А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 28 мар 2024, 16:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись»?
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2005, 23:15 
Киоски Союзпечати распространили новый номер. Читаем


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2005, 17:00 
Рядовой номер... Ничего примечательного имхо .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2005, 17:45 
DDK
Как это «ничего»? Примечателен он тем, что наконец увидела свет хоть одна статья Дарка :-)).
Номер пока не читал, но беглый осмотр сразу выявил первоапрельскую шутку про молоток от 3dfx. Насчет остального выскажусь чуть позже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2005, 18:23 
RusLAN
Мда уж :))
kurina
Наверное хочешь услышать комменты по твоей статье ?! Так вот я её пока не читал


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2005, 19:30 
DDK
RusLAN
Если начистоту,то номер мне тоже не поравился(кроме факта присутствия статьи Дарка )Обзоры какого-то невзрачного корпуса,Азербайджанского привода,фотопринтера,место которому скорее в фотолаборатории,чем дома,какая-то невнятная статья про настройки дров...Единственное,что действительно с интересом прочитал,так это статью о водяном охлаждении.А так действительно ничего запоминающегося,лично для меня...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2005, 19:39 
Да, думаю ситуация с плейерам в новостях аналогична ситуации со сменой движка конференции - пришли, спросили, сказали, что сделают и так же тихо ушли ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: doom generation
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2005, 20:18 
Корпус от Foxconn очень даже «взрачный»


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2005, 20:35 
kurina пишет:
цитата
Корпус от Foxconn очень даже «взрачный»

Подобных корпусов на рынке десятки,если не сотни


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2005, 23:39 
DDK пишет:
цитата
Рядовой номер... Ничего примечательного имхо


да, дядя. сказали, как в лужу фыркнули :) ИМХО


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2005, 23:49 
doom generation пишет:
цитата
Азербайджанского привода


ндаъ.
с медленно, но верно наступающим вас, отцы. (и матери)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2005, 23:53 
Enin
А я кстати повёлся,вообще без вопросов


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2005, 23:55 
ситуация с мр3 плеерами, повторяюсь: изменения произойдут в конце мая, потому что некоторое процеесы уже запущены, и снятие приведет к фатальным ошибкам :) далее: совсем отказываться от плееров мы не будем, потому что части читателей они интересны. но объем материалов и их переодичность сократятся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: doom generation
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2005, 00:36 
doom generation

Во первых взрачнее чем множество того, чего я видел, а во вторых очень строгий и практичный ящик. А дешёвые кодегены с блястящими вставками, или мой неизвестный китайский нонейм, лучше?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2005, 00:59 
kurina
Не знаю,что ты в нём нашёл такого взрачного...Мне он не понравился...Ничего выдающегося отличающего его от множества других корпусов этой ценовой категории Inwin,Powerman и так далее,я не увидел,обычный офисный ящик.С таким же успехом можно долго описывать достоинства и недостатки какого-нибудь Инвина A500.Впрочем всё это дело вкуса..
PS И переключи форум в режим таблицы,а то твои посты,где-то в середине ветки вылезают


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2005, 01:27 
Enin
Даёшь статью Дарка про проточную водянку в АП !!! Правда... статья (тем более у Дарка) получится очень интересная !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2005, 02:20 
doom generation

Я увидел качественный корпус без украшательств с хорошим БП. У Инвина тоже неплохие БП, и корпуса рулят, но дизайн отвратительный.
А этот жена увидела, и сказала - ХОЧУ! а это немало, поверь. На фотке он невзрачный, действительно.

И ещё, я сейчас вот думаю такой Air Duct из кефирного пакета городить, а тут он уже есть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2005, 02:23 
kurina
Ну если жене нравится,тогда конечно вопросов нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2005, 04:22 
Проточная водянка уже не катит. Есть еще куча идей... Хотя по эффективности она уделает любую замкнутую систему. А если сделать второй замкнутый контур и добавить элементы Пельтье...

Вы бы лучше про ВиМакс опубликовали наконец... А то у меня еще пара идей есть на беспроводную тему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2005, 12:38 
Enin пишет:
цитата
далее: совсем отказываться от плееров мы не будем

Да и не надо ! Просто плейеру, что бы понять, что он из себя представляет, надо уделить как минимум пол страницы. А то маленькое описание, что таится в новых поступлениях просто ничем не привлекает к плейеру. Ладно там мамки, видюхи... их человек знает каждую модель и знает, чего ожидать. А плейеров такая куча, что человек, посмотрев только на его фотографию в новых поступлениях пальцем не пошевелит искать обзоры этого чудо-плекйера с картинки . Не согласны разве ?!

Darkcat
Зря ты так про проточку. Подумай, скока народу знает, что это вообще такое ?! - правильно, мизер. Блин, я тут как раз созрел для написания статьи про проточку, но уезжаю Ну могет из Фрицляндии чё-нить напишу

Enin
Цитата описания плейера Cenix в новых поступлениях:
цитата
Появляющиеся в рознице флэш-плейеры мало чем отличаются друг от друга - вс тот же набор функций (...) и примочек вроде комбинированной зарядки (...). Так что хотелось бы просто получить наконец хорошее воспроизведение звука, хотя такое встречается далеко не часто. Надеемся, что даный плейер покажет достойный результат.

Можно оставить эту цитату без комментариев ?! Получается, что плейер тут вообще не причём .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2005, 04:55 
Честно говоря.номер не впечатлил,но и не разочаровал.А главноедал инфу к размышлению о возможных покупках и инсталяции софта.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2005, 05:41 
В статье про nForce4 ошибка!!! Все чипсеты на nForce4/Ultra/SLI работают при HTT=1000, а у вас сказано, что обычный nForce4 держит только HTT=800. (есть такой чипсет, как nForce4X, вот он и не тянет 1000, это походу отбраковка, первые ревизии, но производители даже с ним наладили производство плат, например: Gigabyte GA-K8NF-9 )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2005, 22:11 
Ничего интересного в новом номере АП-а для себя не нашёл.
Заинтересовали только 2 заметки: про радиаторы на память-очень актуально жаль не везде продаётся,
и заметка про 10 баксовый модем. Надо же он ещё и работает . У меня вот «курьер» лежит не нужный (в связи с переходом на выделенку), скоро от него избавлюсь. А из таких дешёвых девайсов у меня в компе работает сетевуха купленная за 150руб. 3года назад Genius на Realtek 8139c, причём ритейловая . Покупать интеловскую или 3Комовскую совесть не позволяет, т.к. эта работает пока отлично(тьфу-тьфу). Идея на миллион: для подобных дешёвых девайсов(дешевле некуда) надо устраивать в журнале специальную врезку и сравнивать их с самыми дорогими представителями.
Т.е. если у нас на тест попадают дешёвые баксов за 10 колонки марки Гениус 2.0 сравниваем (кратко, и с юмором) их с допустим Меркури 50А...
Заметка про корпус не очень порадовала - тазик тазиком, как то даже подозрительно пиарят эту марку (если звёзды зажигают значит это кому то нужно (С)), к тому же он без резета.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2005, 22:29 
Кстати радиаторы для памяти тоже не порадовали (эх, что-то я раскритиковал всё). У них рёбра совсем бестолковые - низкие и широкие. И термолента (или как её там) тоже очень странная...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 01 апр 2005, 05:07 
DDK Верно гришь. на мозги димовые сойдут, на южный мост - сойдут, на GDDR3 и на северныймост - не сойдут. И термоклейку лучше сменить на термопасту....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: про foxconn
Новое сообщениеДобавлено: 01 апр 2005, 05:47 
Я не буду отстаивать или хаить foxconn - только факты. Контора работает с 1979 года, по принципу сделал оптом - продал оптом.
Да, если звёзды зажигают... Но не будь бренда ASUS, много ли ты баксов отдал бы за материнку Hon Hai? Её бы пиарили, а здесь на форуме изо всех щелей слышалось бы шипение:» Падажритильно...»


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 01 апр 2005, 09:39 
прально. все пиар кроме азербаджанского привода. покупайте, отцы, оптом дешевле. от мертвого осла уши прилагаются :)

а в целом: когда дорого, говорите что не пригодится, когда дешево, говорите что не интересно... и что?? а к слову о фоксконе и инвинах: что такое инвин уже все знают. а что такое недорогие фоксконы? вот мы вам и изложили свои впечатления. думаю не зря - кому то да понадобятся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А 12 (205) номер обсуждать будем или все уже «твикнулись » ?
Новое сообщениеДобавлено: 01 апр 2005, 15:16 
Enin
Enin пишет:
цитата
когда дорого, говорите что не пригодится, когда дешево, говорите что не интересно

Во точно подметил. Я читаю обзоры дорогих навороченных девайсов, размышляю о всяких полезных фенечках (типа аппаратного раида с автовосстановлением) а потом прусь в магазин и выискиваю что-нть подешевле... Потому как 90% простого народа до сх пор котируют компы по мегагерцам процессора (причем Pentium и Celeron для них одно и тоже!!! главное мегагерц побольше) а про остальное вообще не вспоминают. Приходится приводить железный аргумент - представьте Ладу с движком литра на 4. Некоторых пронимает .
А последнее время я вообще обнаглел - я собираю то, что считаю нужным, не препираясь и ничего не рассказывая клиенту. Не нравится - покупай в Форсе, тока я к этой машине не подойду . Нервы жалко. Потому как уверен - поставлю машину - клиент тут же забудет про всякие там пентиумы - оно работает! А все остальное до фени.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!