А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 28 мар 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полный офф...И больше не включился до утра
Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2005, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:39
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Сегодняшняя ночь выдалась у меня содержательной, я вам скажу. Жизнь начала преподносить сюрпризы чуть раньше, с пятницы, которые закончились тем, что супруга купила то ли мне, то ли себе мобильный телефон. Телефонов этих у нас дома много, поэтому целесообразность покупки непонятна, но так или иначе, в семье появился ещё один зверёк по имени SL55.
На фоне кучи 65х он выгляде, скажем так, бледно... Но была бы телега....А самая гадость в нём была зарыта в виде отсутствующего Т9, понимающего Russian Language. Фигня-делов, думаю я с вечера, втыкая ему в промежность пухлый штекер. Провод из промежности тянется в USB, скачена 17 и 20 прошивки, старт, кнопка "поехали". Будет вам и русский Т9, и какавы с чаем.
Фига с два! Подлый прошивальщик вытер начисто весь микрокод прошивки, и радостно так сообщил, мол вам, уважаемый, кабздец, еррор жуткий и до свидания вообще.
Телефон уподобился новорождённому с розовыми чистыми мозгами и включаться не хотел, да и нечем ему было, прямо скажем. Тем временем стрелки перевалили за полночь. Всемогущий букварь и учебник, Интернет, выдал идею - заряди-ка ты, кайфоломщик, акклиматор телефона. Легко сказать. Телефон лежит, пускает слюни, титьку просит, а тут акклиматор заряжать...Никак, мал, соплив и кривоног.
Берутся три проводка МГТФ, с божьей помощью, без КоЗы,скотчем крепятся и подключаются к акклиматору 55 телефона, который надо заряжать. Донором электроэнергии выступил S65 телефон, который обладает акклиматором на 700 мА/ч, вместо 55киных 500 мА/ч. 30-50 минут шаманских телодвижений, и ура, ток идёт в обе стороны и даже не парится. Зарядил и пошёл дальше зашиваться. Думаете помогло? Конечно нет. Ребёночек получил травму при родах и остался, похоже, навсегда имбецилом.
Скачиваю полностью оба полушария детского мозга, вместе с бутсектором, Eprom, и всей прочей шеелухой. Короче говоря у меня на рабочем столе лежит мозг, выскобленный и приготовленный к операции.
Прогой V-Klay копирую свои остатки мозгов на винт, и этой же прогой заливаю чужие мозги. Итак три раза. А что вы хотите? Родились вы Серёжей, а вам мозги отсосали и сказали, что вы Миша! Вам понравится? Вот и у меня, был телефон с IMEI 3615.... а стал с IMEI 37.... Совем не то, да ещё с 14ой уже прошивкой.
Бут сектор и Eprom вернул ему свои, даденные от рождения. убрал замыкание в кабеле, микроволосинка там была.
И телефон по честному включился. Дальше уже мелочи. Копирование сляпанного из частей "крокодила" в файл, заливка ему 20й прошивки - и вперёд, судьбе навстречу. Всё заняло времени с 20:00 до 6:30 утра.
Если кому то нужна инфа по сименсам и прошивки - милости прошу.

_________________
Выражение "Беду накликать" мог придумать только искушённый пользователь MS Windows.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 18 июн 2007, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:25
Сообщения: 619
Откуда: Москва
как с памятью, друг?
ты помнишь подруг?
а может быть, платишь за верность?
оплаченный круг заведомых скук
укроет внезапная ревность... ть.... ть....

_________________
У любителів апгрейду не буває поганої погоди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!