А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 28 мар 2024, 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про Professional Uninstaller
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2005, 15:36 
Хочу выразить журналу свою "благодарность" за статью в одном из прошлых номеров журнала: click here

Если быть точнее то вот этот абзац:
"...легкий и бесплатный Professional UnInstaller 3.11 от Ивана Дышленко и Дмитрия Мироводина www.hcsoft.spb.ru, 330 кбайт более не поддерживается авторами, хотя мог бы составить конкуренцию именитым аналогам. Утилита не требует инсталляции и полностью отслеживает процесс установки софта и изменения, вносимые им в операционную систему: может удалить приложение, когда это требуется, и предоставить полную информацию о тех частях программы, которые не могли быть удалены. Дистрибутив можно найти здесь: ftp://listsoft.ru/pub/2904/pun.zip."

Судя по тому что там написано, это просто отличный вариант для тех кому неприятно пользоваться пиратским софтом, а платить деньги за лицензионный софт или нет возможности или давит жаба. Поэтому я им и воспользовался.
Как разработчик и просто вменяемый пользователь я почитал инструкцию - программа надо заметить обладает далеко не очевидным интерфейсом. После инсталляции двух программ я заметил, что количество свободного места на диске у меня значительно увеличилось (обращаю внимание что я только УСТАНАВЛИВАЛ ПО)! Вот так новость!? Приятная ли? После недолгих разбирательств оказалось, что около половины программ были частично или полностью удалены, включая системные файлы, система оказалась практически в неработоспособном состоянии! Единственным возможным для меня способом восстановить работоспособность оказалась переустановка ОС и программ - потеря одного дня, спокойствия и настроек...

1. Совет всем пользователям: НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАННОЙ ПРОГРАММОЙ!
2. Совет редакции: внимательнее относиться к таким важным материалам - это вам не тестирование мат.платы, где вы могли перепутать местами колонки...

C уважением,
Дмитрий

пс: WinXP SP2, NTFS
ппс: позже я поискал в интернете мнения других пользователей о данной программе и нашел несколько аналогичных историй!
пппс: доверие к статьям, советам и рекомендациям вашего журнала у меня сильно упало. я понимаю, что это "не специально", но то что случилось уже не исправить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 06 ноя 2005, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 15:05
Сообщения: 916
Откуда: Moscow
мда, история. Автору статьи нагоняй по полной! А вообще, напомню, что лучший анинсталлер был и, вроде как, есть до сих пор, это Ashampoo. Кажися, так пишется. А про варезность... БЛИН, я вас умоляю, не смешите мои носки... кому неприятно варезом пользоваться? :) Забугорным в особенности. А хотите фриварку такой серьезной программы? Ну, сами получили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!