Вы со мной так вот, то и я с вами туда, ага.
Теперь собственно по пунктам:
1. Насчёт рабоче-крестьянского происхождения Вы не ошиблись, но я не очень понимаю, в чём тут было унижение? Я этим происхождением вовсе и не комплексую. Работаю я в довольно высоко-технологичной отрасли (УВД ( Бучин вам объяснит, что это такое, теперь, кстати, ОВД)), образованием государство не обидело (аж два раза). Так что, все Ваши детские понты насчёт разницы интелекта, меня просто смешат.
2. Говорите, что итак многие излагают свои пожелания? Так от чего вдруг плачетесь, что вам пожеланий не хватает? Что-то у вас с логикой. Вы бы честно заявили: пожеланий, мол, и так выше крыши, а вот как на них бабла срубить мы только сейчас поняли.
3. У нас в московском регионе стоимость СМС сообщений равна 8 центам. Вы же умудрились найти оператора, стоимость СМС у которого почти в ЧЕТЫРЕ раза выше. И после этого вы отметаете подозрения в "разводилове"?
Так что, позвольте вас процитировать: "Думайте, прежде чем писать, и будет вам с этого большая польза и респект всяческий.
Удачи."

Я тут пивка выпил и решил так скзать «на парах» внести ясность в наши почти интимные отношения. Это от чего же вы (лично вы, потому и с малой) стараетесь меня морально унизить? Ведь я Ваш (всех Вас- поэтому с прописной) заядлый читальщик, а вы со мной как с последним гопником, который у вас денег попросил. Но вот ведь коллизия- денег-то не я прошу, а вы у меня, а когда я начинаю сомневаться в обосновании, вы начинаете быковать и хамить. Блин, как-то это не нормально, что ли. На улице за такие ответы можно и по лицу получить. Так, что не обижайтесь на меня, а будьте ближе к народу (кстати Вы и сами этот тезис неоднократно проповедовали).

И вааащще, выражая мнение редакции??? (а скорее, защищая проект наживы бабла за счёт юзеров обыкновенных), не плохо было бы и представиться. А то, извините, по стилю вас не узнаю, но очень хочется знать, кто же в редакции рассматривает читателей как быдло обыкновенное "которое всё схавает"?

И по делу. Ща пям у Урганта увидел. Рубрика- "Наболело". Вот бы не плохо в журнале читать не только хвалебные пане-пане-бла-гирики, но и что-нибудь из "наболело уже". И это серьёзно!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2006, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2005, 10:09
Сообщения: 388
Откуда: Москва
malek
А я вот с тобой согласен... Собственно, я наверное даже ожидал нечто подобное уже от журнала. Признаюсь, следующий номер уже не хочется что-то покупать

_________________
..:: Programming is like a sex - one mistake and the whole life of support ::..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2006, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2006, 19:49
Сообщения: 3
Alex
Вобщем так и произойдет, но идея об интерактивности журнала полностью реализована не будет. Воспользовавшись всеми (почему бы нет?) девятью сервисами я заплачу за такое удовольствие 9*0,30 = $2,70 (около 76 руб.). т.е. более чем в 2 раза больше чем за журнал. Спасибо, не надо.
"Очень нуждаемся в ваших мнениях!" Нуждаетесь? Ну так почему самим бы и не заплатить?
Что редакция анализирует? Сколько народа поведется? Техподдержка по SMS? Ну-ну... Оценка качества статей? Учитывая обычное отношение редакции к мнению читателей это просто способ заработать денежек "операторам, предоставляющим АПу данную услугу".
"Я так полон оптимизма, что больше не вмещу ни капли." Станислав Ежи Лец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2006, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2005, 10:09
Сообщения: 388
Откуда: Москва
Alex пишет:
Цитата:
не хотите - не голосуйте.

А тут, Саш, дело уже престижа, собственной гордости и чести. Человек, которому предложили украсть, может отказаться это сделать, но впечатление у этого человека о предложившем останется... и останется не особо приятное. Так что отмаз "Наше дело предложить, ваше - отказаться" тут уже не пройдёт.
Alex пишет:
Цитата:
Многие довольно часто излагают умные (и не очень) мысли о том, что АПу следовало бы измениться в ту или иную сторону - так вот вам возможность влиять на этот загадочный процесс!
malek
Года два назад стоило остановится и вспомнить пословицу "От добра добра не ищут"... очень стоило.

И наконец:
Alex пишет:
Цитата:
Кстати, поделюсь секретом: послания ваши прочитываются, анализируются, выводы делаются. Уже сейчас, между прочим.

Ну... Саш, ну смешно, честное слово... Журнал с аудиторией более 200 тыс. человек, предположим, что 50 тыс. (минимум, думаю) из этой аудитории повелись на это безобразие сразу после того первого номера с этой рекламой голосований... Итого, редакции надо обработать более 50 тыс. смсок... Ну не смешно ли ?! (риторический вопрос)

_________________
..:: Programming is like a sex - one mistake and the whole life of support ::..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 28 май 2006, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
Alex пишет:
Цитата:
Кстати, поделюсь секретом: послания ваши прочитываются, анализируются, выводы делаются. Уже сейчас, между прочим.

10 баллов! БРАВО!!!!Журнал-таки закрывают???

По опыту, я же работал в одном инет-магазе, торгующим контентом мобильным. Ну, типа пришли код - получи игру. Прикол был в том, что у нас был номер 6363 (магаз все равно 100 лет уже закрыт, так что не реклама) , а у фабрики звезд, что ли, был номер 3636, на который можно было фабрикантам писать... Вот это был ПОЛНЫЙ LOL, т.к. к нам эти мессаги часто перепадали :) Мы-то читали, что нам приходит на сервак - чиста чтобы позабавицца, есс-но, на фабрике этой хней никто не страдал :) "Алексочка, ты - лучшая!!!" "Тима... Я тебя хочу!!!! СЕЙЧАС!!!!"... И такого рода фигня. Забавно - а нам все равно, $ же за входящую смс-ку приходило :)

К тому же, журнал уже 100 лет как затеивал такую байду... На новости что ли подписка была... Когда я еще читал... И вроде провалилось тогда :) Есс-но, кто в здравом уме будет платить за УСТАРЕВШИЕ новости деньги, когда их бесплатно можно прочесть, такие же старые :) Ну, по-новой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 29 май 2006, 11:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
malek
По поводу Ваших личных обид сообщаю Вам следующее.
1. Где Вы узрели "понты насчёт разницы интелекта" - мне неведомо. О Вашем интеллекте (с двумя "л") мне даже думать скучно.
2. Вы плохо себе представляете потоки спама, падающие ежедневно во все редакционные ящики. Ежели вся редакция дружно возьмется "отделять зерна от плевел", то журнал делать будет некому, право слово.
3. Стоимость простого СМС и стоимость "голосовального" сервиса, предоставляющего расширенные возможности - разные цифры.

Относительно Ваших высказываний "на парах". Во-первых, никто даже не собирался Вас ни "морально унизить", как Вы изволили выразиться, ни материально. Во-вторых, никто у Вас лично (как и у кого-либо другого) денег не просит. Есть услуга, которая стоит определенных денег. Не желаете ею пользоваться? Пожалуйста! Колхоз - дело добровольное.

DDK & Rn21
А вы, дорогие мои друзья, зря позволили себе усомниться в моих словах. Как мне кажется, у вас обоих нет для этого никаких оснований. Ни один из вас меня на обмане еще не ловил, правда ведь?
Могу повторить еще раз: сообщения действительно читаются и анализируются.

Для пассажиров бронепоезда: на стоимости журнала нововведения никак не отразились, посему все гневные выпады считаю безосновательными. Кому услуга не нужна - те читают журнал в обычном режиме. Благодарю за внимание.

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А сами пробовали?
Новое сообщениеДобавлено: 29 май 2006, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005, 16:51
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Телефон: +7-903-143-57-81
malek
Никто рабоче-крестьянского происхождения здесь не стыдится и не скрывает
Всем остальным
Мужики! Особенно Rn21! Ежели так легко зарабатывать на SMS - попробуйте САМИ организовать нечто подобное. Тогда посмотрим на стоимость ВАШЕГО опроса.

_________________
Если комп завис, то выдерни шнур и выдави стекло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 29 май 2006, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2005, 10:09
Сообщения: 388
Откуда: Москва
Kommunist
Я не буду продолжать дискуссии в этой теме из-за моего глубокого уважения к Саше, но на счет "попробуйте САМИ" не надо Все мы прекрасно знаем, как в наше время люди умеют зарабатывать деньги на пустом месте.

_________________
..:: Programming is like a sex - one mistake and the whole life of support ::..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 29 май 2006, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
Kommunist
я ж говорю, не сам организовывал - но непосредственно участвовал. Да мне-то побоку на самом деле за этот опрос, я про него особо ничего и не говорил. Просто была уже одна смс-подписка, прогорела к чертям :) Но на ошибках не учацца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 29 май 2006, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2006, 19:49
Сообщения: 3
Alex
Как пассажир бронепоезда рад, что на стоимости проезда нововведения никак не отразились.
А могли бы, наверное... Не понятно только что за услуги оказывает журнал? Ну да ладно...
Не обижайтесь, пожалуста, не корысти ради, а токмо для поддержки здоровой критической атмосферы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 30 май 2006, 10:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
Mitmih
Понимаете ли, есть люди, готовые в любую погоду часами стоять у порога редакции, только чтобы высказаться по тому или иному вопросу. Действительно, электронные письма частенько тонут в потоках спама, оставаясь непрочитанными. Сервис был задуман как раз для того, чтобы товарищи, считающие необходимым для себя всенепременно быть услышанными, могли эту свою потребность реализовать. Остальные (у кого такой потребности нет) могут на происходящее просто не обращать внимания.

Однако спешу в очередной многотысячный раз сообщить вам всем, что СМС-статистика ведется, причем в режиме реального времени. Таким образом, многие возмущавшиеся чем-либо товарищи могут повлиять на процессы, показавшиеся им недопустимыми (либо наоборот). А могут, конечно, и дальше сердито шипеть по углам. Но все мы тут - люди взрослые, а посему должны понимать, что ворчание и бухтение (уж простите) - неконструктивные действия, ибо уходят в пустоту и на события не влияют. Чтобы дать читателям возможность как-то воздействовать на происходящее, и был задуман сервис.

И последнее. Я ни в коем случае не обижаюсь - каждый имеет право на собственное мнение.
Просто в нашей дискусси я не вижу предмета спора: людям, не нуждающимся в СМС-сервисах, эти самые сервисы никак не могут помешать жить. Это тот самый случай, когда о неприятном (раз уж Вам данная услуга показалась таковой) достаточно просто не думать, и оно (неприятное) не будет вмешиваться в Вашу жизнь.

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 30 май 2006, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2006, 19:49
Сообщения: 3
Из-за чего, собственно, ворчание и бухтение - сказать, что "мне по барабану ваша канитель с СМС" не могу, идея-то хорошая, мобильный телефон есть если не у каждого первого, так у каждого второго. И с помощью СМС голосования действительно можно было бы узнать мнения практически ВСЕХ читателей. Но как это сделать? Читая редакционную статью, я предвкушал, как редакция доблестно решит эту задачу, люди там работают умные, в современных технологиях разбирающиеся, не чета "чайникам" вроде меня. Но редакция пошла по простому, но надежному пути. Может это и к лучшему, тоже своего рода отбор.
Хорошо, поживем - увидим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2006, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
Alex
и не надо меня потом бить тока :) И грозить это сделать тоже. Но все же. Хорошо получается. Прям лотерея. Это по твоим высказываниям. Вам что-то не нравится в журнале? Отправьте смс, и, может быть, если ваша смс-ка придет в первой сотне (начиная с самой первой), пока их "чиста ради прикола" будут читать ВСЕ - она будет прочтена (не то же, что "учтена"). А далее - как в ТВ-лотереях. Выигрышной будет примерно каждая тысячная сначала смс-ка, по типу "ну, а какой текст был в тысячной, интересно", потом 10000-ая (тоже юбилей, может даже текст повесят в редакции на стеночку в рамочке), ну, и далее по юбилейным числам :) А, в сторону ушел, к чему я начал писать эту мессагу: "ХОТИТЕ быть услышанными? Платите $ и вам может быть повезет!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2006, 10:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
Mitmih
Имелось в виду "ворчание и бухтение" не по поводу СМС-услуг, а относительно того, что читателям в АПе нравится или не нравится. Если кто-то хочет повлиять на ситуацию - пускай сообщит об этом редакции в наиболее удобном и доступном формате. На данный момент это СМС. Если не хочется - нечего и ворчать: сами виноваты.

Rn21
Рома. Я тебе еще раз напоминаю: ты меня не первый день знаешь, и не стоит меня в обмане подозревать - мне это не нравится. Ты читал обсуждаемую статью?
Ответы распределены по кодам. Чтобы проанализировать СМС-статистику, не нужно читать тысячи сообщений. Достаточно сделать несколько кликов мышью, чтобы увидеть в режиме реального времени, сколько ответов пришло с кодом "UP1", сколько - с кодом "UP2" и т.п.

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2006, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
А что народ увидел криминального в СМС-голосовании? Нормальная практика.

Другое дело, что делать журнал - это, в первую очередь, бизнес. Забота о людях, если и подразумевается, является делом вторым. А посему, кто бы что ни говорил, политика будет вестись такая, чтобы, извините за грубость формулировки, содрать побольше бабла. Независимо от мнения читателей.

Америку я не открыл, а лишний раз напомнить не помешает...

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А ЧЕ РЕДАКЦИЯ?
Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2006, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005, 16:51
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Телефон: +7-903-143-57-81
Молчит.. Мабуть, воны сурьезно с нас 3 смс-шкуры дерут. АУ, РЕД!!!!

_________________
Если комп завис, то выдерни шнур и выдави стекло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2006, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
Врезка на computery.ru

Уважаемые читатели! Спасибо вам за участие в голосовании: информации набралось порядочно. Мы ее обработали и начали реализовывать ваши предложения (детали - в ближайших номерах),
а пока нам нужно знать ваши предпочтения в области железа для формирования сетки тестов на ближайший квартал. Засим - вопросы.
Отправьте SMS на номер 9669 с кодом, соответствующим ответу.

Процессор какой компании установлен в вашем компьютере?

Intel - UP10
Другой (укажите какой) - UP12

Какая видеокарта установлена в вашем компьютере?

На базе чипсетов NVIDIA - UP13
На базе чипсетов от ATI - UP14
Видео от другого производителя (укажите какого) - UP15

Результаты опубликуем через две недели. Заранее спасибо!

Ждем-с.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2006, 11:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
Kommunist
А разве какие-то вопросы остались без ответа?

Skywalker
Ага-ага :)

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2006, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005, 16:51
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Телефон: +7-903-143-57-81
Да я малость пориинизировал...

_________________
Если комп завис, то выдерни шнур и выдави стекло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2006, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2005, 19:33
Сообщения: 1073
Откуда: Москва
могли бы приписочку сделать - мол наш сервис переваривает коды тока по одному... А то об этом узнаешь только после отправки мессаги...

_________________
Все хорошее приходит сверху, а лучшее со временем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2006, 16:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
Fern
Мне казалось, что это очевидно!

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2005, 16:51
Сообщения: 284
Откуда: Москва
Телефон: +7-903-143-57-81
Эх, не хотел, да придется... насчет очевидного... у меня проходил практику парнишка - старательный такой. Вот как-то раз поручил ему присоединить 3 фазы (3 проводка) к пускателю после замены контактов. Три клеммы - три проводка - все очевидно. пришел потом взглянул - вроде нормально - включаю -БА_БАХ. Умудрился один провод посадить не на клемму, а на землю... После чего ему было присвоено звание народного вредителя \РФ\

_________________
Если комп завис, то выдерни шнур и выдави стекло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!