А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 19 апр 2024, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Номер 9 (202)
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2005, 22:25 
Товарищи, кому не лень, оставьте свои отзывы о девятом номере Апа (желательно, подробные). Лично мне особенно интересны отзывы по новому железу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 9 (202)
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2005, 22:44 
что касаеться «новых поступлений», то тут в принципе не о чем говорить, прочитал, в мозгу запротоколировал, и все.

очень понравился тест лазерников, вот тока Кенон 1120 там чуть не в тему, во первых он с вертикальной загрузкой, а в этом есть свои плюсы и минусы, да и моделька уже старовата.

статью про мобильники честно даже не читал и не собираюсь. без обид

что касаеться статьи про Зюксель, то прочитал, но отнесся достаточно равнодушно, ну не фанат я сетей и всего что с ними связанно, но почитать было интересно.

опять же интересно было прочитать про ноут соньковский, ничего плохого сказать не могу, но их статьи я ничего не запомнил (да и не собирсля в принципе), потому что я его все равно никогда покупать не буду, а так для собственного развития очень хорошая статейка.

а вот статью про Центрино Сонома честно не до читал, засыпаю на поллиста


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 9 (202)
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2005, 22:45 
Ну, про новое железо:
1) порадовал кулер
2) Очень не порадовало наличие в новостях очередного МП3-плейера...
3) Вот про мини-акустику ничего плохого сказать не могу :). Вещь забавная (удивило наличие сабвуфера)
4) Очередной убогий мобильник...
5) Видюха тоже монстряцкая, но к сожалению не для «смертных» опять :(
6) Мониторчик... ну можно...
7) Наличие ЦФК тоже немного напрягает... Лучше бы мать новую или резак какой анонсировали...
8) Нойтбук. Вообще ноутбуку в новостях не место (имхо) лишь потому, что таким монстрам надо целую страницу журнала отводить .

Едем дальше... уже собсна по основному контенту журнала:
1) Очень порадовала память оверская... ОСиЗи...
2) АДСЛ-модемчик... А ведь очень актуально ! Молодцы... (а когда кстати будет обещанный полный тест оных модемов ?!)
3) «Квадратные разности»... БРРР... даже читать не стал. Ну слава богу такое не часто случается.
4) Вот про принтеры очень хорошая статья ! Давно её ждал. Как раз планирую покупку домашнего лазерника. Да и ценовая планка очень-очень порадовала !
5) Ну «второе пришествие» ещё не дочитал, но дочитаю обязательно... теорию тоже интересно знать.
6) Тех. поддержка без комментариев :)).

До софта пока не добрался... но и добираюсь я до него в последнюю очередь...

7) «История архитектуры х86-2» тоже очень интересная статья ! Побольше бы таких вместо всяких безделушных статей, типа про Флай...

Ну Хистори тоже без комментариев, читаю взахлёб :). Посмеяться тоже полезно... Кстати, кто в редакции рисует этих обалденных пионеров ??? У меня все друзья спрашивают ! Классные пионеры !

Ну вот... вроди бы и дошли до корочки журнала... Вот так собсна

Кстати про «мобильные» статьи - затащите в редакцию Романа (21-го) и «мобильные» статьи станут гораздо интереснее ! (Правда!)



P.S. Так в общем изменения мало заметны...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 9 (202)
Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2005, 22:48 
DDK пишет:
цитата
8) Нойтбук. Вообще ноутбуку в новостях не место (имхо) лишь потому, что таким монстрам надо целуую страницу журнала отводить

согласен. сделать новую модель ноута и анонсировать ее в этом нет ничего революционного (ну за исключением редких случаев).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 9 (202)
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 00:46 
Порадовал ноутбук - оригинальная вещица. Взято на заметку обзор оперативки. Модем - не читал. Телефоны - пробежался глазами, посмеялся над мнениями и пошел дальше. Тест принтеров - хорошо, но огорчило отсутствие HP. Очень вдохновила статья про Sonoma. Ну и естественно очень понравилась статья про историю архитектуры. В общем ИМХО, номер удался.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 9 (202)
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 01:09 
ADSL - есть тоже, но за 100 баков.
Принтеры - самое важное забыли. Сколько стоит один лист и насколько удобна заправка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 9 (202)
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 02:15 
Прикольный ноут...которыйне ноут...который ноут...
принтеры не читал еще - потравлю душу попозже
прикольные телефонюнки...баловство конечно но...
эх...модем...эм...хм...хм


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 9 (202)
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 03:49 
В новом железе привлёк внимание ноут от Samsunga(хотя и скептично отношусь к широкоформатности),а так откладывается в голове,что появилось что-то новенькое и ждёт своего часа.
Статья про портативный пк Sony VAIO VGN-U750P-интересно и ещё более интересно во что это вырастет.
ADSL....... недоступная мечта(надеюсь временно) Прикольно,особенно если в складчину с соседями или в офис.
Обзор мобил не впечатлил не потому.что плохой,а просто потому,что мне это как-то лесом(но стиль написания и комментарии на уровне).
Тест лазерников прост и понятен,а это главное.
Про Intel Centrino Sonoma познавательно,но в прочтении тяжеловато.
Software интересно.
History прикольно,а про архитектуру это круто(где-то до сих пор валяется Scorpion 256)

А так номер ничего бывает и хуже и лучше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 9 (202)
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 20:40 
спасибо, отцы :) одно уточнение: «новое железо» - это обзоры устройств, а короткие анонсы - это «новые поступления»


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 9 (202)
Новое сообщениеДобавлено: 11 мар 2005, 20:53 
Внимательней читайте верхний колонтитул!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 9 (202)
Новое сообщениеДобавлено: 12 мар 2005, 04:33 
статья про «мабилу» «для реальных дивчат» расстроила.
Порадовал тест принтеров
ADSL - мной не востребован, но прочитал для «расширения кругозора»
Sony за 2000 долларов, это о-го-го. Интересно, покупатели таких «финтифлюшек» журнал читают? Или они чаще нефтянку на запад гонят?И бензин ослиной мочой разбавляют. Им не до журнала, точно.
Всё остальное познавательно, ёмко, хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 9 (202)
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2005, 14:19 
Саня, после твоего упрека в мой адрес выполняю свое обещание отписаться в этой теме в понедельник. Пишу, соответственно, только про рубрику «Новое железо».

Ноут-субноут-или-как-его-там (ноги-то подняли?) - прикольная вещь, для расширения кругозора статья довольно забавная, читается с интересом (правда, весьма далеким от какого-либо практического применения).
Мазуру, как всегда, огромный респект: «Золото...» получилось коротким и информативным.
Модем - не самая актуальная для меня тема, но к сведению принять информацию можно... Статья в целом неплохая.

Телефоны.
Телефоны...
Статья была мною прочитана. Специально ради тебя. Настроение было испорчено напрочь совершенно гадким ощущением, что АП превращается в женский журнал (я против! категорически!!!). Даже твои примечания (к коим я отношусь с клубоким почтением) исправить положение не смогли...
Результат: все выходные меня преследовала мысль, что плохо. Все плохо. Очень...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Номер 9 (202)
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2005, 19:07 
про ноут. покупают ли их? мне известно о трех читателях, купивших после статьи в апе собачку Айбо... а ноут и полезнее, и дешевле :) а насколько он полезен для всех остальных, кои не могут позволить себе такую весчь - так енто, смотрите глубже. Это то, что, возможно, в скором времени получит широкое распространение и станет общедоступным...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!