А это — курилка, то самое место, где, раздвинув легким движением руки густой сигаретный дым и толпу курящих пионеров, можно найти пожелтевшую книгу жалоб и предложений и высказать свое субъективное мнение о всем том безобразии, которое творится в Клубе. Тут еще слева обгрызаный карандаш висел на веревочке... Тьфу! А надымили-то! Топор можно вешать...
Текущее время: 29 мар 2024, 01:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя жалоба на ультру, отправлена им с их сайта.
Новое сообщениеДобавлено: 05 ноя 2005, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:39
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Приехал в Ультру на Коломенской. Общие впечатления негативные и непечатные. Целью приезда были покупка для собственного употребления DVD привода (с моделью на момент входа в "гостеприимные двери" вашей шараги не определился) и клавиатуры Logitech Office PRO в бухгалтерию на работу. Магазин находится в какой то самой настоящей заднице - без компаса и рюкзака ехать к вам уже не хочется. Про фирменный стиль и вывески вы ничего наверное не слышали? Жаль, очень перспективная вещь - вешаешь вывеску, клиенты не разбегаются по кустам. Поднялся на второй этаж - народу тьма, ни фига не понятно. На иомпьютерный супермаркет аж два (!!!) терминала, с помощью которых можно пошариться по сайту и поискать товар. Постоял я минут несколько, пробился к терминалу и выбрал для покупки привод TEAC. При обращении к консультанту багов не возникло, он грамотно обьяснил, что TEAC лучше чем LG (удивительно!), написал номера заказов клавиатуры и привода на бумажках, и потрухал я на выписку. Опять очередь. Ничего, время есть - есть Меллер, стою, жду. Подхожу к столу, у меня требуют (!) паспорт (а если он дома под подушкой?), выписывают инвойсы, уточняю, какие будут документы под отчёт (напомню, клава покупалась для бухгалтерии, там левые отмазки не прокатывают), мне говорят, что кассы у них нет (!), и будет предоставлен приходный ордер (!), если попросить (!). Естественно, invoice на клаву был тут же отправлен в помойку. Вслед за ним отправился и invoice на привод teac, как только я посмотрел на количество граждан, тупо ожидающих своей очереди в кассу. Один час времени потрачен на то, чтобы убедиться, что в Ультру я не ездок. Ваш ларёк годится лишь для того, чтобы людям выдавать среднемосковские цены на технику с сайта и всё. Одним постоянным клиентом у вас меньше. Выбора в ЮАО по компьютерным комплектующим немного, но я обломаюсь и съезжу ещё куда-нить.

_________________
Выражение "Беду накликать" мог придумать только искушённый пользователь MS Windows.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 ноя 2005, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2005, 22:02
Сообщения: 237
Откуда: Москва
kurina

у меня папа тоже был на коломенке, потом я привел его на Юрловский (через одну на метро), там все гораздо культурней, и не так много народа... хотя тоже бывает...

Кстати, товар там выдают по габаритам! :) Покупал там виндоус ( ) прождал час, если не больше, а когда приехал за монитором (спасибо за тест 19" моделей) прождал буквально 5-10 минут, посидел на стульчике, почитал че в чеке написано :)

_________________
Woo!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 05 ноя 2005, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
kurina

Про Ультру я тебе в аське все высказал, если мало - доскажу еще. Материться сюда нельзя ;-)

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2005, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2005, 01:33
Сообщения: 323
Откуда: Moscow
Санрайз рулит! Подгрести часиков в 9-10, спокойненько выписать, пойти купить пива в магазине напротив, спокойно получить.
Хотя тут попал с возвратом - выписывал в кассах было по 2 человека. Но материнки не оказалось, отправили на возврат, а там уже толпа... Прождал час.

_________________
Злобный Пушистик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 07 ноя 2005, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2005, 02:55
Сообщения: 780
Darkcat

А разве речь про Санрайз?
А мне еще в Ультру совершенно неудобно добираться...

_________________
"ЗАВТРА" - магическое слово, которое решает все проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2005, 08:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2005, 22:02
Сообщения: 237
Откуда: Москва
RusLAN

ну кому не удобно, а кто живет рядом :)

_________________
Woo!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2005, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2005, 15:34
Сообщения: 43
Откуда: Реутов
kurina
Я помню когда первый к ним поехал за Жижабайтом GA7VRX(на kt-333,как раз только появился данный чипсет)тоже долго искал.
Проехал 2 остановки, а дальше пошел пешком(!). Был сильно зол, т.к. тогда я удрал с лекции (и у меня было тогда окно в одну пару) еле успел обратно т.е. убил 1,5 часа на поиски, несмотря на то что учился на Автозаводской. Еле нашел тогда этот универмаг.
Но зато цена у них была тогда ниже всех в Москве.
И наверное ты еще не был там раньше, годика этак 3 назад, когда у них была только та площадь где сейчас кассы стоят, было жутко душно, в этом помещении кроме 2-х касс были также столы манагеров.
И это была так что сейчас ещё нормально, имхо.
Терминалов мало это минус, но я на них давно забил первым делом по приезду ищу прайслист, ибо он ТОЧНЕЕ передает информацию.
То что с тебя попросили паспорт это нормально я у них давно зарегистрирован как постоянный клиент. Так проще - звонишь им(если терпения хватит) и просишь забронировать товар такой то под клиента порядковый номер такой то. Я уже привык и почти всё железо беру там за исключением какого-нибудь эксклюзива.

_________________
join to AMD64 now !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2005, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2005, 22:02
Сообщения: 237
Откуда: Москва
EvilReader

ОффТоп: ты не в МИМЭО случайно учился? :)

_________________
Woo!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прислали ответ, угнетатели компьютерщиков-жнтузиастов.
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2005, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:39
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Вроде всё понятно, но смысл такой - ничего не изменится. Баг с бухгалтерией неустраним :))))

1. Специально для покупателей, которым неудобно добираться до наших магазинов самостоятельно, которым не удается найти магазин по адресу без использования компаса, а также для занятых людей, у которых нет времени стоять в очередях, нами была предусмотрена услуга - Доставка (http://www.ultracomp.ru/page.php?id=16). При этом в качестве отчетных документов предоставляются кассовый и товарные чеки (принимаемые в любой бухгалтерии).
2. Наша организация оплаты товара через банк (для чего и понадобился паспорт от Вас) была сделана для наших клиентов, желающих производить оплату не только в рублях, но и в долларах США и евро. Документов, выдаваемых при такой оплате, достаточно для отчетности в бухгалтерии (другое дело, что Ваша бухгалтерия, возможно, не желает с этим возиться).
3.Вы несомненно правы, в отношении очередей. В настоящее время внедряется проект управления очередями, который сделает покупки в наших магазинах более комфортными и быстрыми.
С уважением,

Васнин Константин,
группа "Розничные продажи",
коммерческое управление
ULTRA Electronics Москва


Vasnin.K.A@ultracomp.ru
www.ultracomp.ru
www.ULTRA-online.ru
+7 (095)775-7566 +146

_________________
Выражение "Беду накликать" мог придумать только искушённый пользователь MS Windows.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2005, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2005, 15:34
Сообщения: 43
Откуда: Реутов
fIREz
М.Г.И.У.
kurina пишет:
цитата
В настоящее время внедряется проект управления очередями, который сделает покупки в наших магазинах более комфортными и быстрыми.

ЛОЛ но хотите верьте хотите нет когда я покупал у них в ноябре 2002 года 4Ти 4200, они принесли несколько ящиков Клинского, халява полная набирай сколько хочешь. Очередь взвыла от восторга

_________________
join to AMD64 now !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 14 ноя 2005, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2005, 01:33
Сообщения: 323
Откуда: Moscow
EvilReader пишет:
цитата
проект управления очередями,

да... это наверно круто. Только я не помню что такое очередь ;)

_________________
Злобный Пушистик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2005, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:25
Сообщения: 619
Откуда: Москва
Поможите вспоможением, кто чем вспоможет.
Приехал на Савеловский с глубокой периферии. Ну да, нет у нас там периферии! До сих пор музыку на системном динамике крутим (слабо?), клава одна на всех рабочая, а ПРЫНТЭР... Это типо пишмашинки, да? Мыш... А куда её фтыкать???
Короче, оказывается есть уже и сиди... надо же... и не дорого ведь просят! Пять десятков яиц...

_________________
У любителів апгрейду не буває поганої погоди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2005, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:39
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Norddron читай UP и никогда-никогда не езди в Ультру на Коломенскую, и всё пройдёт гладко, как у меня.

_________________
Выражение "Беду накликать" мог придумать только искушённый пользователь MS Windows.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 15 ноя 2005, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2005, 15:34
Сообщения: 43
Откуда: Реутов
Norddron
Совок деградирует, так же как и Горбушка (ИМХО!) и на совок ездить за железом не стоит - дороговато и выбор не большой. Единственно зимой пришлось там купить GainWard 6800GT Golden Sample т.к. нигде в Москве её не было.
kurina
Вот взъелся то очереди там не всегда большие, да и выбор большой, цены довольно демократичные(разница плюс-минус 5 баксов - не разница, имхо, тем более если все берешь в одном месте). Да и потом косяки у всех бывают, косяков не бывают у тех кто ничего НЕ делает.

_________________
join to AMD64 now !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 18 ноя 2005, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:11
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Ну не знаю...лично у меня никаких претензий к Ультре нету: покупал там и ДВД-резак и ещё что-то, не помню и все было довольно быстро и без проблем....хотя, конечно, искал я магазин довольно-таки долго.

to EvilReader:
А на какой специльности? Я проста там щас учуся

_________________
пиу-пиу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2005, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2005, 15:34
Сообщения: 43
Откуда: Реутов
str_nilich[046] пишет:
цитата
А на какой специльности? Я проста там щас учуся

2 диплома:
1)1205 - Оборудование и технология сварочного производства(одно ТММ и Детали машин столько крови испортило).
2)Менеджмент и маркетинг в машиностроении.

_________________
join to AMD64 now !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2006, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2006, 00:19
Сообщения: 1900
Откуда: собянинск
будь проклят тот дэнь когда я рэшился на ачэрэдной апгрей и...
закупился в ультре ,мало того что хард дали мертвый дык ещеж аперативу купил кингмакс 512мб ддр400 я етой марке доверяю но в етор раз мне подсунули какуюто синюю планку с нонеймовски чипам о кинге говорит только наклейка... и..во первых система вместе с моими планками выдает ддр333 или даже 266 и игры валятся с окошком адресов пямяти,вобщем кривая она,хорошо хоть синего екрана нет ,
вобще лохонули меня в ультре вдвойне теперь в гарантийку пилить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2007, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2006, 00:19
Сообщения: 1900
Откуда: собянинск
в ультре новый геморрой , теперь при получении товара надо идтить к челам которые раньше моники проверяли и они после осмотра и переписи товара заполняют гарантийник, фишка в том что эти албанцы фиговы обращаюцо с железом как с дровами(деревянными дровами)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB
Русская поддержка phpBB

Окурки в ящик
не засовывать!


Связь с администратором через почтовый ящик (слева).
Все права на логотипы и торговые марки принадлежат их владельцам. Нам чужого не надо!
Безответственный дизигнер — Suslikoff. Copyright © 2004-2012 — upclub.ru

It's a bug!