А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 28 мар 2024, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А вы как думаете?
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2005, 22:56
Сообщения: 822
Откуда: Москва
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5771&fi=4675

Смотрим с 18 минуты и до коца эпизода.

А как вы относитесь к обсуждаемой проблематике? Считаете ли вы это опасным для обываетелей? Есть ли смысл применять УК к игрокам? Окажись вы на месте жителся из Самары (или откуда там) стали бы звонить в УВД?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 06:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2007, 18:46
Сообщения: 1006
Откуда: Москва
Параноиков всегда и везде хватало. От того же пейнтбола (это который с краской), тоже синяки остаются мама не горюй. Это не повод запрещать. В основном все тренировки и игры, проходят на спецплощадках и удалёных/закрытых территориях. А если послушать некоторых элементов в данном ролике, то надо вообще всё позапрещать и пусть народ вместо таких игр, играет в более реалистичные (с полностью кустарным "инвентарём"). А уж сравнение про психиаторов и дурку... С тем же успехом их пресловутая бабушка на опушке, укакается при виде толкиенистов и им сочуствующих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 19:02
Сообщения: 1281
Откуда: Королев
Такое впечатление что половина людей там просто бредила! А вторая орала и не давала вставить слово нормальным адекватным людям. Особенно ведущая, почему-то постоянно оч хотелось ударить ее промеж глаз чтоб заткнулась. У меня философия проста: Накосячил - ответь! Сильно накосячил - сядь! А то что парни ся адреналином накачивают это их дело, и КАК они это делают никого <censored> не должно! Если человек отморозок, ему плевать на ваши запреты, он возьмет нож и зарежет кого-нибудь. Преступление? Да. Зато адреналина сколько!))) Или вот эти сраные гонщики, сракеры блин?? Какого гаишники их не прессуют??? Догнать не могут))) А <censored>, люди играли на какой-то сраной стройке, никому не мешали и никого не трогали и тут НА нах ПОЛУЧИ срок, этоли не <censored>?????

Простите, накипело, оч много вокруг <censored>...
Из всей передачи сочувствие вызвал только отсидевший <censored> чувак и дядька мчсник, потому что ему реально приходится потом этих сракеров (или то что от них осталось) выковыривать из груды железа.

_________________
Тяжелым басом гремит фугас,
Ударил фонтан огня,
А Боб Кеннеди пустился в пляс,
Какое мне дело до всех до вас?
А вам до меня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 12:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
Scooterman, Серега, ты сегодня в ударе, да...
Правила форума писал(а):
Проект upclub.ru позиционируется как некоммерческий культурно-образовательный, поэтому мы все ведем себя как культурные и образованные люди <...> На форуме запрещен мат


По теме.
1. как же хорошо, что я не смотрю телевизор)) ужас же))
2. передача состоит из ханжеского кудахтанья чуть более, чем полностью
3. среди моих знакомых очень много людей, увлекающихся очень разным экстримом (и я их отлично понимаю))), и порой их развлечения переходят все разумные рамки - это факт. какая-то регламентация всех этих процессов могла бы стать решением, но не в нашей насквозь коррумпированной и бюрократизированной системе - это тоже факт.
в общем, я за разумную регламентацию, но если разумная невозможна (как сейчас в России) - я против регламентации вообще.

Scooterman писал(а):
Или вот эти сраные гонщики, сракеры блин?? Какого гаишники их не прессуют??? Догнать не могут)))
они обычно приезжают, берут с тусовки 200 баксов и отчаливают со словами "бейтесь на здоровье"

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2006, 16:48
Сообщения: 780
Откуда: Russia
Так как занимаюсь страйком, отслеживал эту тему.
Все это отображено в теме на очень популярном страйкбольном ресурсе.
Видео тоже смотрел не по ТВ, а через ссылку на том же форуме.
1 самое интересное что в тот момент чувак из Сыктывкара ака Бобер и его друзья вообще не играли на площадке, а занимались тренировкой по промышленному альпинизму, а привода (автоматы стреляющие шарамы) взяли как и снарягу для пущей реалистичности. Но им не повезло то что в это время должен был приехать представитель призедента по краю и милиция была в полном напряге. ИМХО попали под горячую руку.
2 Просто угагатывался когда начальник УВД и "спецы" признали "гороховую гренку" взрывным устройством, а горох поражающим элементом.
3 Ребята расказывали как приехали по приглашению на 1 канал, думали им помогут, но когда узнали тему передачи, чуть не афигели. Половину всего что там было потерли и т.д. Так что фильтруйте ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 19:02
Сообщения: 1281
Откуда: Королев
Alex, Прасу прасенья................

_________________
Тяжелым басом гремит фугас,
Ударил фонтан огня,
А Боб Кеннеди пустился в пляс,
Какое мне дело до всех до вас?
А вам до меня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 17:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2005, 12:04
Сообщения: 1711
Откуда: от верблюда!
Scooterman, придется тебя простить, что же делать-то))

_________________
Админ всегда злой. Если админ не злой, значит он умер...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы как думаете?
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:07
Сообщения: 1238
Ну да, по тв один бред. Я лишь поглядел минут пять - и больше не стал. Ибо такая же флудилка, как и большинство форумов интернета.

_________________
Если ты не гонишься за своей мечтой, то ты, пожалуй, не человек, а овощ... капуста например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!