А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 29 мар 2024, 17:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А теперь пройдемся по конкретным авторам...
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2005, 07:34 
Хвалим, критикуем. Высказываем свое мнение о статьях всех авторов: как новых, так и старых. Чьи статьи и почему вам нравятся, а чьи - нет. Обоснуйте свою точку зрения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь пройдемся по конкретным авторам...
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2005, 12:14 
Мне с самого начала нравились два автора - Сергей Бучин и Назгул. Пишут грамотно и всегда своевременные статьи. Недавно к ним присоединился и Мазур. Собственно к этим трём людям у меня критики и претензий вообще нет. Софтварный раздел я читаю редко, засим про софтварных авторов не мне говорить. Хотя единственное - тов. Трошин тоже частенько пишет интересные софтварные статьи !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь пройдемся по конкретным авторам...
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2005, 12:51 
Както подозрительно у нас с DDK вкусы совпадают


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь пройдемся по конкретным авторам...
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2005, 21:46 
Статьи Мазура очень даже интересны !
У Назгула нравятся Техническая поддержка..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь пройдемся по конкретным авторам...
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2005, 22:56 
Мне очень нравились статьи Сергея Бучина(жаль что сейчас он их не пишет); нравятся статьи Remo(всегда что-то интересное, необычное можно почерпнуть), Назгула, Енина, sneeze(куда то пропал правда), пока присматриваюсь к творчеству Mazur-a(приятно что ЕГО тесты не ограничиваются только покатушками в НФС), у РусЛАН-а тоже статьи хорошие выходили(это не лесть, а на самом деле). Ежели кого не вспомнил не обижайтесь, просто вышеперечисленные авторы лично мне запомнились своими статьями больше всего.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь пройдемся по конкретным авторам...
Новое сообщениеДобавлено: 21 мар 2005, 23:08 
Мне нравились статьи Волшебника, жаль в последнее время нету их на страницах АПа, хорошие статьи бывают и у Remo, хотя, стоит заметить, что не все(опять же только на мой взгляд). Нравятся статьи Голубева, техподдержка Трошина. Всегда с интересом читаю статьи Алены Приказчиковой. Вот и все по-моему....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь пройдемся по конкретным авторам...
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 02:11 
цитата
нравятся статьи Remo(всегда что-то интересное, необычное можно почерпнуть)


Солидарен.

Железные авторы - Назгул, mazur. Софтовый - Сергей Голубев.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь пройдемся по конкретным авторам...
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 04:51 
солидарен с str_nilich[046], мне тоже Волшебник нравился.
из софтовых авторов - Акустик


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь пройдемся по конкретным авторам...
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 16:34 
Сергей Бучин рад, что его статьи нравятся народу:) Думаю, что скоро, учитывая, что Саша Енин меня сильно разгрузил, у меня снова появится время писать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь пройдемся по конкретным авторам...
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2005, 16:38 
Отвечая на вопросы отдельных товарищей, сообщаю: от высказываний в данной теме воздерживаюсь, ибо моя оценка будет предвзятой.

sb
Это очень радует.
Главное, чтобы Саня сам писать не прекратил в связи с такой «разгрузкой»... ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь пройдемся по конкретным авторам...
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 00:40 
Эх... Поддерживаю...
Очень нравятся Remo( в первую очередь за эдитореалы), Назгул, Мазур.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: sb
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2005, 02:51 
sb

А Сергей Кулагин рад, что есть Сергей Бучин, Которого Разгрузил Александр Енин, и который всерьёз хочет увлечься писательством. Ждём. Всегда с интересом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь пройдемся по конкретным авторам...
Новое сообщениеДобавлено: 10 апр 2005, 09:50 
Э ... полный субъективизьм ...
Нравятся те, кто пишет: легко (Назгул, Волшебник), качественно ( Бучин, Назгул, Мазур, Трошин ), обстоятельно (Назгул, Руслан, Мазур, Бучин , Голубев), настойчиво ( Енин, Бучин, и ... Никулин ), удачно (Акустик, Курина, Ларин и ... Сюзанна Смирнова), весело ( Kenny Kenobi, Римо (давешний)). .
Несколько не нравится (мое личное мнение) Бонзай Боснаев и в последнее время - Римо. Первый за поверхностно-возбужденно-радостно-безыдейную подачу материала, которая, следует признать, с каждой новой статьей изживается опытом... А материалы Римо как-то не читаются ... натянутость слога и тяготение к вещанию ... хотя возможно так и задумывалось, а я просто не дорос ... но увлеченный Римо был лучше ...
А вот активно НЕ нравился некий Семилетов. Так не нравился, что помню. За вопиющее антиинженерное отношение к делу (не получилось - бросил) . Очень хорошо, что его материалы уже давно не публикуются.
Вот. Сами виноваты – спросили – ответил.
P.S. Прошу прощения у Алены Приказчиковой - так ни разу и не прочел ... что-то вот никак ... так что мнения нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь пройдемся по конкретным авторам...
Новое сообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 12:45 
Править не дают, так что продолжаю.
ЗА слова надо отвечать. Отвечаю..
После ознакомления со статьей «Полосатое, портативное, с дыркой» из 207 номера, неприятие материалов г-на Бонсаева рассосалось абсолютно. Совсем другой подход к подаче материала... Значит может и так ... что радует.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь пройдемся по конкретным авторам...
Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2005, 02:22 
из новых авторов отличается Курина. Мне вобще то журнал воспринимается цельно, весь. Отделять и выделять сложно. Только и старых авторов не забывайте. Никулина там, или Долинина.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь пройдемся по конкретным авторам...
Новое сообщениеДобавлено: 18 апр 2005, 19:35 
Хех.. про Горностаева даже никто и не вспомнил.. поддержу, пожалуй, хорошего человека.
Да вроде бы все неплохо пишут, плохие статьи в Ап не пускают. Ну за исключением тех моментов, когда автор не знает, о чем пишет.. ну да это не из активных. Попадался мне кто-то...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!