А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 29 мар 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Впечатления от UPGRADE №45...
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2004, 04:22 
Всем доброго времени суток.
Прочитав этот номер, осталось ощущение что в редакции постепенно вымирают авторы и сотрудники и журнал превращается в узко-специализированное издание по акустическим девайсам. И что г-н Александр Енин скоро останется последним автором....

Нет ну я не спорю, иногда интересно почитать обзор какого нибудь плейера с нестандартными опциями или нововведениями. Но писать в каждом номере по обзору ничем не выделяющихся плейеров, это слишком. Если уж хотят написать про них, то пусть соберутся и сделают тест. А то писать обзоры и в каждом нахваливать описываемый девайс, не очень объективно.

По поводу раздела SOFTWARE я ничего говорить не буду, по причине того что я не очень разбираюсь в софте, но ИМХО - ничего плохого я там не увидел.

И опять же повторю вопрос, который я уверен интересует многих читателей: «Куда дели рубрику Mustdie?»


P.S. Это сугубо мое мнение, прошу никого не обижаться...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления от UPGRADE №45...
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2004, 12:28 
Nikolas2k с тобой полностью согласен.
Меня еще как-то не порадовали статьи в которых разбираются «обычные мобильники (не смартофоны)». Почему же не? Смартофоны ведь несколько более близкие к компьютерам устройства. А на мое мнение лучше всего сделать тест коммуникаторов.

«Синица в руках»- Вообще болтология. Помечтать я и сам могу, так еще и на обложку вынесли красной полосой...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления от UPGRADE №45...
Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2004, 17:41 
А у меня пока никаких впечатлений от него нет. Лежит на столе, а прочитать некогда. Даже полистать пока руки не дошли...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления от UPGRADE №45...
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2004, 01:16 
Я уже высказывал своё мнение о появление мобил в КОМПЬЮТЕРНОМ еженедельнике, скажу ещё раз - НЕ НАДО. Статья Никулина..., если ПОДОБНОЕ вообще можно назвать статьёй, коротко - на протяжении трех полос автор лил воду, более добавить нечего. ИМХО если бы Ремо взялся бы за подобный материал, то в Editorial’е мы могли бы наблюдать совсем другую “Синицу в руке”, а не банальное “А я вот хочу чтобы...” А вот тестирование Азалия, хоть я и являюсь противником интегрированного звука (а также видео ;)) пришлось по вкусу, притом, что мне не нравиться подача материала Ениным, считаю, что статья удалась, как удался, в целом, весь номер, если закрыть глаза и представить, что стр.40-45 нет (а 43-45 особенно ;)) .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления от UPGRADE №45...
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2004, 01:42 
to Nikolas2K
Место неё красуются рекламные блоки на целую страницу и реклама самого Апгрейда , кстати до сих пор не вник зачем рекламировать Апгрейд в Апгрейде.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления от UPGRADE №45...
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2004, 02:51 
Nikolas2k
str_nilich[046]
Reviver
Согласен с Вами со всеми,про телефоны,что пишут особенно бесит,неужели тем других мало


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления от UPGRADE №45...
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2004, 05:03 
Двоякое впечатление от номера:вроде и ничего,а в тоже время как-то лёгкий дискомфорт при чтении.
Обьяснить не могу слов не хватает.Хотя прочитал целиком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впечатления от UPGRADE №45...
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2004, 20:14 
Сегодня наконец-то купил последний АП... Не согласиться со всем выше сказанным - просто глупо, потому как оно так и есть. ИМХО Мобилы - НЕНУЖНЫ!!! Это просто как аксимома. Я больше всего не люблю, когда на магазине написано «Компьтеры», а в нутри два стелажа мобил, а из комьютеров 2-3 монитора, системных блокак и еще че-нибудь. С Апгрейдом аналогично - не надо портить компьютерный журнал телефонами. Вот. Ну а вообще я все больше убеждаюсь в том, что люди, которые делают Ап не просто работают, а они от этой работы получают бОООльшое удовольствие (это я про обложку Апа с «купоном» УПС-а )


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!