А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 29 мар 2024, 03:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 02:29 
товарищи, пока вы спорили за разгон, таки вышел следующий номер! сдается мне, пора поговорить за него :) как всегда, рады отзывам, особенно - подробным, и по всему номеру.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 02:35 
Эх... у меня во всех палатках в районе АП дай бог во вторник днём появляется


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 03:09 
DDK пишет:
цитата
Эх... у меня во всех палатках в районе АП дай бог во вторник днём появляется

Да почти везде так.Ждём завтрашний день...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 13:15 
Порадовал обзор системы охлаждения от Thermaltake и матери ABIT.
В общем, на мой взгляд, стоит купить этот номер.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 18:17 
Всё купил,прочитал.Из последних номеров,на мой взгляд,самый интересный...Порадовали все статьи и обзоры раздела hardware,а также статья про BIOS


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 02:10 
Да... номерок выдался отличный ! Мамка Абит просто привела в эйфарию, которая так же как и у Назгула была растревожена к окончанию чтения статьи мыслями о цене мамки. Но тем не менее, про такой «кусок красного текстолита» стоило писать ! Водянка хоть и «готовая», но тоже порадовала. А именно порадовала дизаном. Для безруких моддеров такая вещица просто бесценна . Хистори немного скучен, но предъявлять претензии и критику к этому разделу просто абсурд ... Про сети пока не дочитал, дочитаю доложу.

Вывод: В целом номер получился весьма удачным ! «Лёд тронулся», господа... Чтд.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Объёмистый труд. Гонорар будет? ;)
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 02:12 
О журнале говорите? Сейчас и я наляпаю, тем более что меня в журнале нет, хоть здесь языком чесануть, коллегам кости перемыть. А 203 номер вообще не обсуждал.

Купил я номер, кстати, в аэропорту «Домодедово», за 38 (!!!) рублей. Тяга к познаниям пересилила :)

1. to Remo (Great Remo!) «Очень виртуальное существование»

Явление, безусловно, интересное, описано красочно и подробно. Пять баллов, с маленьким минусом. Провёл маленький опрос населения. Ни один из респондентов не знает что такое «блоги» (лучший ответ - домашние животные) и тем более ЖЖ. Когда расписывается какое либо соцявление, желательно для «особо одарённых» кратенько перевести термин на «великий и могучий» и описать откуда пошло погоняло для данной проблемы. Всё. ОК, ОК, и ещё раз ОК1

2. Новости. Ну там индусов немного подтормошили, Яблочники сутяжничают, всё понятно. А вот про «АМД проверит отметит и упакует», не в прошлом ли номере читал? И вообще, ИМХО, никакая не новость. В мозгу стоит маркер, что это было уже, и было давно.



3. Новое железо: ненавистные MP3 (за 300$ можно купить несколько дивайсов или автомобиль Жигули на ходу). Вот монитор интересный, корпус интересный. И опять ненавистная железка. Видюха на PCIEx16. Позвоните родителям этого уродца и обьясните, что нам такие дети не надобны. Ни сегодня, ни завтра - слава богу. Аве смартфону (смартфон, простите, это не мабила галимая)



4. «Очень большая вода». Интересно и заманчиво. Сам видел как в метро у парня, что читал вместе со мной через плечо, капали слюни, и я всеръёз опасался, что журнал сейчас у меня изымут насовсем. На работе сразу сняли пачку ксероксов со статьи и работа замерла. Назгул «рулит», конечно. Интересно и увлекательно. Жалко, что в этой жизни не найдётся денег, на такой заманчивый насос «родничок» с зелёными шлангами. Мой Ice Hammer 3775 WV сразу померк навсегда. Две полосы погибли не напрасно.

5.» Доступная мобильность». Хороший ноутбук, для работы просто вещь. Я помечтал, какие на нём хорошие тексты можно было бы написать, прям на работе, пока нет заказов, или в пробке, но тут же блок рационализаторского мышления выдал конфигурацию компьютера под стол и мечтательность потухла (Да и Жигули за эти деньги по прежнему актуальны).
Савицкий пишет хорошо, читалось на ура. Спасибо. Спор блокнотник/десктоп продолжим в другом месте, ладно?

6. Finish Him/ удар под дых, если честно, сразу захотелось залезть в БИОС и ещё там что нибудь подкрутить. Плюс неподражаемый Mazur. Оценка пять с плюсами. Под «Socket A» такой нету? И вопрос Mazur’ u? Какой процессор гонялся?

7. Полёт пьяной пчелы - ёмко и ...непонятно. Надо сидеть и втыкаться, втыкаться, втыкаться. Непонятно, каким боком эта пчела нужна, во что выйдет мне, и зачем?.... надо перечитывать. Тяжёлый слог, обилие подробностей. Мне, электронщику со стажем было тяжело. Может просто я такой тупой? Будем считать что это учебник. Пока без поддатых инсектов можно было обходиться.

8. Опять Назгул. «Четыре, но не гигагерца». Показывает, насколько далеко высунулся язык у АМД. Статья о человеческой жадности и желании припи*дить помаленьку, может кто и купит. Ура Назгулу, железка актуальная, желающих выложить часть зарплаты должно поубавиться.

9. Опять Назгул. Бенефис? «Техподдержка». Что сказать? Человека, согласного менять харды, как я носки, понять сложно. Радуюсь Назгулу, который в состоянии разгрести это ***, не предаваясь эмоциям.

Софтваре прочитаю позже, комментировать не буду, не силён, да и не любитель софтвара

БиОС интересно, но, сорри Сергей Голубев, где пропорции? Меня Енин за это тоже ругает. Полстатьи, как батарейку из БИОС отковыривать, ещё полстатьи про отключение Кэша Второго Уровня («каменные големы», ака инженеры АМД и Интел бьются чтоб его добавить, а тут чайники сейчас возьмут и всё поотключают). Мало нужных сведений, например, я бы акцент сделал на настройки памяти и шины с процессором. А также не забыл бы про отключение/включение портов и контроллеров. Фи. Мне в этой статье ничего особо не надо, но чайнику, нажавшему впервые DEL при загрузке не особо будет понятно. Тайминги, кстати, бывают не только «3» и «2», моя система в некоторых режимах работает на 5-3-3-3, и даже на 6-2-2-2,5 Изменение AGP Driving Value для новичка совсем неактуально, а что такое AA, FF, EA - вообще как заклинание Бабушки Яги. И кто, скажите, полезет головки ручняком парковать. Я последний раз такое лет 8 назад делал.
Не понравилось. Это не ликбез, а промывание мозгов не самой чистой водой. Самое понятное в статье - это подписной купон :)))

И считаю очень актуальной аналитику Вано по поводу матриц. Красиво, коротко понятно.

Хороший журнал, но не для чайников. Другу чайнику понравились только картинки. Мне понравился номер весь. Кроме БИОС.

У-ф-ф.






Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 02:57 
Прочитал, даю ИМХО :

Editorial
«Очень виртуальное существование»

Признаться уже после строчки «…блоги прочно вошли в жизнь любого относительно продвинутого пользователя сети» , я осознал, что к последним я, как оказалось, отнести себя не могу, т.к. что такое «блоги» я, до прочтения этой статьи, не знал. Так, что статья для меня оказалась не только интересной, но и познавательной.

Hardeware¦Новости

В очередной раз порадовала подборка новостей. Особенно заинтересовала «Четыре миллисекунды на подходе», надеюсь, обзоры подобных мониторов появятся и в нашем журнале. В предыдущий раз Андрей Никулин ИМХО обосновано поставил все точки над i в противостоянии TFT vs ЭЛТ на данный момент, посмотрим на сколько, с выходом данных матриц, TFTешки смогут приблизиться к заслуженным электронно-лучевым.

Hardeware¦Новые поступления

Хорошая подборка, так сказать, всего по немногу, сразу бросилось в глаза очертание предмета смутно напоминающего мобилу, немного занервничал, но прочитав, что Смартфон Panasonic, успокоился.

Hardware¦Новое железо

«Очень большая вода»
Да, приходиться признать, что со временем мы все будем с ностальгией вспоминать, что когда-то в наших системниках трудились карлсоны и лишь в немногочисленных офисных машинах продолжат трудиться семитысячные Залманы. Обзор на пять с плюсом, подробный, интересный и информативный. Даёшь водяное охлаждение в массы!

«Доступная мобильность»
В корне не согласен с выводами автора… «Почти два часа» - и это Вы называете мобильностью? Еще одна цитата: «задумайтесь, а нужны ли открывающему отделу эти громоздкие серые десктопы? Может, блокнотники iRU Stilo 1715L – более удачное и экономичное решение?» - не может, на 880$ я соберу два офисных десктопа ни в чём не уступающем данному девайсу, язык не поворачивается назвать ЭТО ноутбуком. А статья не плохая, информации предоставлено достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы и потратить 880 баксов на что-нибудь другое.

«Двойной синезуб»
Да, вещь полезная и для некоторых данная врезка окажется не только интересной, но и полезной с практической точки зрения, если, конечно, человек найдёт общий язык со своей жабой.

«Finish him!»
После прочтения данной статьи у меня остались противоречивые чувства… С одной стороны всё, вроде, на своих местах, а с другой – ИМХО статья получилась, как бы это правильно сказать, поверхностной, нет изюминки, остановки на нюансах и деталях. Для примера - о системе охлаждения памяти сказано только то, что таковая есть, обзор БИОСа тоже очень поверхностный. Ну, я думаю, Вы поняли, что я пытаюсь сказать, плата далеко не рядовая, а о деталях выделяющих её из подобных, ИМХО, написано не достаточно.

«Полёт пьяной пчелы»
Остался доволен от прочтения данной статьи, ИМХО написать интересную статью о таких вещах, как стандарты связи и написать так, чтобы она была интересна не только профессионалу в данной области, но и рядовому пользователю, уже не тривиальная задача, и с этой задачей автор ИМХО справился. О данном стандарте я до прочтения этой статьи мог сказать лишь «что-то слышал», после прочтения – «теперь я знаю о ZigBee всё (ну или почти всё) (с)».

«Четыре, но не гигагерца»
Ну что, просили обзор АМДешных камней? Получайте. Да каких камней!
Аж 4000+. Абсолютно справедливым считаю факт отсутствия в виде противника камня Intel, гораздо более интересным являлось именно сравнение «дополнительный кэш vs лишние Мгц». Сам я тоже считаю покупку топовых камней пустой тратой денег, т.к. выигрыш в производительности ИМХО несопоставим с ценой, к тому же всегда в запасе остаётся козырь – разгон, но с удовольствие прочитал данную статью, так как в ней есть всё, чтобы назвать её интересной.

Hardware¦Техническая поддержка

Назгул на высоте и в данной рубрике, конкретный вопрос – конкретный ответ.

Software¦Новости

Почитал, как-то скучновато, вот только повеселила врезка «Активируем Window XP по телефону» - и они действительно считают, что подобным шагом Microsoft защитит себя от пиратов? Наивные…

Software¦Новые программы

«Вся сила в плагинах»
Почитал, но в полезности данного плагина усомнился, Шампунь гораздо выгоднее смотрится в этом плане, но своё впечатление о данном модуле
составить смог, а это главное. А быть ему или не быть, это вопрос уже лично каждого.

Также не забыл прочитать о свежих программках – коротко и ясно.

›››


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 02:58 
›››
Software¦Ликбез

«Первая программа»
А вот ликбез очень разочаровал,солидарен с Куриной, прям не ожидал подобного от Сергея.
Вступление многообещающее, автор обнадёживает, что расскажет о тех пунктах БИОС, «которые представляются мне наиболее важными, интересными», но я лично глубоко сомневаюсь в полезности и 30% описываемых пунктов. Ну, скажите, Вам интересна функция Swap Floppy Drive, которая «позволяет переименовывать устройства данного типа»? Или CPU Priority? ИМХО гораздо более уместным и полезным здесь был не этот CPU Priority, а пункт очерёдность загрузки девайсов (флоппик\сд\винт), а с AGP автор вообще, ИМХО ушёл в тёмный лес, (ну разве только исключая Aperture Size). Ни слова о таких пунктах как PC Health Status, Onboard Device, функциях автоматического разгона, присутствующего на многих материнках, а также о таком, в некоторых случаях, полезном пункте, как Load Optimized Defaults ; кстати, чтобы сбросить CMOS вполне достаточно поменять положение джампера, а не ковырять батарейку. Статья ИМХО не тянет на ликбез, чем-то напомнила последний Самосбор…

Software¦Программы

«Хорошие новости»
Действительно хорошие, и статья хорошая, слово «блог» мне уже показалось знакомым, и я с интересом продолжил читать статью.Горячие новости всегда под рукой - действительно полезная прога.

Software¦Прямая речь

«Поиск включен!»
Эдакий эдиториал получился, но ИМХО не совсем удачный, воды многовато, «рассуждения на тему» очевидные и лично для меня мало интересные, ничего нового я не увидел, а описываемый плагин, как мне кажется, очень неплохо смотрелся бы «свежих программах».

А вот «новые программы от NoNaMe» пришлись по душе – простенько и со вкусом.

Software¦Техническая поддержка

Замечательная поддержка получилась, а «Тезисы переноса» прям на статью тянет. В гостевой или на страницах АПа уже как-то звучала мысль- брать на рассмотрение в железной и софтовой поддержке всего пару-тройку наиболее интересных вопросов, но подробно их рассмотреть, после прочтения этой поддержки лишний раз убедился – неплохая идея.

History

Письма, гостевая и Павел на месте. Отлично, ставим + .

History¦ Аж два раза market

Да, будущее за «жидкими кристаллами», что тут говорить.

В итоге за проделанную работу ставим твёрдую четвёрку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 14:28 
эх, уговорили, пошел покупать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 16:08 
Хух, наконец-то дочитал последний АП…. Впечатления? Ну вот, пожалуйста:
Эдиториал.
Тут сказать особо ничего не могу, хороший текст, познавательный, интересный, но я настолько далек от этой темы, что ничего конкретно высказать не могу.
Новости.
Как всегда хороший подбор, было много интересных моментов, кое-что огорчило (из событий).
Новые поступления
Порадовал монитор, медиаплеер. Даже смартфон не вызвал неприятных чувств. Не очень понял сдесь наличие MS карты, да еще в один гиг (все же карточки данного типа больше подходят бод смартфоны, нежели под устройства для ПК). Остальное как-то паралейно.
Железо.
Мои аплодисменты тов. Назгулу. Статья про водянку выше всяких похвал. Нормально сбалансированы как «внутренние»(технические) аспекты, так и «внешние» (дизайн, установка и т. д.)
Статью про ноутбук изучил поверхностно – просто пробежал глазами. Ну не понимаю я компьютеров построенных на Transmeta. А вот «двойной синезуб» полностью взят на заметку.
Что касается матери, тот я видимо, чего то не догоняю. А куда делись COM и LPT разъемы? Или Fatal1ty решил, как правильно было замечено, что уже у всех сети по дому протянуты? Так же я не очень понял для чего все же нужны два кулера сзади. Понятно, для того, что бы охлаждать, но наверняка же не весь корпус, а что-то конкретно? Ведь, что бы понизить внутрикорпосную температуру одной 120-ки хватит ИМХО с лихвой, а шуму будет столько же (если обороты естественно подрегулировать. Если не учитывать эти моменты (хотя это недочеты самой ABIT) статья удалась. Даже очень. Если бы не эти факты я бы, наверное, именно исходя из этого текста выбрал бы ее, в случае скорого апгрейда.
Полет пьяной пчелы я думаю, нет смысла подробно обсуждать, уж больно все это, теоретически что ли. Все равно нам этого еще ждать и ждать (взять даже 802.11g). Я пол Москвы облазил с КПК в поисках нормальной точки доступа в Инет (просто ради эксперимента). В итоге «поплавать» я смог только в центре (кафе «Шоколадница») и в аэропорту «Домодедово». Если в такие результаты в с простым Wi-Fi, то что уж говорить о ZigBee? Хотя, она имеет полное право на существование, и кто знает…
Athlon 64 4000+ я обсуждать не хотел бы, все таки Интел как-то ближе. Но все равно прочитал, взял на заметку.
Суппорт (как железо, так и софт) – без комментариев
Софт, прочитал, понравилась статья про поисковики. Статью про новти пропустил – не читаю я новости из Инета.
Ну и market/history был прочтен с большим удовольствием.
Вроде все.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 18:51 
Skywalker, а вот если бы внимательно прочел статью про ZigBee, тебе и в голову бы не пришло сравнивать ее с WiFi и тем более говорить о каких-то зонах покрытия применительно к ZigBee ;-) У нее - совсем другое предназначение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 19:25 
kurina
цитата
Позвоните родителям этого уродца и обьясните, что нам такие дети не надобны. Ни сегодня, ни завтра - слава богу.

Ну... Кому как. Не знаю, постил я тут или нет, но мне моей X800Pro стало кое-где нехватать. После двух деньков садо-мазо со SLi понял, что надо ждать AMR и уже тогда делать выводы...
Reviver
цитата
ИМХО статья получилась, как бы это правильно сказать, поверхностной, нет изюминки, остановки на нюансах и деталях

Про охлаждение я написал «поверхностно» потому, что, собственно, писать-то про него особо нечего... Пара вентиляторов, кожух и всё. конечно, я бы привёл график или даже несколько графиков зависимости темпы от оборотов, но.... не вписался бы в рамки.
Кстати, камушек Prescott 3,6 D на фреоне разогнался всего до 4,25. И это при -35 в загрузке! Виноватый оказался чипсет 925ХЕ.
Skywalker
цитата
Так же я не очень понял для чего все же нужны два кулера сзади. Понятно, для того, что бы охлаждать, но наверняка же не весь корпус, а что-то конкретно?

А чтобы выгонять горячий воздух из корпуса. Расположены они, кстати, удачно - именно от процового кулера больше всего горячих воздушных потоков


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 00:49 
Купил и я этот номер.
Лично меня заинтересовали всего 2 статьи:
1)Про «водянку»
2)Про А64 4000+
Статьи про водянки меня всегда интересовали, просто эта статья заставила задуматься о замене карлссонов на более эффективное охлаждение. Прочитав статью я понял, что слишком консервативен и пока психологически не готов поставить её у себя (хотя деньги на её покупку вроде есть).
Статья про А64 лично меня немного разочаровала, виной тому моё предвзятое, фанатское отношение к процессорам этой марки.
Автор статьи не знает что А64 Winchester довольно давно продаётся, цены на процессоры указаны явно завышенные(для примера посмотрите прайс Ультры-3800+ стоит на 100уе дешевле чем в статье, 3500 тоже дешевле, 4000 в этой фирме пару недель назад стоил на 50уе дешевле чем в статье). Я считаю что этот камень можно и нужно было сравнить с пнями, так было бы честнее по отношению к читателям. Автор статьи сделал забавную догадку по поводу FX55 «типа АМД вдруг смогла камни работающие на 2.6Ггц выпускать больше...» Про технологию strained silicon он забыл... И 55-ый гониться до 2.9Ггц на воздухе и до 3.0-3.2Ггц с водой или фреонкой, и это на 0.13мкм техпроцессе. АТИ помниться смогла сделать такой же рывок в тактовой частоте 9600ХТ (по отношению к 9600Про) благодаря технологии black diamond. Автор также не знает про начало продаж в первых числах апреля камней на ядре Venice которые вкратце являются улучшенным вариантом ядра Winchester (0.09мкм техпроцесс)-улучшен контроллер памяти, снижено тепловыделение-относительно ядра Winchester(который уже заметно холоднее NewCastle), и ожидается улучшение оверклокерского потенциала. Лично я как раз жду начала продаж этих камней.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 01:07 
EvilReader, написал тебе развернутый ответ с контраргументом на каждое твое замечания (особенно порадовало замечание насчет завышенных цен:)), но потом стер. Зачем? Все равно ты будешь придираться к любому тексту, который не будет точно соответствовать твоему видению того, как должны выглядеть статьи:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 01:24 
EvilReader пишет:
цитата
и пока психологически не готов поставить её у себя

Мдя... наверное, что бы поставить проточную водянку тебе придётся 2 дня медитировать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 02:09 
Ну чтож, и я дочитал наконец-то.

editorial:на мой взгляд не самый лучший. Я с данным явлением както не встречался... В общем не хватет конкретики типа пары адресов лучших на взляд Remo блогов.

Новости: без коментариев

Новые поступления: так себе. Очередной плеер и ничего особо яркого.

Водянка крута! Безусловно такое устройсво пригодилось бы каждому, надо тольк деньги найти. Чтож будем иметь ввиду. Считаю эту статью лучшей в номере.

Ноут тоже достаточно интересный, но из того ценового диапазона, когда начинают экономить на всем. На мой взгляд намного лучше добавить 150-250$ и купить нечто более мобильное и более производительное. Хотя, впрочем уверен свой покупатель найдется и у него.

Двойной синезуб для меня не актуален... Так что прочел и забыл.

Fatal1ty AA8XE. Безусловно очень оригинальная мать. Больше оригинального железа! Меня смутило только то, что Mazur очень мельком написал про разгон, даже не укзал в статье какой проц гнал... Неужели Бучин в чувство приводит? (Не Сергей не надо нам Mazur таким больше нравится)

Пьяную пчелу до конца не прочел. Както стало скучновато. Много всего разного и непонятного.

4000+: круто и дорого. Очередная иллюстрация того что не надо гнаться за топовыми процами. И галочка на будующее что мегагерц в основном лучше килобайта.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 03:01 
sb
Если не трудно, отошли мне на мыло dempsey81@mail.ru
Я не нигилист Да и я же написал эту фразу:
EvilReader пишет:
цитата
Статья про А64 лично меня немного разочаровала, виной тому моё предвзятое, фанатское отношение к процессорам этой марки.

Mazur пишет:
цитата
мне моей X800Pro стало кое-где нехватать.

Попробуй переделать в Х800ХТ:
На http://forums.overclockers.ru/ в форуме Видеокарты есть темка Переделка Х800Про в Х800ХТ.
И здесь http://www.modlabs.net/in...ion=articles&url=x800bios


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 03:38 
sb
sb пишет:
цитата
Все равно ты будешь придираться к любому тексту,

Легче всего написать что я придираюсь потому, что на общем фоне мои отзывы отличаются от остальных-да и потом ведь разве насчёт цен и всего вышеуказанного разве я НЕ прав ?!
Да и потом тестить на старом 0.13мкм ядре 4000+ уже поздновато, в апреле появиться новая ревизия 0.09мкм ядра редакция Ап-а его НЕ заметит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Mazur
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 03:52 
Mazur


Не к тому речь, что они нам физически не надобны. Вот с такой зарплатой, они не то, что завтра, а и послезавтра нафиг не нужны.
http://upgrade.fastbb.ru/...41-000-0-0-0-1111603445-0


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 15:57 
Ночью у меня хватило сил прочитать только две статьи. Сказать могу следующее: Мазур, огромное спасибо! Даже добавить к нему нечего... Обещаю в ближайшее время к своему «спасибо» присовокупить бутылку кока-колы. Мне очень понравилось. Так держать!

Про вторую прочитанную статью говорить не хочу. Не потому, что она плохая - совсем нет. Тема актуальная, все познавательно, статья хорошая. Только какая-то она... похожая на сводку происшествий. А может, просто настроение было соответствующее. Поэтому называть ее я не буду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 11 (204), однако
Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 20:10 
sb
Однако схемы (иллюстрации) наглядно показывают ее связь с ZigBee, да и там черным побелому написано, что корни у Wi-Fi и это «пчелки» одинаковые. Поэтому и сравниваю. Ну ладно, я же не против такой технологии, только за.
Mazur
Т.е. общая циркуляция.... Ладно, пусть это останется на совести производителя.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!